PDA

Просмотр полной версии : Всем обладателям ГЛЭДЧЕР


@@FeNiX@@
12.10.2012, 01:22
Сегодня наконец то позвонили с Воронежа официалы и сказали следующее.
Пистолет (АПС) скорее всего и остальные пекали СО-2 НЕДОРАБОТАННЫ.
По результатам тестов выдают 150 - 130 на первой обойме.
Доработка до норматива 120 - 97 будет производиться у них же.
Стоимость 300 - 500 руб. По времени 3 часа. Гарантия сохраняется.
Ждут официальный приказ (разрешение) от ГЛЭДЧЕР.
Имхо парни дорабатывать до правил.
Я свой отправлю на следующей недели.

BURLAK
12.10.2012, 08:45
вот если они признают что НЕДОРОБОТАНЫ, почему тогда за деньги то доделывать? нормальные компании отзывают как правило изделия или предлагают бесплатно сервис по исправлению НЕДОДЕЛОК...

в любом случае это все есть гуд! и если кому надо в воронеж передать свои игрушки то всю след неделю буду кататься между тамбовом и воронежем. связь личка.

astra12
12.10.2012, 09:26
Согласен с Бурлаком - если пестики НЕДОРАБОТАННЫ то с чего я должен доплачивать за брак производителя? Ну и если честно, то за 500 р я сам его сделаю не хуже - благо метода уже известна......

Son
12.10.2012, 09:56
А с чего вы вдруг решили, что это брак? ) Шоета за нормативы "97-120"?
Они НЕДОРАБОТАНЫ под правила страйкбола. Так они и не обязаны. А пекалей для СТРАЙКБОЛА я например ниразу не видел. И что это за офицалы из Воронежа, перраз слышу.

maxivirus
12.10.2012, 10:02
Пистолет (АПС) скорее всего и остальные пекали СО-2 НЕДОРАБОТАННЫ.
а что значит - недоработан?
выдавая до 172,5 метров он попадает в категорию - игрушка...
а если он не подходит под чьи-то правила игры, то ИМХО это проблема тех, чьи правила, Магазин и Производитель под всех не подстроиться, есть привода которые с продажи выдают выхлоп, который допустим под Воронежские правила не подходит...
тот же самый Глетчер, без переделок, подходит под правила СК Москвы, зеленой конфы...
http://www.airsoftclub.ru/rules/rules.shtml

BURLAK
12.10.2012, 10:37
Son,

я отписал по первому посту где ОФИЦИАЛЫ и НЕДОРАБОТАНЫ) ждем скан офиц письма сюда.

astra12
12.10.2012, 11:19
тот же самый Глетчер, без переделок, подходит под правила СК Москвы, зеленой конфы...
http://www.airsoftclub.ru/rules/rules.shtml

Да ну? Цитата:
4.3. Для применения в зданиях допускается:
а) любое игровое стрелковое оружие с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 1,4 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 120 м/с.)

Те же самы ограничения на 120 м/с в здании!

maxivirus
12.10.2012, 11:45
а причем здесь здания???
я тебе говорю о том, что ты можешь без переделок использовать данный девайс в пределах правил и ограничений...
по Тамбовским же правилам, данный девайс вообще не подходит под эксплуатацию, ни в каком виде, т.к. прописаны ограничений следующие:
Для пистолетов и револьверов - 120/90 м/с.*

@@FeNiX@@
12.10.2012, 12:12
Согласен, что недоработка это как бы не вина производителя.
Но есть наши правила. И офицыалы согласны доработать его под наши правила.
Я лучше отдам в Воронеже 300 или 500 руб не помню точно сколько озвучили))))
Дабы не потерять гарантию.
Кому нужны их телефоны пароли и явки. Имхо в гугл на сайт ГЛЭДЧЕР.

@@FeNiX@@
12.10.2012, 12:15
Да и пистолеты всегда относились к вторичному оружию. Нафиг 150-130 в нём надо если точности, дальности и боезапаса никакого на таком выхлопе!!!

maxivirus
12.10.2012, 12:16
Согласен, что недоработка это как бы не вина производителя.
блин, даже с такой формулировкой не согласен... здесь даже недоработки нет...

@@FeNiX@@
12.10.2012, 12:22
Согласен """"недоработка под наши правила""""

BURLAK
12.10.2012, 14:07
дабы не разводить флуд. недоработки в изделиях нет. но под наши требования они не подходят ввиду ограничений. требуют доработки. кто как ее делает-личное дело каждого.

maxivirus
12.10.2012, 15:21
дабы не разводить флуд. недоработки в изделиях нет. но под наши требования они не подходят ввиду ограничений. требуют доработки. кто как ее делает-личное дело каждого.

во блин, ну наконец-то...

OznoB
13.10.2012, 03:29
фррр товарищи, к словам цепляетесь, все же всё поняли, от того что фразу более корректно сформулировали, пистолет от этого не изменился... ))) к чему полемика то?

Son
13.10.2012, 09:32
к объяснению очевидного видимо )

maxivirus
13.10.2012, 09:57
фррр товарищи, к словам цепляетесь, все же всё поняли, от того что фразу более корректно сформулировали, пистолет от этого не изменился... ))) к чему полемика то?

от того полемика, что вещи надо называть своими именами, а не сваливать "вину" на производителя и продавца... а от того что фразу более корректно сформулировали, сразу ясно становицо - производитель не виноват, но может довести изделие до требуемых параметров, а вина Ваша, как покупателя, что Вы невнимательны, когда покупаете и не думаете о будущем...
Сон, у Центрального рынка есть у нас сервисный центр Гледчера...м.б. када нить с Моюзником задружат :)))

OznoB
13.10.2012, 12:54
maxivirus, ну вину на покупателя вешать, тоже не есть правильно. А вот поспорить на эту тему ещё можно, но не стоит. Просто выскажу своё имхо: коли производитель полез в нишу 6 мм, будь добр подогнать свой девайс под стандарт* этого калибра, ведь в данном сегменте пистолеты и привода в базе очень редко выдают больше 120м/с (это ведь не с проста ;) ?)
з.ы. есть конечно исключения, но всётаки...
з.з.ы. производителя не обвиняю, просто моё мнение )

*я в курсе что стандарта нет, просто так выразился

BURLAK
13.10.2012, 14:30
кто хочет купить-купит! очумелые ручки переработают) не то еще перерабатывали))

Шериф
14.10.2012, 02:48
А я вообще думал, что глетчер, это такая китайская фуетень - типа купил и разбирайся дальше по жизни сам - а тут типа фирма Мерседес - отзываем, дорабатываем...

Я думаю, если Кроссу свалить все пекали Черноземья, то он и сам за 300 руб/ед. запилит их на раз, не позволяя зарабатывать дополнительные деньги производителям пистолетов...

АНТИКВАР Штурм
19.10.2012, 20:53
:beer: Вообще не мерседес конечно -но Конкретно АПС - ( В отличии от других моделей АМЕРИКАНСКОЙ фирмы глетчер -изготовляется в США- (О чем говорят все бумаги поставщика и информация на коробке и сертификате. Другие глетчеровские модели производят на Тайване. Пневматика весьма достойная