PDA

Просмотр полной версии : 6 октября - тульское Закрытие'12


Дракон_В_Тапках
07.09.2012, 05:21
И вновь...
Команды [Marksmans Team] и Friesland, при поддержке администрации Ленинского района, представляют вашему вниманию региональное Закрытие'12 Тульской области.

«БОЛЬШИЕ ДИВЕРСИОННО-СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ - 2»

ПРЕДЫСТОРИЯ:

В соответствии с планом учений на гарнизон базы ПВО «Иншинский» близ Тулы для выведения объектов ПВО и захвата особого груза совершено нападение отряда условного противника, состоящего из групп бойцов соседних военных округов.
В ходе первого дня учений, атакующей стороной удалось добиться выработки общего командования стороной, устранить помехи в радиосвязи, пополнить боезапас и воспользоваться местными средствами артподдержки. К концу светового дня силы объндинённого диверсионного отряда заняли восточную половину территории базы ПВО. Информация, добытая в ходе ночной разведки боем носит отрывочный характер, не имеет привязки к конкретным объектам, частично противоречива - в результате чего не может быть достоверна. Отдельные группы диверсантов в ночной фазе оказались в непосредственной близи от особого груза, но так и не смогли его обнаружить.
Так же, основные цели условной диверсии так и не были достигнуты: не определён ЗКП базы ПВО, основной груз не эвакуирован.
Гарнизон базы ПВО "Иншинский" к концу ночной фазы диверсии потерял до 80% численного состава, однако, оставшиеся не потеряли командование и саязь, не впали в панику. Бойцам удалось до последнего противостоять диверсантам и не позволить обнаружить особый груз.

Второй день учений объединений ВВС и ПВО Московского Военного Округа обещает быть не менее жарким.

Подробнее (Регламент, Транспорт, Объекты и Реквизит): Тула. Закрытие'12. (http://www.tulastrike.ru/games/BDSM-2_2012)

Дракон_В_Тапках
07.09.2012, 05:22
Пацаны! В этот раз без комаров - инфа 146%

Дракон_В_Тапках
02.10.2012, 00:49
Товарищи желающие, но лентяйничающие - большая просьба отметится в теме регистрации.

Появилась схема доезда до полигона и координаты.

P.$.: На полигон можно прибыть в пятницу вечером. Планируется небольшая развлекательная программа, встреча друзей. Задумана музыка и проектор для просмотра фильмов, соответствующих тематики мероприятия (а не названию).
Дождика мы не боимся - в наличии бункер, парашютные тенты. Надеюсь на отапливаемые шатры - посмотрим.
В общем, встретим и душевно проведём время.