PDA

Просмотр полной версии : Финальная игра сезона-2012. Куда ехать иногородним?


Wishmaster
23.10.2012, 16:24
Всё так чудненько начиналось, и дата нормальная, и народ всей кучей собирается, ещё глядишь и магазина приедет.
А теперь собственно и афтепати нормального что-то никто не обещает, и народу по регистрациям полтора человека, и с датой непонятно. Подскажите, где ж всё-таки народ будет собираться отмечать закрытие, я чего-то не пойму, куда ехать, хоть монетку кидай.

Zi
23.10.2012, 16:44
Wishmaster, я что-то пропустил... А че, вариантов больше одного?

BURLAK
23.10.2012, 16:45
Wishmaster, тему про закрытие начали еще месяц назад. открыто обсуждали и готовили. анонс вывешен за две недели до 27-го числа. зачем и почему появился сегодня анонс про игру 28-го октября многие понимают для чего это делается. открыто это не объявляется но везде звучит НАЗЛО БУРЛАКУ. к чему все идет - тоже понятно.
сорвать уже подготовленную игру и завести свою песочницу. это неправильно и по крайней мере подло. но так как большинство молчит и наблюдает со стороны боясь высказать свою позицию или позицию команды- я тоже могу сделать выводы.

я не отменял игру 27-го числа. закрытие сезона с игрой ОРАНЖЕВЫЙ АТОМ состоится как и было заявлено. приглашены все команди и игроки.

Argil
23.10.2012, 16:59
Zi,в смысле гостей? Тебе чото предложили что не предложили мне?

Wishmaster
23.10.2012, 17:00
Поясню свой вопрос. Лучшие игры в моём личном рейтинге, это игры тамбовские. "Копатели" и "Банана-1", "Война за нефть" и крайняя предновогодняя игра - на всех них можно ставить знак качества "Тёплый ламповый страйкбол" или "Игра друзей".

Судя по постам прошлой недели - закрытие задумывалось игрой из той же серии. Сейчас же судя по ситуации - непонятно. При нынешнем раскладе тамбовчане вполне могут осилить две игры сразу. Поэтому хотелось бы услышать мнение самих тамбовчан: будет тёплый ламповый страйк или будет игра на полтора человека, и где и когда оно будет. Куда собираться, а может вообще не собираться, чтобы впечатления не смазывать?

BURLAK
23.10.2012, 17:01
Zi, куда кто едет каждый решает сам. две игры так две игры. обе будут достойны. обе соберут своих игроков. я приглашал всех игроков команды без ограничений на игру которую готовил месяц при поддержке astra12 и sniper-а.

я вмешивать никого никуда не собираюсь. в политику давно не играю. это глупо.

Wishmaster
23.10.2012, 17:04
Zi, не путай народ, гостей никто не вмешивает. Просто мне лично непонятно на какой день устраивать страйк, а на какой день - семью. И таких как я уже с десяток.

Argil
23.10.2012, 17:08
Ну лично для меня появление Тротила уже добрый знак, если наберется состав с Воронежа- я с удовольствием поручкаюсь с замечательным товарищем и его тимом. Давно их не было видно.

Zi
23.10.2012, 17:10
BURLAK, не ты играешь в политику, а политика играет в тебя.

Wishmaster, гости (ну вот ты, например) уже замешаны. Какую игру ты выбираешь, Бурлака или Фоксов? У них там политика, а тебе приходится голову себе любить, куда поехать. Некрасиво.

Фил
23.10.2012, 17:12
Wishmaster, скажу честно, если бы сам оказался в такой ситуации, то забил бы, и никуда не поехал:)
Но, что могу сказать за себя, как за отдельного игрока, не от лица команды) Собирался на игру 27-ого давно, приготовился, командой зарегились, и тут бац...вторая игра. Не смотря на то, что я всех люблю, и езжу с удовольствием на игры ко всем организаторам, куда пускают, считаю, что заявлять игру на 28-ое число меньше, чем за неделю до игры - низко, подло и недостойно по отношению как к игрокам тамбовского региона, так и к ребятам из соседних областей.
З.Ы. Виш, думаю, что в этом году предновогодний междусобойчик всё равно повторится;)

lexu7
23.10.2012, 17:17
Думаю, чтобы не оставалось непоняток, тут должен быть официальный комментарий от Fox-5, немцев и филинов - тем более что их решение вчера уже было всем озвучено.

Wishmaster
23.10.2012, 17:20
Фил, Ты не поверишь, но у меня эти мысли уже.
И там и там отличные ребята будут. А там как команда решит.
Хотя на открытие с командой не ездил, потому что Воронеж, у них своя атмосфера. Вот уж не думал, что Тамбов пропущу по той же причине.

Spider
23.10.2012, 17:22
по первым постам в темах закрытий сразу видно.
1. тут проделана работа http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=9382
2. а тут абы как, хоть что то (назло?) http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=9428

в первом случае это бурлак что очень интересно.
во втором филинов WTF?

очень плюсую филу.
если с воронежа будет набираться состав тоже рвану.

Wishmaster
23.10.2012, 17:31
Я не знаю из-за чего началась политика, да мне и не интересно, но в любом случае с тех пор уж много воды утекло. Бурлак уже 4 года как не играет, составы команд поменялись, кто-то ушёл, куча народа пришла. Может быть стоит придти к общему знаменателю хотя бы на время закрытия-2012, чтобы не менять всё за неделю. А там уж устраивайте две песочницы, если хотите.

Argil
23.10.2012, 17:33
У нас атмосфера всеобщей натуральной любви и человеколюбства вообще. Мы все здесь в едином порыве делаем игры и играем в них. Резать коммунити конкурирующими играми это должно ити в разрез инстинкту самосохранения страйкбола! Бабло не пройдет! Только френдли плей!

Der_Soldat
23.10.2012, 17:45
вот это вакханалия творится..... как я понимаю гостей с липецка/воронежа. тут мечтным то мозг сломать можно когда ехать

Vlad
23.10.2012, 19:02
Наша позиция: 4 команды (около 40 человек ) не хотят играть с Burlakом. Закрытие 27 числа, наша игра 28, обычная практика - сообщать о воскресной игре в середине недели, где здесь "Назло Бурлаку" извини Ром, не знали что мы из за тебя должны сидеть дома. А после вчерашних твоих удаленных постов вообще не о чем с тобой разговаривать. Ты доносишь до людей только ту часть информации, которая выгодна тебе. Ты "Мир Дверь Мяч"

BURLAK
23.10.2012, 19:22
Vlad, ох Влад... как это по вашему то...
утром разговор состоялся. для себя все понял.в конце разговора озвучил вам всем что понял и закончили на этом, предупредив чтобы не продолжать тему флейма озвучу что меня никто не поливает грязью из вас и от игр не отговаривает моих. озвучил. тему модераторы прикрыли.

мде делить нечего ни с кем. голословное нас поддерживают 4 команды тоже как то в воздух. до публичных оскорблений опускаться не буду. и так уже показали себя во всей красе.

Spider
23.10.2012, 19:39
Ты доносишь до людей только ту часть информации, которая выгодна тебе.вы не доносите никакой информации вообще.

как оргов.
бурлака мы знаем - вас нет
бурлак делал классные игры - вы делаете как я понял игры с филинами (читай весь воронеж выпилили)

yagr
23.10.2012, 19:42
бурлак,пойми,никакого назло быть не может по той причине,что мы относимся к тебе как к кошке в городской квартире-и нафиг не нужна,и на хвост наступать жалко,так что-то ходит,орет,да и пусть.но мы тебя не трогаем,и не высказываемся(по крайней мере первыми)очень интересно,что в глаза ты говоришь-я все понял,а добираясь до компа,начинаешь опять какие-то непонятные дрязги.ром,не трогай нас,и мы тебя трогать не будем.а по-поводу голословности,посмотри,какие команды не приедут к тебе на игру,мальчик ты не глупый,сам все поймешь.завязывай,ром,надоел уже.

yagr
23.10.2012, 19:46
пост 19,на суточной в сентябре был?если не был,спроси у своих.я от них не слышал ничего плохого,и с филинами на разных сторонах вроде ничо отыграли.а инфу не доноси,потомучто до последнего не хотели разводить на форуме какомес.в отличие от ромы.

Spider
23.10.2012, 19:54
и с филинами на разных сторонах вроде ничо отыграли.ну таки.
а тут они вновь орги и как дань традиции в сторону воронежа после игры полетят какахи. нет уж увольте.

Todd
23.10.2012, 20:05
Мир, дружба, жевачка.

yagr
23.10.2012, 20:06
спайдер,во-первых мы никого не отговариваем от поездки на игру 27,мы говорим ,что порядка 40 человек к нему не поедет,а приедет на другую игру с афтапати.во-вторых орги мы.во-третьих после суточной что-то я не видел от филинов каках в адрес воронежа.после нашей игры я вообще не припомню каках.еще раз:каждый едет куда хочет,решать вам.ждем всех,кроме бурлака.пусть нас просто не трогает.

"Шмель"
23.10.2012, 20:19
Ребята иногородние, а слабо сразу на две игры?))) Сам не смогу, планирую в вск болеть птичкой "перепелом", но из моей команды некоторые нацелились посетить обе игры.

yagr
23.10.2012, 20:21
как вариант для желающих,и самых стойких.

BURLAK
23.10.2012, 20:29
бурлак,пойми,никакого назло быть не может по той причине,что мы относимся к тебе как к кошке в городской квартире-и нафиг не нужна,и на хвост наступать жалко,так что-то ходит,орет,да и пусть.но мы тебя не трогаем,и не высказываемся(по крайней мере первыми)очень интересно,что в глаза ты говоришь-я все понял,а добираясь до компа,начинаешь опять какие-то непонятные дрязги.ром,не трогай нас,и мы тебя трогать не будем.а по-поводу голословности,посмотри,какие команды не приедут к тебе на игру,мальчик ты не глупый,сам все поймешь.завязывай,ром,надоел уже.

никто никого не трогает. дружить никто не заставляет. ваше отношение ко мне ясно и оно имеет право быть. до оскорблений я не опускался. игры делаю для всех. делить людей на кто приедит и не приедит НЕ СОБИРАЮСЬ.
на этом закончим.

TalesNJ
23.10.2012, 21:15
как вариант для желающих,и самых стойких.

судовольствием бы (если денег хватит:crazy:)

Фил
23.10.2012, 21:28
закончим на этом.
И вправду, закончим выяснения личных отношений. В дальнейшем любые воспоминания про газельки, долги и прочие личностные качества будут каратся по всей строгости правил. Касается обеих сторон.

OznoB
23.10.2012, 21:31
И-ха! Я на две игры хочу! В субботу по полной. В воскресенье в основном друзей повидать ибо во второй половине дня надо уезжать в москву(((
Вообще жаль что пошло деление. Было бы очень круто одно хорошее закрытие для трех регионов. Ну да ладно, я в этом ничего не понимаю, в политику тем более не лезу. "все лгут" ))

Vlad
23.10.2012, 22:22
2Spider Не выносили потому что сказали человеку претензии в лицо, а он посчитал нужным вынести это все на форум.
как бы отнеслась Ваша команда к человеку который прилюдно на форуме отху.... вашего камандира, тем чего в действительности небыло. при первом разговоре с Burlakom он сказал что не про нас. эта типа я к слову . ситуация как в анекдоте " вы к нам больше не ходите , у нас после вас ложечка серебряная пропала, но она потом нашлась а осадочек остался"

yagr
23.10.2012, 22:27
пост29 бурлак не мы начали возню в этой теме.требуем прилюдных извинений за клевету в адрес организаторов игры 28.без всяких я не то хотел сказать,вы меня неправильно поняли и т.д.,и т.п.

Фил
23.10.2012, 22:34
yagr fox5,
по поводу моего высказывания на форуме в адрес игрока, который сейчас командир и мое мнение что поосторожней с алкоголем ибо как организатор выставлю БАН даже если он командир. я признаю что высказал это весьма неоднозначно. без прямых оскорблений , но недвусмысленно дав понять человеку за кем был грешок и с кем был разговор по этому поводу 23-го сентября после игры. если мое высказывание как то оскорбило ЯМИСА, а также команду fox-5, которые в ответ зарычали, то на этом же ресурсе, где я задел за живое ПРИНОШУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ лично ЯМИСу и его команде, за неаккуратное высказывание касаемое нетрезвых игроков на моих играх и то что я таких игроков буду банить.
Это вырезка поста Бурлака из удалённой темы. Поясню заранее - тему снёс, ибо там шёл флейм и флуд, с абсолютным отсутсвием конструктива.

http://4put.ru/pictures/small/434/1334997.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=1334997)
Полный вариант поста для "неверящих":)

Vlad
23.10.2012, 22:42
Фил пост про газель плиз , (про то как кто хочет доносить для людей уже все было написано выше), и кажется такая фраза про камень в наш огород была озвучена в этой теме :-)

yagr
23.10.2012, 22:43
фил,мы не за старое говорим,а за эту тему,в которой он попытался выставить нас в виде этаких Чудаков,которые его бедненького и несчастного обижают,и всячески из-за своей нелюбви суют ему беззащитному палки в колеса.еще раз говорю,мы не хотели бузы.он начал публично,необоснованно,исковеркал в выгодную сторону для себя истинное положение вещей,тем самым нанеся ущерб нашей репутации.пусть извиняется,коротко и четко.

Фил
23.10.2012, 22:52
Vlad, yagr fox5, давайте оставим тему кто кого оскорбил и перейдём к теме куда ехать народу ехать.
Мир, дружба, жевачка.

Zi
23.10.2012, 22:54
yagr fox5, пользуясь случаем, стесняюсь спросить: а вот эти самые "нетрезвые игроки" на играх имеют какое-либо отношение к игрокам команды Fox-5? И совпадает ли Ваша позиция по поводу алкоголя на играх с позицией команды "Филин"? Извините, если задел Вас этими вопросами, но Вы 28 числа делаете игру и делаете её совместно с командой Филин, игроки которой, будучи организаторами серии игр "Банана", поощряли употребление алкоголя на играх методом организации продажи пива игрокам во время игры. При других обстоятельствах я бы и не спросил. Ещё раз извините.

OznoB
23.10.2012, 22:56
yagr fox5, что дадут извинения? (просто спортивный интерес)
к примеру, человек раскаялся во всех грехах, и вы великодушно открываете ему доступ на все свои игры, не делаете игр перекрывающих его, участвуете и посещаете игры созданные им, все живут дружно и счастливо (ну или хотябы честно играют и не метают какашки на форумах)...
ух )) я разошёлся гы гы))

OznoB
23.10.2012, 22:57
Zi, откуда информация что совместно с Филинами?... Фоксы сами делают. Филины просто участвуют...

tasman, здароу! =)

Vlad
23.10.2012, 22:57
по поводу игры 23 сентября: где в правилах написано, что команда приезжает на игру, а часть из неё остаётся в мертвяке отметичая свой праздник и не играет а выпивает. как могут быть притензии? мы пьяные бегали по полигон? спаивали игроков? Игроки нашей команды принемавшие участие в игре вели себя неадекватно?

Zi
23.10.2012, 23:00
[QUOTE=OznoB;203836]Zi, откуда информация что совместно с Филинами?... Фоксы сами делают. Филины просто участвуют...

Слухи... Поэтому и интересуюсь напрямую, дабы развеять сомнения.

BURLAK
23.10.2012, 23:03
yagr fox5, мы вчера утром, когда я приехал спросит влада и ямиса про то что твориться за моей спиной, получил четкий ответ- "бурлак ты нам не нравишься, потому что задел нашего командира. мы никому не говорим про тебя плохо и никого не отговариваем от твоих игр, лишь только сами сказали всем что мы не поедем"
не говорите и не говорите. значит врут люди.

высказали вы свое мнение в мой адрес что не хотите играть и видеть меня на своих играх-это ваше право. я не прошу меня любить и со мной дружить. вопросов тоже нет.

вы на утренний разговор собрались всей командой и Тарас меня спросил о том что так ли я все понял. я повторил всем все что было сказано и как понято. Более того при всех присутсвующих там объявил о том что тему про флейм в свой адрес начал я, поэтому так как все мы обсудили и вопросов, претензий нет- я результат разговора публикую и на этом заканчиваем.

можно попросит модератора показать этот пост. обвинительного там ничего небыло.

за свои слова, принятые Ямисом за оскорбления я извинился публично на том же ресурсе на котором это произошло. Модераторы поспешили удалить всю тему, но принскрин здесь есть.

Считаю что все точки расставлены. Ни на кого не обижаюсь, зла не держу. Для себя все выяснил.

yagr
23.10.2012, 23:09
по порядку:ZI,мы делаем игру сами,филины в ней участвуют наравне со всеми,в рамках правил.алкоголь во время игры недопустим.для этого афтапати.имеют ли те самые (нетрезвые игроки) отношение к нашей команде,вопрос с указанием места,времени и даты не ко мне,к бурлаку.надеюсь что удовлетворил ваше любопытство,ваш вопрос понятен,извинения излишни,я вполне адекватный человек.
OZNOB:повторяю,мы не пытаемся перекрыть его игры,каждый сам решает где,когда,с кем ему играть.во всем остальном наша позиция в отношении бурлака остается прежней.извинения требуются только для того чтобы впоследствии не было подобных необоснованых выпадов в адрес нашей команды.еще раз говорю,мы не мальчики-дауны для битья.нет серьезных оснований говорить о нас плохо-не говори,сказал-обоснуй,не смог-извинись.сказал один на один-извинись один на один,сделал это публично-извинись публично.

lexu7
23.10.2012, 23:09
Дальше обсуждение по теме, разборки - в личные сообщения.

Kenny
23.10.2012, 23:14
Странно... а в скрине говорилось про неабсолютно трезвого человека на игре...
Ну и про назло врятле - случайность скорее всего... :D
А поеду я наверное на эти выхи просто из ружа попалю... Ни в какие разборки не лезу, просто высказываю свои мысли по теме!

OznoB
23.10.2012, 23:15
по теме, в связи с таким бардаком, повторюсь, буду рад посетить обе игры...
во первых хочу встретиться с друзьями, во вторых у меня страйкотоксикоз, давным давно не стрелял в людей/друзей )) хватило бы здоровья аххаха )))

yagr
23.10.2012, 23:16
а по теме,ребят выбирайте сами.не думаю что 27 будет плохая игра.а 28 ждем всех,кроме вышеназванного.

Vlad
23.10.2012, 23:27
Kenny, вот за это и весь сыр бор, что то не так написал, не так сказал (опять как в анекдоте про Пушкина ..... а в итоге Гоголь дроч.....) а получается "я не виновата он сам пришел"

Kenny
24.10.2012, 00:01
Блин... Простите! У меня проблемы со зрением. Видел скриншот, прочитал... А теперь его нет и не было наверное...
Грустно. Снесите тогда всю тему чтоле...

А насчет -назло/не назло - собственная логика, поясню:
В ВРН несколько "шарометных частей", но это не мешает им спокойно общаться на форуме, и по возможности, чтобы не ссорить "электорат" (" - Ты с нами?! Или против нас!?") стараются не назначать "крупные сценарки" в одно и тоже время. При нежелании кого-то видеть, приглашения рассылаются лично, а при нежелании самим присутствовать - не присутствуют. Я мог бы согласиться, что моя логика не во всем верна, но появление этой темы - по большему счету подтверждает ее...

Шериф
24.10.2012, 00:02
имеют ли те самые (нетрезвые игроки) отношение к нашей команде,вопрос с указанием места,времени и даты не ко мне,к бурлаку.

Нифига не понял... Спрашивали то у Вашей команды, как у потенциального организатора одной из выездной (для нас) игр.

На таком раскладе, пожалуй присоединюсь к Кенни и посещу открытие по зайцу и лисе...

мнение: что вы там делите? Кто будет Шарком, а кто Соном?
Приезжайте на курсы - в Воронеже все расскажут! :)

Фил
24.10.2012, 00:05
Kenny, http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=203824&postcount=33

yagr
24.10.2012, 00:06
ребят по поводу алкоголя во время игры уже сказал-недопустим.вся чигага на афтапати.а кто такие нетрезвые игроки без конкретики от высказавшегося(кстати кто это?)ничего сказать не могу,ибо не знаю что имелось ввиду.

по поводу цитаты приведенной филом,да речь о нас.но дело было сугубо в мирном лагере без выхода в игровую зону,без вмешательства в игровой процесс.насколько я знаю это не запрещено.

Vlad
24.10.2012, 00:15
В том числе и за это пост хотелось бы услышать ответ КТО из каманды Fox-5 принемал участие в игре в не трезвом состаянии?

Kenny
24.10.2012, 00:22
Kenny, http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=203824&postcount=33

Прошу прощения, я "пролошил". Не дочитав еще страницу - написал (как тот чукча):D.

Kenny
24.10.2012, 00:33
Прошу прощения, я "пролошил". Не дочитав еще страницу написал (как тот чукча):D.

О! Дочитал скриншот... Там есть публичные извинения...
Блин. Ну как же так, два дня не смотрел форум, а тут такое... Либо Бурлак с машиной времени ("...Заранее 1000 извинений!"), либо я оскорбления еще не нашел (не дочитал), либо они тогда не были оскорблениями...
Фил, если не трудно, то в тему по извинениям повесь тот-же скрин, пожалуйста. А то тема ВРН не касается - нет желания там фигурировать...
Благодарю за идею, сделано:)

@@FeNiX@@
24.10.2012, 00:58
Я принимал участие в игровом процессе на игре у Бурлака. Трезвый как стекло и все ИГРОКИ и не только нашей команды тоже как стёклышки. Алкоголь только в мирняке без выхода на полигон. Игра удалась имхо.

Vlad
24.10.2012, 01:05
Kenny тут получается вообще про разные вещи , без сто грамм не разберешся.
умеет человек запутать :-)

yagr
24.10.2012, 01:05
РЕБЯТА,ДА ИЗВИНЕНИЙ ТРЕБУЕМ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВНАЧАЛЕ ЭТОЙ ТЕМЫ.
Поменьше капса. Устное предупреждение за капс.

КОНКРЕТНО ПО ПОСТУ 3,ИБО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПО ПОВОДУ НАЗЛО,ЭТО ПОДЛО,ПОРОЧИТ НАШУ РЕПУТАЦИЮ,И ПОЛНОСТЬЮ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

BURLAK
24.10.2012, 01:12
@@FeNiX@@, претензий 23-го небыло в адрес играющих. Ты был более чем адекватен. То что большинство членов команды не играло и пили в лагере это из право. то из за чего все началось произошло тогда а именно

Предъявы со стороны подвыпившего Ямиса о том что я якобы не допустил 10 комерсов, которым они привезли привода, но разговор с представителем этих комерсов -ДИРЕКТОРОМ открыл мне все нюансы. так как регистрация была с поручителем- директор попросил ямиса поручиться. ямис ответил что он не будет за них просить. тоесть это еще до того как все высказывания прозвучали и до игры 23 сентября. тоесть заработать он хотел, а помочь людям принять участие в игре ему нельзя было. пока мы играли 23-го , не играющие фоксы выпили изрядно и когда ямис мне мешал на финальном построении я его попросил этого не делать, после построения отвел в сторонку и сделал замечания что если ты друг не умеешь себя контролировать ибо обблеванную на анголе газель я лично отмывал с водилой и нетактичное поведение на моей игре сегодня, то след раз если такое повториться то я не посмотрю что ты командир. Он был пьян но его задело. К чему все привело ты можешь видеть здесь. В ходе обсуждения игры на закрытие здесь на форуме-я имел неосторожность высказать намек о нетрезвости игроков на предстоящей игре чтобы это не повторилось, упомянув что не допущу такого своим личным баном организатора даже если это будет командир команды. Ямис принял это за личное оскорбление. Мы 7-го числа это обсудили. более того обсудили вчера утром. Вчера вечером я извинился за это публично. Написано это все для того чтобы никто не выдергивал куски фраз и постов и не передергивал смысл.

BURLAK
24.10.2012, 01:14
yagr fox5, про то что НАЗЛО мне было лично высказано твоим командиром. НАЗЛО прозвучало и про игру 7 октября, когда после моего анонса появился анонс Ваш, и вчера утром НАЗЛО прозвучало на мой вопрос зачем делать игру в одни выходные.
Дальнейшие разбирательства - в личку.

Son
24.10.2012, 01:15
Дома сидеть иногородним адназначна. Куда бы не поехал - для одной из орггруп все равно бушь пид@расом. А у аборигенов пока пройдет естественный отбор. Сожрут кого-нить за зиму, а нам развлеченье, остается скорбно наблюдать за тем как ребята ссорятся.
модеры - личные разборки у нас на форуме запрещены тащемта. Плюсуйте нищадно )

yagr
24.10.2012, 01:18
ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?ТЫ ПОНИМАЕШЬ СМЫСЛ НАПИСАНОГО МНОЙ?ВЕСЬ СЕГОДНЯШНИЙ КАКОМЕТ,ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ ЛЮДЕЙ.ПОЧИТАЙ СВОЙ ПОСТ( №3 В ЭТОЙ ТЕМЕ.) И ПОЧИТАЙ НАШИ АРГУМЕНТЫ ПРОТИВ ЭТОГО ПОСТА.ДОСТАЛ.ЧТО ТРУДНО ПРИЗНАТЬ СЕБЯ НЕПРАВЫМ,КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПРАВ.МЫ ТЕБЕ ВЧЕРА ГОВОРИЛИ:ТЫ НЕ ЛЕЗЕШЬ К НАМ,МЫ НЕ ЛЕЗЕМ К ТЕБЕ.НАХРЕНА ТЫ ОПЯТЬ ГАВНО НА ВИЛЫ ПОДНЯЛ?
запрещены личные разборки, оскорбления, капс. пока +1.

grinch
24.10.2012, 01:23
люди. не перчите суп еще больше, его будет невозможно есть!оставьте Бурлака в покое,он не будет ведь никого трогать и слова не напишет на форуме,если этот срач пригодиться. все. не знаю хотели того или нет,но таки, ИМХО, тамбовский страйкбол снова раскололся на две части,думаю не стоит лить дерьмо друг на друга дальше,тот кто умнее,тот и перестанет лить все это дерьмо. много лишних личных разборок,много фактов говорящих в плюс одной стороны и в минус ее же,так же и обратно,в плюс другой стороны и ее минус. страйкбол нам нужен,чтобы играть дружно,без лишних личных разборок,чтобы расслабиться после тяжелых будней трудовых и вообще посидеть в компании единомышленников!
Хорошая мысль. На этом обсуждение закончим.
Тему закрываю, конструктив закончился, полилось говно.