PDA

Просмотр полной версии : Два лагеря


Frost
03.09.2012, 00:48
мирный лагерь будет разделен на 2 части: первая часть - ближе к сцене, для тех, кто планирует участвовать в ночных гуляниях, и вторая часть - дальше от сцены, для тех, кто планирует как следует выспаться. На подъезде к мирному лагерю организаторы будут вас распределять, поэтому просьба определиться с видом отдыха заранее!
Предлагаю обсудить это нововведение, а именно разделение мирняка на 2 части: на празднующих и на спящих.
Нужно ли это? Какие плюсы и минусы такого разделения?

Lee
03.09.2012, 00:57
как говорят французы - "ахуляжЭ!" вот, если интересует мое мнение, придерживаюсь именно французов. ибо - жЭ! а лучше подальше)). мы, лично ("Сапсан") именно так и сделаем. приглашаем барсов в соседи к нам. У Фроста мои телефоны есть, я буду среди пионЭров сапсанов, так что флаг вам в руки!:)

Spider
03.09.2012, 01:03
по опыту прошлого закрытия я вообще встану один. я думал что стану серийным убийцей т.к. достал храп со всех сторон.

Frost
03.09.2012, 01:13
как говорят французы - "ахуляжЭ!" вот, если интересует мое мнение, придерживаюсь именно французов. ибо - жЭ! а лучше подальше)). мы, лично ("Сапсан") именно так и сделаем. приглашаем барсов в соседи к нам. У Фроста мои телефоны есть, я буду среди пионЭров сапсанов, так что флаг вам в руки!:)
ок. создадим свой лагерь с шахматами и поэтессами :)

BinLSden
03.09.2012, 01:49
При нынешнем уровне самостоятельности вполне логичная идея.
Т.е. если ты приехали и прям совсем не представляешь что щас будет и где тебе успокоится до утра тебе подскажут, вот здесь спят те кто гуляют, вот здесь те, кто не гуляют, сюда больным, сюда с детьми.
Резонный вопрос, а если в рамках одной команды? В принципе логично, что макролагерь команды будет рядом и в тихом месте, чтоб угодить всем, а бурагозить все будут в общей толпе. Отсюда, ИМХО, должно быть тихое и громкое место. Тихое - спальный район с бесплатными заглушками в ухи, ибо в лесу шум слышно далеко а ездовать два километра до полигона никто не станет.
И громкое - с большим костром, столами, лавочками, девочками из борделя и местами для продажной любви.
В тихом месте будут бухать по тихому, ибо бухать далеко от привезенных запасов не комильфо, в громком завершать вечер социально адаптированные преждевременно запертые семейной жизнью люди, у которых запасы или истощились, или осталось только бухло...
Т.е. в принципе пофигу, везде будут бухать. Не ну, а нафига еще ехать в лес ночью, если страйкбол только завтра?


ПС Забавно посмотреть кто где проснется. Не пьющие будут вопить в лесу полночи, звать на помощь общества трезвости и Путина, сквернословить на храпящих и ищущих ночлег, орать чтоб на гитаре никто не играл и вообще как их все заипало. Скинувшие груз праздной жизни и взявшие для баланса другие жидкости на борт, мерно пошатываясь, ибо груз был твердый, а жидкость жидкая, будут терятся в догадках где они и кто все эти орущие трезвенники.
Короче, будет круто.

Lee
03.09.2012, 02:26
Короче, будет круто.
ну да.

kLOP
03.09.2012, 08:54
Ну, это давно уже не нововведение. И по другому невозможно. Никто возле сцены палатку ставить не будет.

Frost
03.09.2012, 09:45
Ну, это давно уже не нововведение. И по другому невозможно. Никто возле сцены палатку ставить не будет.

ага, но шумят не только возле сцены, а по всей территории лагеря образуются стихийные кучки громко бухающих.

shados
03.09.2012, 10:19
Вводим военную полицию для отлова нарушителей порядка в зоне тишины :)

maxivirus
03.09.2012, 10:41
есть еще дополнение:
- регламент поведения, расписание когда отбой
- контроль оргами таких вещей... с последующей карой...

Тигровый Кот
03.09.2012, 12:03
ИМХО, 2 лагеря - это абсолютно верное решение. Либо, как вариант - общий отбой, да.