PDA

Просмотр полной версии : Сценарная игра Братва против Мафии


Овраг
14.09.2012, 16:38
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... ну да и х... с ними...

Столкнулись однажды на узкой тропинке наши братки с района и ихняя мафия, картель типо. Решили они этот сюжетец разрулить по правильному, по пацановски, да тут ещё и ментополиция подвалила, типа ей тоже кусок подавай)))

Вот Вам и сюжет сценарной игры "Братва против Мафии"

Основные положения.

1. Игра костюмированная, все правила относительно камуфляжей и их правообладания не действуют. Да и в камуфляже будут 3-4 человека, бойцы ОМОНА или СОБРА.
2. Жесткий недостаток патронов. Патроны будут вводиться в игру оргами в таких количествах, что ксюха с полной механой будет вызывать уважение))) Игроки уличённые в использовании своих патронов будут изгнаны с игры ссаными тряпками.

Три стороны:
1. Братаны. 40% общего числа
Всё строго. Барсетки, мабилы, кепки, спортивные костюмы, цепь(одна), туфли лодочки, вооружение отечественное, биты. Нищеброды пришедшие в кроссовках будут на положении шестёрок у чотких пацанов. Мафончик с шансоном, у смотрящих(3 человека на сторону) допускаются пиджаки и радиостанции. Кожаны только привествуются. Ножи, биты, утюги.

2. Картель. 40% общего числа
Камуфлированные штаны. Спортивные куртки, майки, цепи(не менее 2х штук), кроссовки, бейсболки и банданы. Магнитофон с РАПом, горящий мусорный бак и баскетбольный мяч. Вооружение импортных серий. У заместителей Дона(3 человека) радиостанции. Ножи, биты, паяльники.

Задачей каждой из сторон будет добыть максимальное количество денег.

3. Ментополиция.
Играет вне конкурса. 20% общнго числа.
Нет ограничений по боеприпасам и используемому оружию. Основная задача поддержание игрового баланса, если одна из сторон сильно начнёт выигрывать, ждите маски-шоу. Параллельно будут рубить бабло и продавать на лево патроны. Обыски, досмотры, имеют право изымать оружие, которое выкупается потом в РОВД. Могут иногда беспределить, но с ментополицией всегда лучше договариваться)))

Игровой механизм.
Три базы, Картель, Братва, РОВД. 5 рынков. Каждый рынок приносит контролирующей его стороне бабло и патроны каждые 20 минут. Доходы с рынка может снимать только смотрящий(зам. Дона). Несёт на базу, распределением бабла и патронов заведует Дон(Авторитет) 50% на общак, 50% на братву, патроны на своё усмотрение.

0 рынков- только холодное оружие. 1 рынок - пистолеты. 2 рынка - автоматы в режиме ОД. 3- рынка автоматы в автоматическом режиме и интерес полиции. 4 рынка - гарантированное маски-шоу в течении ближайших 10-15 минут)))
Начальник РОВД - общается только с командирами сторон(на крайняк смотрящими) у него можно выкупить конфискованное оружие и купить патроны в больших количествах. У ментополицейских во время патрулирования можно попытаться приобресть только немножко патронов, и то аккуратно.)))
При убийстве игрок сидит на месте смерти 5 минут. За это время можно подойти и спросить:"Сиги есть? А чо есть?? А если найду???" Игрок обязан честно выложить имеющееся бабло и патроны. Соответственно 50% бабла идёт игроку, 50% на общак. Все патроны достаются нашедшему. После 5 минут отсидки мёртвый идёт на свой мертвяк (на базе) и ещё 5 минут мертвяка. Каждый третий мертвяк в РОВД 20 минут. При этом командир стороны может прийти и выкупить мертвых.

Ментополицейский может остановить любого живого игрока и провести досмотр, при этом игрок обязан показать имеющееся у него бабло, патроны и оружие. Если патронов и оружия нет, то игрок отпускается, при наличии оружия и патронов игрок может быть задержан(а может быть и нет))))) и препровождён на 10 минут в отдел, по отсидке 10 минут игрок отпускается, с деньгами, но без оружия и патронов.
Соответственно мёртвый ментополицейский так же сидит 5 минут, и может быть обшмонан, а потом 5 минут мертвяк в РОВД.

Общак, находится всегда с Доном(Авторитетом) служит для выкупа оружия, покупки боеприпасов и своих из отдела.

РОВД хорошо охраняется но всегда много интересных плюшек. В случае захвата РОВД можно забирать всё оружие своей стороны, бабло и патроны лежащие вне сейфов. Но мстя себя ждать не заставит.

На начало игры каждому игроку будут розданы патроны 10-20 штук, позже определимся, и немного бабла. Основным оружием на начало игры будут ножи и биты(свернутые пенки). Можно использовать надувные. Убить битой можно ударом по голове. Нож идёт по обычным правилам.

Соответственно по итогам игры будет определена сторона и игрок поднявший больше бабла. Ментополиция вне конкурса)))

Время - начало октября. А посему всем желающим попасть на игру рекомендую озаботится поиском необходимого антуража...

astra12
14.09.2012, 17:14
Липецкий сценарий?
Ментополицаев убиваем?

Овраг
14.09.2012, 17:18
Ну "Братву" отыгрывают везде, даже на жёлтой конфе)))

Конечно, с битой и ПМ на пулемёт))) герой однако...

Овраг
14.09.2012, 17:35
Неплохо было бы найти пару ржавых точил, шоб братву на стрелку возить...

ОбмаН
14.09.2012, 21:33
прикольно))))) а где это все будет проходить??????

Келар
14.09.2012, 21:53
А можно за омон ?)

Овраг
14.09.2012, 22:07
1. В воскресенье увидим.

2. За ОМОН будет команда оргов.

Келар
14.09.2012, 22:22
Блин а то у меня снаряжение очень сильно к ним подходит . А насчет этой игры . Мне кажется что половина в камуфляжке припрется

Овраг
14.09.2012, 22:36
Ну до игры еще недели 2-3 минимум, так что будем оповещать на играх. По снаряге разберемся, мож найдем куды тебя пристроить.

Blansh_X
15.09.2012, 01:25
Все ищу кепку,барсетку и пацанские трико с двумя полосками))

ChP
15.09.2012, 13:39
Пацанское трико с полосками, кожаночка аля 90е и туфли))))))))))))))

Овраг
15.09.2012, 13:45
Тока, твоя Мка не проканает, так что придётся за мафию))))

Blitz
15.09.2012, 15:16
Круто) ну наконец то на ножах порежемся:)

ChP
15.09.2012, 15:23
Да хоть и за мафию, есть во что нарядиться))
Уже угараю от представленного карнавала.. :D

OznoB
15.09.2012, 17:22
к сожалению в данном "шоу" участвовать не смогу :(
народ, наряжайтесь, делайте фото и выкладывайте сюда? ))
и посмеёмся, и посмотрим на то на сколько творчески бойцы подходят к созданию антуража :)

John
19.09.2012, 00:45
+

Separatist
19.09.2012, 07:06
Я в кортеле, хочу наркотой барыжить, если найду сутенерскую шубу, то буду сутенетом)

@@FeNiX@@
19.09.2012, 10:10
+ У меня стечкин и калаш будет кажанку надыбаю цепь покрашу кепку и брюки тож найду. Всё я мафиози)))))))))))) Сутенёра на пику посадим))))) Когда игра????

@@FeNiX@@
19.09.2012, 10:13
И машину постараюсь найти.

Овраг
19.09.2012, 10:49
Как народ готов будет

Viking[OC]
19.09.2012, 15:23
запиши и меня, у меня есть бандитский наборчегГ)))) кожаночка, туфли, черные джинсы, черная кофта, кобура поясная и Стечкин)))))

BURLAK
19.09.2012, 15:25
я могу свой 126-ой пригнать на стрелку)))

Овраг
19.09.2012, 15:50
Не понял, Алё, чо там за фраерок решил в джинсах нарисоваться??

Бурлак, посмотрим, там вроде на месте уже кой-какая техника есть.

BURLAK
19.09.2012, 15:57
Овраг, где посмотреть?

я всегда скептически относился к подобным экранизациям ибо сценарий до нюансов читает только 10% играющих а остальные всю задумку как правило сваливают до состояния стоп-игра))

но честно говоря будет интересно во всем этом поучавствовать ибо вспоминаю как на студенке два бандформирования меняли наркоту на оружие очень недоверяя друг другу и торгуясь за каждый ящик))) было весело когда из за нервов одного из прекрывающих который нечаянно нажал на курок - положили всю команду))) 20 секунд стрельбы в упор и потом ржач трех десятков убитых)))) нервы у всех были на пределе тогда и такой итог)))

Овраг
19.09.2012, 16:03
Полигон будет С.А.Н.А.Т.О.Р.И.Й, вот у арендодателя полигона есть возможность надыбить пару автотазов прям там по месту...

Barcas
21.09.2012, 10:44
Полюбому играю)))) за кого решим по месту

Станислав
21.09.2012, 11:55
+

ОбмаН
21.09.2012, 21:40
+1 полюбому!!!!

Знахарь
22.09.2012, 01:28
вожможно +1

John
22.09.2012, 21:36
С G серией не пустят? :sorry:

Овраг
22.09.2012, 21:38
за мафию...