PDA

Просмотр полной версии : 30.09.12. "Казачий лес"


Баюн
30.09.2012, 15:21
ну я первый добрался до компа, нечестно -соглашусь, но высказываемся что? , да как!? интересно ведь про новинку услышать... на будущее(?)...

Cв@т
30.09.2012, 17:34
Спасибо Баюн ,очень даже хорошо поохотились:) Мне это напомнило фильм "Охота на пиранью" Там кстати дорого есть еще одна , мимо домиков каких то заброшенных, она даже асфальтированнная. Так что в следующий раз можно и на спорткарах приезжать:)

Hamster
30.09.2012, 17:55
Полигон понравился,надо подробнее изучать и обживать))

Serpeant
30.09.2012, 18:58
Офигенно поиграли на отличном полигоне!
Но и на солнце бывают пятна: граница полигона поверху за "болотной" базой обозначена нечетко, лента там натянута небольшими кусками, между которыми длинные разрывы.
Из-за чего, собсно, во время крайнего штурма немчики нас уверенно обошли поверху ЗА границей, обозначенной лентой.
Если есть приличная асфальтовая дорога, ее надо разведывать, а то я сегодня чуть глушака на колдоебинах не лишился.

Hamster
30.09.2012, 19:06
Serpeant,Граница условная,чтоб не заблудиться попервойке,как разведуем-будем и дальше заходить

Vampire
30.09.2012, 19:07
Спасибо казакам за полигон.Игра вышла в меру интенсивной,при учете того что приехало не очень большое количество игроков.Всем участникам спасибо за игру.

p.s.:традиционный вопрос:ГДЕ ФОТКИ? )))

Васян
30.09.2012, 19:26
Очень понравилось, играл первый раз. И пострелял, и побегал, и походил (в основном до мертвяка))) ). Всем спасибо за игру.

Sixth
30.09.2012, 19:39
Да, неплохо побегали. Комары, правда, дюже злобные.
А, вот еще хотелось узнать, кто ж так ловко, во время атаки в первом раунда, положил трёх (или четырех?) немчиков. Некто в сером комке, и, говорят, это френдли был. Даже не столько волнует френдли, сколько вопрос зачем было стрелять мне в затылок, хотя я в полный рост стоял? Мог бы хоть в задницу стрельнуть, что ли =\

Fantom
30.09.2012, 19:51
Да, неплохо побегали. Комары, правда, дюже злобные.
А, вот еще хотелось узнать, кто ж так ловко, во время атаки в первом раунда, положил трёх (или четырех?) немчиков. Некто в сером комке, и, говорят, это френдли был. Даже не столько волнует френдли, сколько вопрос зачем было стрелять мне в затылок, хотя я в полный рост стоял? Мог бы хоть в задницу стрельнуть, что ли =\

Это был я,извини не хотел так получилось. Игра понравилась полигон хороший.

Vahmistr
30.09.2012, 21:01
Полигон отличный! Игра тоже понравилась, всем спасибо за игру.

Storm_vrn
30.09.2012, 21:06
Мне тож оч понравилось,Баюн спс за внесение разнообразия.Полигон классный.базы надо ставить по диагонали,чтобы охватить больше его территории.будет вообще класс
ПС Фотки?!)

Flash
01.10.2012, 12:50
Полигон интересный, есть и открытые пространства и зеленка, через которую не проберешься :) Вместит гораздо большее количество игроков. Думаю можно немного перенести мертвяк, для охвата большей территории.
По игре - господа я конечно все понимаю, но отсутствие раций даже у командных игроков, полное неумение или нежелание ими пользоваться вызывает недоумение. Надо как-то решать этот вопрос иначе вся сторона превращается в насколько отрядов, которые действуют сами по себе.
По поводу смертей - вы пришли играть страйкбол, а не в шашки - зачем орать на весь полигон "аут", когда стреляют с дальних дистанций? Зачем комментировать свою смерть? Этим вы раскрываете расположение того, кто вас убил.
Далее по поводу оживления - всегда оживали после касания флага стороны (на этой игре - бутылки). Что за нововведение подойти на базу, залечь в кусты, а потом снимать повязку? Смысл блокировки респа отпадает напрочь

RUFF
01.10.2012, 17:48
Был в качестве зрителя. На мой взгляд левая база (если стоять лицом к полигону и спиной к мертвяку) гораздо тяжелее для удержания чем правая.

Hamster
01.10.2012, 18:20
Flash, а кто говорил, что баклажки это флаг? Мы ж вроде как тупо на вынос баз играли и наличие баклажек при старте не оговаривали

Storm_vrn
01.10.2012, 18:22
Был в качестве зрителя.
Зритель,хде фотки?))

Fantom
01.10.2012, 21:17
наличие баклажек при старте не оговаривали

+1,я тоже про бутылки ничего не слышал

Баюн
01.10.2012, 22:51
в следующий раз обязуюсь будут и флаги и повязки на руки:)

RUFF
01.10.2012, 23:36
Зритель,хде фотки?))
я ни*бу)

Storm_vrn
02.10.2012, 11:46
я ни*бу)
потому что я не ду)))
в следующий раз обязуюсь будут и флаги и повязки на руки:)
Баюн,повязки нах,все и так предельно ясно.Вопрос не в наличии флагов.
Флаг играл роль обозначения базы.Было сказано "захват баз,удержание 15 мин" так что тут совсем вопрос не в флагах.
Флэш отчасти прав на самом деле,просто сам этого не видел.При мне все оживали в радиусе 1 м от баклажки и только потом прятались.Возможны вполне единичные случаи"хитрого" оживления,не спорю.просто скорее всего эт новайсы.Но опять же с др стороны кагбэ респ блочить не оч красиво(не оговаривалось опять же).находясь от базы на расстоянии выстрела не хрен ждать оживающих,ее надо тупо зачищать и брать под свой контроль.тогда это не блок респа,а захваченная база по идее

Flash
02.10.2012, 15:52
Flash, а кто говорил, что баклажки это флаг? Мы ж вроде как тупо на вынос баз играли и наличие баклажек при старте не оговаривали

Даже не знаю что ответить... Есть базу с которой оживают, база помечена флагом для двух целей - идентификации самой базы и место оживления игроков. На крайней игре флагов не было, для идентификации базы поставили баклажки о чем говорили. Далее меняешь слово флаг на слово баклажка или наоборот :) Вуаля... Если все объяснять на пальцах, можно провозится полдня.

Flash
02.10.2012, 15:59
Баюн,повязки нах,все и так предельно ясно.Вопрос не в наличии флагов.
Флаг играл роль обозначения базы.Было сказано "захват баз,удержание 15 мин" так что тут совсем вопрос не в флагах.
Флэш отчасти прав на самом деле,просто сам этого не видел.При мне все оживали в радиусе 1 м от баклажки и только потом прятались.Возможны вполне единичные случаи"хитрого" оживления,не спорю.просто скорее всего эт новайсы.Но опять же с др стороны кагбэ респ блочить не оч красиво(не оговаривалось опять же).находясь от базы на расстоянии выстрела не хрен ждать оживающих,ее надо тупо зачищать и брать под свой контроль.тогда это не блок респа,а захваченная база по идее

Красиво-некрасиво... это единственный способ взять базу. Т.к. всегда остаются игроки, которые заныкались в зеленке. И соответственно пока идет поиск этих игроков, респ блочится, дабы не начинать все с начала. Тут как бы не самоцель поблочить...

Баюн
02.10.2012, 22:30
я об эстетике:)

Arcan
03.10.2012, 23:57
имхо
Лес. В большинстве своём густой. Как полигон для тренировок очень даже хороший. Как полигон для игр - не особо.
P.S Очень понравилась полянка на лагере :)

Хотя если над ним немного поколдовать...

Хаос
04.10.2012, 00:03
Как полигон для игр - не особо.
Для футбольных - да)))
Отличный полигон ящщитаю. Перепад высот - это класс. Опятьже, мертвяк перенести - и будет ваще пять баллов.

Arcan
04.10.2012, 00:56
перепад высот это досааф :)

PAUL
06.10.2012, 14:03
че с фотками?

Spider
06.10.2012, 21:16
а что за фотки вы ждете? от кого?

PAUL
06.10.2012, 22:57
от Руфа

Spider
06.10.2012, 23:21
от Руфа

он вас не фотографировал.:)

RUFF
07.10.2012, 18:17
Фото и видео делал не я,а мой друг. Как вывалит, сразу сюда ссылку кину