PDA

Просмотр полной версии : 02.09.12


Овраг
29.08.2012, 22:19
Ну вы понели.

Roger
29.08.2012, 23:22
-1

Sieger
29.08.2012, 23:48
+1 надеюсь

Blitz
30.08.2012, 00:19
+1

TalesNJ
30.08.2012, 01:29
буду

BURLAK
30.08.2012, 01:58
парни... вам не надоело делать темы ни о чем? или это просто фиксация народа? ОВРАГ наберись смелости и напиши: сбор в 10:00 у ОГНЯ, играем на 9 миле в то-то и то-то, после игры помогаем парням доделать полигон для суточной игры....

Фил
30.08.2012, 02:07
BURLAK, ну, кроме шуток, Овраг весьма достойно организовал предыдущую пострелушку:)
Наконец-то я увидел огорженную зону для пристрелки, достойный сценарий, проверку наличия красных тряпок и прочих мелочей, часто упускающихся при организации "воскресного мяска". Ну и сценарий тоже был весьма и весьма неплох.

Mahoney
30.08.2012, 03:15
+2

Овраг
30.08.2012, 10:47
BURLAK, понимаешь основная проблема не в том, что бы написать:"сбор в 10:00 у ОГНЯ, играем на 9 миле в то-то и то-то", а именно с фиксации народа, потому как если написать, что сбор НЕ в 10.00 и НЕ у ОГНЯ, половина один хрен припрётся в 10 к огню((( Я уже не говорю о том, чтоб сценарий прочитать. По факту половина народа даже на форуме не зарегистрирована, просто как зомби приходят в 10 к огню, как тут игру организовывать если даже не знаешь сколько народу придёт.

Овраг
30.08.2012, 11:59
Теперь по теме. Планирую все же опробовать О.В.Р.А.Г.И. Если Хаммер успеет отбетатестить систему нефтедобычи то будем играть НЕФТЯНЫЕ ВОЙНЫ. КРИЗИС а нет- ну тогда стандартные платочки

http://wikimapia.org/#lat=52.835642&lon=41.4095792&z=17&l=1&m=b

http://n.maps.yandex.ru/?oid=12761690

astra12
30.08.2012, 12:43
Я уже не говорю о том, чтоб сценарий прочитать.

Где почитать?
Ну и все ж: это ОВРАГИ (читай встречный бой в лесу) или коровник какой-нибудь (читай захват и удержания строений)?

Овраг
30.08.2012, 12:56
Не так давно товарищи из Севера организовывали игру на 9 миле, так вот нашлись индивидуумы которые были не в курсе не только сценария но и что игра платная...

BURLAK
30.08.2012, 19:00
да я о том же... проходили это уже. не зарегистрирован, не читал сценария, забыл красный платочек свой, приехал с бодунца - пусть играет в свой страйкбол! я уверен всем не пофиг с кем играть и какой фан получать.

Фил
30.08.2012, 21:17
Пока не забыл.
В-Атакс до 6 человек.

Келар
30.08.2012, 21:30
4-5

ОбмаН
30.08.2012, 22:26
+1

Овраг
30.08.2012, 22:30
Сценарий
НЕФТЯНЫЕ ВОЙНЫ. КРИЗИС

Однажды американские геологи над американской нефтью обнаружили маленькую арабскую страну.

На полигоне находятся 6 нефтяных скважин. Каждая скважина приносит каждые 20-30 минут 0,5 нефти, особенность в том, что емкость накопителя составляет 0,5 и скважина продолжает работать в дренаж если не происходит вывоз ресурса. Ресурс скважины составляет 5. У каждой стороны по 1 емкости для транспортировки объемом 1,5. В процессе игры будут введены еще по 1 емкости. Емкости не отчуждаемы. Транспортировку осуществляет инженер, при транспортировке емкости можно пользоваться только пистолетом. Поставил емкость - ограничений нет. У кого емкость - тот и инженер. С вышкой работает только инженер. Нефть с вышки можно сливать тодько в свою емкость. В случае гибели инженера емкость остается на месте. Подобравший емкость игрок своей команды становится инженером. Игрок команды противника может вылить емкость на землю. Инженер команды противника может перелить нефть к себе в емкость. На базе каждой стороны будут 2 емкости по 3 литра. Как только одна из емкостей наполняется командир стороны вызывает орга и емкость опорожняется. Нефть зачисляется на счет и приносит бонус в виде мгновенного оживления мертвяка по желанию командира стороны. Работать с нефтехранилищем противника может только инженер. Он может как похитить нефть так и разлить полупустую емкость.
Система ранений с санитаром. 5 минут после ранения боец сидит на месте. Если в течении 5 минут помощь не оказана 5минут мертвяк. Время лечения 1 минута.

Viking[OC]
30.08.2012, 23:56
+1

740
31.08.2012, 01:36
90% что +1. Уже играл подобный сценарий от "Оврага и Хаммера" оч понравилось.)))

Todd
31.08.2012, 01:44
+2(3)

astra12
31.08.2012, 08:52
на рассмотрение оргов:
1.предлагаю разрешить эвакуацию раненых: раненый боец может быть эвакуирован другим "живым" бойцом к месту расположения санитара. во время эвакуации раненный должен касаться рукой спасателя. передвижение при эвакуации только шагом. раненный на период эвакуации не может вести огонь и пользоваться радиостанцией. время эвакуации входит в общее время ранения: не успели довести до медика - умер на руках товарища. повторное попадание в эвакуируемого приводит к его мгновенной гибели (вот она смерть от шальной пули во всей красе!).

2.раненый может быть захвачен в плен по правилам страйкбола. но при этом ему должна быть оказана помощь санитаром захватившей команды, иначе он через отведенное время ранения умирает (и топает в свой мертвяк). однако допрос (3 вопроса) может быть проведен на месте.

3.в связи с транспортировкой емкостей с легко воспламеняющимся веществом (нефть) инженер и его сопровождение умирает в страшных муках от множественных ожогов (146%) при подрыве гранаты на открытой местности в радиусе 5-ти метров от контейнера....

Овраг
31.08.2012, 09:51
Можно но не на данной игре, потому как игровой механизм будет проходить обкатку и хотя бы систему поражений надо оставить прежнюю...

ChP
31.08.2012, 12:53
+ :)

Овраг
31.08.2012, 13:52
Официальный саундтрек игры

kWhOkAax23k&feature

Станислав
31.08.2012, 14:54
+1

zhigach
01.09.2012, 23:04
+2-3

Фил
02.09.2012, 18:41
Таки отличный полигон, отличная организация, всячески плюсую оргам и рассылаю лучи добра всем игрокам, сегодня там бывшим!:)

"Шмель"
02.09.2012, 19:43
Всем спасибо, все в сад!

740
02.09.2012, 20:12
Был ранен и взят в плен(сцука обидно), пусть орги разрешат дорезать себя ножом при опасности взятия в плен))))))) Игра о**ительная была!!!!

Келар
02.09.2012, 20:19
Игра получилась апупенной ! Спасибо оргам ! Было пара курьезных моментов , когда сам накосячил -_- . Да и еще небольшой момент за команду синих парень в камуфляже мултиками и в сетчатой маске (не знаю позывной) был в не трезвом виде . Прошу принять это во внимание .

740
02.09.2012, 20:45
Игра получилась апупенной ! Спасибо оргам ! Было пара курьезных моментов , когда сам накосячил -_- . Да и еще небольшой момент за команду синих парень в камуфляже мултиками и в сетчатой маске (не знаю позывной) был в не трезвом виде . Прошу принять это во внимание .

Надо было на построении говорить

Келар
02.09.2012, 22:11
Я узнал что он не в трезвом состоянии уже после игры когда прощался

740
02.09.2012, 22:21
Так может он после игры на грудь принял?)))

Келар
02.09.2012, 22:23
Нет так быстро опьянеть нельзя , да и вообще у него странное поведение на игре было .

BURLAK
02.09.2012, 22:23
Келар, я подходил к нему перед игрой-интересовался почему он в мультикаме, что за команда итд. Насколько помню позывной ТJ. Перегара не почувствовал и на самой игре хоть и видел всего раза три-четыре его, хотя и на одной строне бились- в употреблении замечен небыл. Тоже заметил что реакция немного заторможена, но может устал человек или еще чего как то. Так что 740-ой прав -до игры или на финальном построении надо не стеснятся и подходить к оргам и пусть те решают вопрос. Мне не стремно было замерить повторно после игры базовый ствол. Как выдавал вначале 90м/с так и в конце также. Больно комуто показалось, обратились, проверили, вопрос решен. Он здесь вроде есть-пусть сам за себя ответит.

Про игру: ИГРА УДАЛАСЬ! Организаторам и лично Оврагу респект за труд и усилия! Небольшой затяг с началом и мелочи по наполнению шахт не в счет. Может поделить надо было по другому но это уже не стоит обсуждать. Удивило большое количество несовершеннолетних. Понимаю что с поручителями и тд, но в самом начале игры сердце кровью обливалось когда "вынес" мальчика... Надо с этим что то думать... Хотя стоит отметить что несознанки как таковой, да и от молодых игроков мною замечено небыло.
Приятно было биться вместе с парнями из еврокорпуса и вновь созданной командой. Еще раз поздравляю с самопровозглашением и хочу отметить умелое руководство Шмеля, который взял на себя роль штабного главнокомандующего. Тактически правильно было выдвинуться максимально быстро до средних шахт и развернуть линию фронта там. Иногда нас жали, но нефть капала и наш инженер без работы не оставался. Парням в акупате спасибо за правый фланг.
Медик синих-ты лучший! Иначе мне ходить в мертвяк в два раза больше. Ногу лечить! И след раз аккуратней!!! Я вообще играл как никогда))) никогда столько не стрелял(два бункера), никогда столько не умирал(даже был взят в плен Вадюсом, который допросив, облегчил мою участь выстрелом в спину) и никогда столько не убивал(финал особенно порадовал, когда зашли с тыла и вынесли 6 бойцов) из выводов для себя-ставить 130 тюн, начать заниматься ибо физуха на такой пересеченке дает о себе знать. Полигон конечно не такой экстремальный как лысые горы, но все же излюбленное место алкотуристов и продуктов их жизнедеятельности налагает на него фактор травмоопасности. Задумался о целесообразности проводить на нем игру 23-го сентября. Для локальных игр до 50 игроков полигон еще сгодится, но суточную на нем делать это надо много думать и готовить.

Было круто! Всем спасибо за игру!

hammer
02.09.2012, 23:37
BURLAK, Суточную там нереально проводить, ночью порезанных и поломанных игроков будем пачками выносить.
Косяк с наполнением шахт был, но вовремя я думаю все исправили, игра была пробная, хотели попробовать механизм, оказался вполне играбельным.

По поводу пьяных на игре сам не видел, на построении сказано не было, так что на форум это выносить нет смысла.

ChP
02.09.2012, 23:53
Огромное спасибо оргам за проделанную работу, Шмелю за командование и всем играющим за фан!!:)
Механизм очень даже интересный, полигон порадовал еще больше!! Интересный рельеф и в основном в тени, для воскресных пострелушек хорош, ходить далеко не надо..
Игра вышла самой интересной из моего небольшого опыта.:)

Станислав
03.09.2012, 09:47
Спасибо огромное за игру, зачетный полигон, игра получилась очень интересная, спасибо организаторам, отделтное спасибо и УРА Оврагу)

Овраг
04.09.2012, 23:18
Хух, наконец приехал с Волгограда...

Далее по пунктам.
Келар, вопрос надо было действительно поднять на полигоне, сейчас мы будем просто сраться на форуме, как говориться: "не пойман - не вор", но мы учтём:rtfm:.
Бурлак, то же касается и ябедыкорябеды))))
Касается большинства, на таком заросшем полигоне поднятая рука среди кустов не очень заметна, по этому, ежели не хотите себе шаров в помидоры сверх меры, громко орите в случае попадания, причём сразу. Далее, повязка тоже не очень видна сквозь листву, а посему советую, если на хила надежды нет, лучше встаньте и отойдите на видное место - на игровом сюжете это не скажется, ну а если ждёте доктора, тогда уж и орите ДООООКТОР!!!!!

astra12
05.09.2012, 10:04
Касается большинства, на таком заросшем полигоне поднятая рука среди кустов не очень заметна, по этому, ежели не хотите себе шаров в помидоры сверх меры, громко орите в случае попадания, причём сразу. Далее, повязка тоже не очень видна сквозь листву, а посему советую, если на хила надежды нет, лучше встаньте и отойдите на видное место - на игровом сюжете это не скажется, ну а если ждёте доктора, тогда уж и орите ДООООКТОР!!!!!

Кстати да, заметил что некоторые "умирают" молча..... так и не понял зачем. Если просто поднятую руку не видно, то в ней можно поднять автомат - тоже известный знак.

BURLAK
05.09.2012, 14:48
да... тоже забыл отметить что умирали молча. приходилось досыпать клюквы. после матерных слов понимал что убил) КРИЧИТЕ ГРОМКО! АУТ! УБИТ! или еще что нибудь там... повязку можно на голову, оружие-просто поднять руку с повязкой и уйти с линии огня чтобы за вами не прятались. я сидел ждал медика, подстреленный засевшим в засаде бойцом. орал громко. медик прибежал и я понимаю что мешаю засадчику видеть медика - лег, даже понимая что медика сейчас тоже вынесут. все решилось благодаря точному выстрелу кого-то из наших. в итоге медик спас меня, добрались с ним до раненного противника - оживили его, допросили и пустили в расход) было необычайно здорово! войн удалась!