PDA

Просмотр полной версии : Официоз


Vlad
23.10.2012, 18:04
В связи с неоднократным оскорблением, клеветой в отношение членов нашей команды и командира в частности команда FOX-5 объявляет гражданина Burlakа нежелательной персоной на всех играх, организуемые и проводимые нашей командой и отказываемся играть на одной стороне с ним, на играх других организаторов.

hammer
23.10.2012, 22:27
Пост наверное удалят, но очень рад именно такой формулировке "отказываемся играть на одной стороне с ним, на играх других организаторов"
Это не приведет к расколу на песочницы.

Шериф
24.10.2012, 00:27
где-то я подобное уже читал... :crazy:

Vlad
24.10.2012, 00:34
Шериф, ну что поделать если так и есть :sorry:

Шериф
24.10.2012, 00:49
Ребят... ды хватит вам... Играйте и получайте удовольствие от максимального количества игроков.

Срач никого до хорошего не доводил. Дальше будет только хуже. Побухайте вместе, обнимитесь и забудьте этот парафин. От этого будет лучше всем: и тамбовским игрокам и другим регионам...

@@FeNiX@@
24.10.2012, 01:34
Если в отдельно взятом регионе уже вторая команда высказывает своё непосредственное ФИ одному человеку, то логично предположить, что проблема не в командах !!!

yagr
24.10.2012, 01:41
В ПОНЕДЕЛЬНИК-ЖДИТЕ ЕЩЕ ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИ,МАБУДЬ РАНЬШЕ...

OznoB
24.10.2012, 01:42
@@FeNiX@@, ну неприязни исключительно личностного характера, а непосредственно в рамках игры претензии есть?

@@FeNiX@@
24.10.2012, 01:46
В рамках игрового процесса у меня нет. А в рамках публичных высказываний были, но все темы закрыли и я больше не хочу обсуждать.

Zi
24.10.2012, 09:36
Если в отдельно взятом регионе уже вторая команда высказывает своё непосредственное ФИ одному человеку, то логично предположить, что проблема не в командах !!!

А первая команда, насколько я понимаю, филины? Если так, то спешу сообщить, что лично я считаю пернатых эталоном неадеквата, и, в этой связи, раз уж история повторяется, хочу обратить ваше внимание, что подозрения в неадекватности падают и на вас. Хотя, что вам до мнения одного человека, да ещё и с другого региона, но я всё равно с интересом слежу за развитием событий. И пока счёт не в вашу пользу, хотя и не всухую.

@@FeNiX@@
24.10.2012, 09:46
1.Эталоны у каждого свои.
2.Про подозрения в неадекватности можно поподробнее???
3.Мы тут очки в словоблудие не набираем!
4.Команда Филины и команда ФОКС-5 абсолютно разные команды.

OznoB
24.10.2012, 10:32
Наплюсует модератор и будет прав! )))
Zi, эт чаво это ты Филинов эталоном неадеквата считаешь!? всю команду или конкретных личностей? а то ишь! в общем фу фу фу таким быть... я жеж тоже бывший филин, просто на тёмную сторону перешёл )))
бойцов там не мало, и из-за личной неприязни к кому-то одному метать какаху во всю команду - не комильфо имхо. А в высказанном вами ключе, получается чуть ли не все кто с филинами дружат - казлы.. эт вообще не правильно.. ((

Vlad
24.10.2012, 10:53
Zi, заметь за последнее время ни какой ругани не было, все нормально играли, все это понеслось после неадекватных высказываний одного человека, хотя до этого с ним нормально общались и играли.

@@FeNiX@@
24.10.2012, 11:05
:nhl::this::nhl2:

yagr
24.10.2012, 11:20
zi,ты видел вчера какие-то проявления неадекватности?а про счет ...да не та цель

Zi
24.10.2012, 11:34
@@FeNiX@@, эталоны кроме своих есть ещё и общие... а по поводу подозрений... ну вот смотри: филины наехали на Бурлака, всячески выживали его, а потом начали делать коммерческие игры, на которых можно бухать, и получили в Тамбове адЪ, израиль и филинбол (вспомним крайнюю банану). Сейчас филины не отсвечивают и у меня есть подозрения, что вместо них разводить непотребства и прочую гомосятину собираетесь вы: на Бурлака наехали, бан ему невнятный организовали, комерсов на игры приводите (кто за них поручается - ХЗ), игру назначили на одни выходные с ним (вообще удар ниже пояса, даже филины так не делали), а теперь ещё и с алкоголем на играх какие-то непонятки (я реально не знаю кому из вас верить).

Проторенной тропинкой идете, ребята, отсюда и подозрения. Буду рад, если я ошибаюсь, и вы развеете мои подозрения, но вы ж молчите как партизаны, только извинений требуете по 4 штуки в двое суток, а внятно изложить свою позицию не хотите.

Vlad, я обратил на это внимание, спасибо.

всю команду или конкретных личностей? а то ишь! в общем фу фу фу таким быть... я жеж тоже бывший филин, просто на тёмную сторону перешёл )))

В первую очередь к конкретным личностям: Акуле, Славе, Крысу и тому человеку, что в Москве пончо похитил (не помню ника). Но так как одна из этих конкретных личностей командир команды, а командир команды - лицо команды, то и ко всей команде разом. Хотя со многими филинами я не знаком, а Юру01 так вообще очень уважаю, но гребу всех под одну гребенку, ибо не только командир ответственен за команду, но и наоборот. Всё логично и "не комельфо" здесь не наблюдаю.

чуть ли не все кто с филинами дружат - казлы.. эт вообще не правильно.. ((

Ни в коем случае. Каждый сам выбирает, с кем ему дружить, и оснований считать "казлами" нет и быть не может. Конечно, дружба с филинами вызывает непонимание, но не более того.

Zi
24.10.2012, 11:35
yagr fox5, не видел, и это радует. Значит я ещё могу оказаться неправ.

yagr
24.10.2012, 11:42
не хочу больше валандать эту тему,противно уже.поживем-увидим.

@@FeNiX@@
24.10.2012, 12:04
Причём тут Филины вообще и Банана? Кого мы привозим на игры без поручительства?


Какую мы ГОМОСЯТИНУ разводим? Фильтруй братишь.

OznoB
24.10.2012, 12:06
Zi, на счёт инцидента в Москве не в курсе подробностей, не играл тогда, но вот ведь какая петрушка, московское звено накосячило, отделилось, переименовалось и все такие не при делах, а вот вы не упускаете момент это тамбовским филинам припомнить... ведь воронежским филинам не предъявляете по поводу грехов тамбовских? или предъявляете?...

yagr
24.10.2012, 12:14
zi блин так устал сраться,что и не заметил,спасибо фниксу.личное мнение дело каждого,но с непотребствами и гомосятиной-конкретный перебор.будь добр выбирай выражения.

Шериф
24.10.2012, 12:15
Zi, ведь воронежским филинам не предъявляете по поводу грехов тамбовских? или предъявляете?...

А сейчас разве есть Воронежские Филины? Вульф с половиной состава играет под другим названием и к Филинам вообще отношения не имеет, а других Филинов я на играх под эгидой СК не видел.

А когда они были, то бан распространялся и на Воронежских Филинов.

Zi
24.10.2012, 12:24
у меня есть подозрения, что вместо них разводить непотребства и прочую гомосятину собираетесь вы

Читаем внимательно и понимаем, что агриться не на что. Вот если подозрения подтвердятся, тогда и поговорим об этом подробнее со всеми вытекающими. А сами подозрения считаю вполне обоснованными.

OznoB, а дело не только в том "когда, как и кто" залетел в Москве, а ещё и в том как потом крутил жопой сам залетевший, его командир и остальные сочуствующие филины.

[B]Ziведь воронежским филинам не предъявляете по поводу грехов тамбовских? или предъявляете?...

Они во-первых не смогли внятно пояснить, отдельная ли они команда или всё же под Тамбовом ходят, а потом и вовсе распались. Предьявлять стало не кому.

yagr
24.10.2012, 12:27
zi,а ты был на нашей суточной 9.09.12 с соном?

Zi
24.10.2012, 12:31
yagr fox5, нет, но я слышал про теплый приём.

Zi
24.10.2012, 12:35
Я немного поясню свою позицию. Мне вообщем-то без разницы, что у вас там в Тамбове творится, кроме общечеловеческого сочувствия. Мне, как любителю выездных суточных игр, только хотелось бы, чтобы в Тамбове страйкбол был един и мне не приходилось выбирать, к какой из песочниц ездить в гости, но если единение страйкбола в Тамбове уже невозможно, хотелось бы выбирать песочницу обоснованно. Пока я обоснованный выбор сделать не могу за недостатком информации (вернее есть несколько моментов против Фоксов, но, не услышав мнение самих Фоксов, я полагаю преждевременным что-либо решать).

yagr
24.10.2012, 12:37
вот.еще раз напомню,что игру организовали мы,участвовали и филины,и др.команды,и тамбов,и воронеж,и липецк.ивроде никаких непотребств,нареканий,конфликтов,я не припомню.будет желание,как-нибудь заезжай поиграть.и давай уже закроем тему нашего конфликта с бурлаком.теперь это наше с ним интимное,и решать этот вопрос мы будем без возни на форуме.

@@FeNiX@@
24.10.2012, 12:41
yagr fox5, Я не фникс а ФЕНИКС:mamba:

yagr
24.10.2012, 12:46
28го,к концу чигаги станешь фнихс,ик,ратн,ты мь ужаишь:)

Vlad
24.10.2012, 12:57
Zi по каким моментам?

Zi
24.10.2012, 14:06
Zi по каким моментам?

Промолчу пока... я почему-то уверен, что без живого общения нихрена непонятно будет. Вы только постарайтесь таки одну песочницу сохранить.

insar84 (муха)
24.10.2012, 14:21
Zi, правильно ты сказал на счет двух игр в одни выходные. По крайней мере это просто не честно. На месте обоих организаторов я бы отменил обе игры, до тех пор пока меж собой не разобрались. А то ерунда выходит, собирались 27-го ехать, а теперь хрен его знает то ли 27-го, то ли 28-го... Всех других игроков ставят в неудобное положение выбора.

yagr
24.10.2012, 14:36
ребят,тысячу раз сказано-езжайте,куда сами хотите,мы при любом выборе не в претензиях.

insar84 (муха)
24.10.2012, 15:17
То что без претензий это и дураку понятно. Просто очень хотелось бы выбора не было бы вообще, вы наладили отношения и сделали одну общую игру, где собрались бы ВСЕ и нормально отдохнули. А после игры за общей чаркой на хрен забыли про все эти нелады.

yagr
24.10.2012, 15:25
неосуществимо

insar84 (муха)
24.10.2012, 15:41
yagr fox5, жаль... А был бы не плохой вариант. Например Ваш президент в самолете падает на территорию "зараженную" Бурлаком, ну а далее все просто. Спасти президента, уничтожить ракетную установку сбившую самолет, очистить территорию ну заражения.

yagr
24.10.2012, 15:43
увы

insar84 (муха)
24.10.2012, 15:59
Эх... Жаль, жаль, жаль... И всетаки не отказывайтесь от этой идеи до конца. Попробуйте хотя бы. Есть еще два дня.

yagr
24.10.2012, 16:15
даже пробовать не будем.эта тема для нас закрыта.

insar84 (муха)
24.10.2012, 16:23
yagr fox5, Закрыта так закрыта.

yagr
17.05.2014, 17:09
заявляю о своем добровольном выходе из команды.всем спасибо,было весело.

OznoB
17.05.2014, 19:26
yagr fox5, наигрался чтоль? ((( или на светлую сторону решил переметнуться?

Wiegolf
17.05.2014, 22:38
yagr fox5, что так вдруг?

Yamis
19.05.2014, 22:43
yagr fox5, что так вдруг?

Значит так нужно...

Yamis
19.05.2014, 22:44
заявляю о своем добровольном выходе из команды.всем спасибо,было весело.

Кстати,я прошу Тебя поменять свой ник!

yagr
20.05.2014, 16:06
Кстати,я прошу Тебя поменять свой ник!
уже

Yamis
26.08.2014, 19:27
Боец Костик отстранен на три игры,за нарушение дистанции стрельбы!

tasman
11.02.2015, 21:53
добровольно выхожу из состава легендарной команды FOX 5.
прошу вычеркнуть из списков.
парни!!! всем спасибо! рад был стоять с вами в одном строю!!!)))))

yagr
13.02.2015, 10:39
вот это номер...

_DIGER_
15.02.2015, 13:33
фига себе.....