PDA

Просмотр полной версии : О ГазМясе


Son
16.04.2009, 23:14
Одно из старейших и самых веселых и разношерстных образований воронежского страйкбола, должно иметь свой раздел, где они могут обсудить свои идеи, мысли и предложения. Не сомневаюсь, что из ГазМясовцев вырастут нове команды и отличные игроки.
Пока попросили порулить ГазМясовцами Госта - одного из старейших игроков г.Воронежа с огромным багажом как игрового опыта, так и опыта командования.

Дерзайте! :)

_7Litrov_
16.04.2009, 23:44
спасибо))

de_grim
17.04.2009, 00:10
был в газмясе - было весело.
учите речёвки, это создаёт командный дух.

Taly
17.04.2009, 15:37
de_grim, Ага! Возвращайсо! ;)

СМОЛ
17.04.2009, 16:17
Ну наконец то свой раздел появилсо...

-=STITCH=-
17.04.2009, 19:35
ура, мы терь крутые :)

Lee
17.04.2009, 19:39
Газмяяс, газмягазмясгазмяс! Газмяяяаааас, впирёоод!:victory:

_7Litrov_
17.04.2009, 21:01
надо терь командира газмяса выбрать )))))

Sigurd
17.04.2009, 21:29
чё за нах?

Ghost
18.04.2009, 01:09
Пока попросили порулить ГазМясовцами Госта - одного из старейших игроков г.Воронежа с огромным багажом как игрового опыта, так и опыта командования. Дерзайте! :)
надо терь командира газмяса выбрать )))))
Отпишись кто против :)

de_grim
18.04.2009, 02:56
газмяс - это не звание, а призвание.
если ты молод и любишь лес,
если ты ловкий и можешь бегать,
если ты хитрый и не боишься ползать,
если ты умный, то не тупи!
слушай командира стороны и делай что говорят.
делай это хорошо, как умеешь.

bankir
18.04.2009, 14:56
газ мяс это очень хорошая школа. я обсалютно серьезно. могу поспорить с любым.

-=STITCH=-
19.04.2009, 21:17
главное уроки не прогуливать :)

Taly
20.04.2009, 09:58
газмяс - это не звание, а призвание.
если ты молод и любишь лес,
если ты ловкий и можешь бегать,
если ты хитрый и не боишься ползать,
если ты умный, то не тупи!
слушай командира стороны и делай что говорят.
делай это хорошо, как умеешь.

А когда человек в команду приходит, все это пропадает что ли? :lol:

maxivirus
20.04.2009, 12:53
главное уроки не прогуливать :)

плюс слушать что тебе говорят и делать именно это :)))

pozZzitiv
20.04.2009, 13:24
еще выдвигать самому умные мысли ;)

Шериф
22.04.2009, 23:42
Не знаю в какую тему вставить, поэтому вставляю в топ своей команды ))) - модеры перенесите:

Выложили сегодня на торренте домолинковском карты Воронежской области, позиционирутся как карты генштаба в хорошем масштабе. Посмотрел - неплохой топо-атлас. Если нет ничего лучшего - сойдет!

http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=369707&sid=76b140b3031ebf9b249ba147320f04c4

Spider
22.04.2009, 23:56
Шериф, ща глянем шо тама за картинки

Шериф
23.04.2009, 00:17
Spider, Ну ка глянь! Только чмырить не сразу, а хотя бы выждав некоторое время... мгыгы...

Spider
23.04.2009, 00:25
Масштаб 1:100000 :(

maxivirus
23.04.2009, 12:47
Масштаб 1:100000 :(

Ну дак этож Генштабовские карты - а там мыслят стратегически а не тактичечскки и не оперативно...:)
Шериф, так держать, лучше что то делать, чем просто наблюдать со стороны, любая попытка - это положительно :)

Шериф
23.04.2009, 13:33
Ну я стараюсь без дела не флудить... Спасибо!

BALU746
26.04.2009, 19:52
Ура! Ура! Ура! У ГазМяса есть своя тема! Приятно удивлен.

Шериф
26.04.2009, 21:52
Какие впечатления у Газмяса от прошедшего игрового дня?

Максим
26.04.2009, 23:45
Могу сказать впечатление О газмясе, реально было очень тяжело играть, я даже думал вы выграете. молодцы!

Barman
27.04.2009, 00:06
Игра сегодня просто супер!!! Всем "газмясовцем" спасибо!!! мы еще себя покажем..... (бойтесь)

Шериф
27.04.2009, 00:31
Миниатюра:
"Хочу играть в страйк:" http://cmex.km.ua/flash_comix/psix.html

со звуком смотреть интереснее

Sigurd
28.04.2009, 21:19
грешен- и сам себя в раздолбайстве заметил, но.
(навеяно 26)
1. Мы не любим выполнять приказы. Посылают в одну сторону, мы посылаем командиров и идем в другую сторону. "Дан приказ ему на Запад, он в другую сторону- так ходили наши ГасМясовцы- на конкретную войну"
2. Мы ленимся почитать литературу. При приказе занять позиции и примерно распределить секторы обстрела- пока я обойду здание... 12 бойцов, стали кучкой у 3-х окон поставив перед собой какие-то деревяхи. Укрепились блин. Зашел в здание и обнаружил что фланг защищен одним бойцом- тыл пуст. Ушел туда с Lee и обнаружил хитро лыбящихся Аверсов и Первого почти в окне... ЗАЧОТ бойцы
3. Скрытость. Я не великий палковводец и у кого какие тараканы не знаю. Поэтому спросил- какие мысли? все промолчали. Что из этого вышло сами знаете. Хотите в рейд- скажите, хотите в засаду- скажите, нравится что-то- говорите блин. Я знаю нашу тройку и могу прикинуть ситуацию. Мне засидку, Lee и Бармен старые туристы с лозунгом "Нас невозможно сбить с пути- нам пофигу куда идти" поэтому их логичнее послать в обход- польза точно будет. А кто на что горазд- никто не знает- поэтому абы что и получаем.
4. Отстутствие координации и связи среди бойцов. Полигон никто не знает и знать не хочет. Взаимовыручка- это из разряда фантастики. Слово "контакт" в 50% повод свалить подальше.
5. Не надо бояться "мертвяка" и надо думать головешкой. Во первых слушаем, смотрим, анализируем. 26-е половина ГазМяса сидит в "мертвяке" половина шаро... ходит по территории. Приходит Злодей и говорит- меня тут грохнули у брода- там зона эвакуации ящик и т.д. Собрались- пошли к респу и? Правильно- получили неясный приказ "быть у базы" и в результате несмотря на все мои рассказы и предложение идти к броду- все разбрелись в разные стороны.

пока все

Шериф
29.04.2009, 12:31
Мое мнение по действиям ГазМяса:
В принципе понять можно - люди не игравшие в ЭТО в команде так и должны действовать - пока что стадо. Чтобы были соглассованные действия их нужно нарабатывать не одну игру и ограниченным постоянным составом. По крайней мере должна быть однозначность восприятия команд, сигналов, горячечных реплик и мгновенное адекватное реагирование не задумываясь о том, что сейчас ты сам ляжешь, но тем самым избавишь от путешествия в мертвяк 2-3 товарища.
Мне очень комфортно играть в паре с Четом, с любым из Паладинов, да и полным составом всей пятеркой - потому что мы играем практически в ЭТО уже 4 года.
Был момент - соперник за сортиром - он один! Мы с Четом на открытом месте, но нас двое - загнали огнем за угол, тут же команда, мгновенный срыв дистанции - заход с отливом справа и слева - мне повезло меньше, соперник был ко мне лицом - размен! Через секунду он получает еще шар в спину от Чета (ему было дальше бежать вокруг толчка). Это как бы для наглядности сыгранности пары.

А Сигурду рекомендация на будущее - если ты командир и сказал занять оборону - не надо расчитывать на супер-мастерство Газмяса - если время позволяет (как было) каждого отвел за руку и поставил в свой сектор обороны, при этом оговорив, что если убьют его - ты закрываешь еще и этот участок!

Некогда - допишу позже!

Sigurd
29.04.2009, 12:34
Шериф, согласен- просто не учел специфику большинства бойцов. Был уверен что понятия сектор обстрела и огневая точка бойцы различают. А водить каждого за руку и объяснять- это надо минут за 10 до боя. Отвел в сторону- объяснил задачу, спросил: вопросы и предложения есть? Все промолчали.
Опять же я с себя не снимаю ответственности- как я и писал ранее.

maxivirus
29.04.2009, 12:36
Sigurd, как тока разошлись по точкам, прежде чем пошел отсчет времени - прошел - показал, лишние 5 минут...а потом проверил как народ после старта разбежался...:)

Шериф
29.04.2009, 17:38
Sigurd, на будущее и конкретно тебе и вообще, кто от газмяса в следующий раз будет командиром - задачу нам нарезали еще до старта - обороняйте это здание - еще до разбеги надо было всех увлечь за собой в здание и разобрать поле - покурили бы все и походу разбора, а посидеть в теньке - это потом, когда игра кончится или если устал иди в мертвяк и не играй, чтобы на тебя не надеялись. Да и собственно после старта - им бежать богато до нашей базы - минут 10 точно скучали!
Зашли в здание - посчитал по головам свой состав, посчитал количество точек, на всякий случай узнал присутствуют ли сыгранные пары, тройки, предпочтения по взаимодействию - показываешь пальцем на человека - ты стоишь вот в этом окне, держишь диагональ влево. Следующий - ты левша? о как хорошо - становишься в соседнее окно - держи диагональ вправо. Следующий... и т.д. можно было тупо стать в большой комнате и потыкать рукаме по окнам... Оговорить, что при выносе этого игрока, его сектор переходит под контроль конкретно вооон тому пацану... Не молчать - постоянно открикиваться по обнаруженному противнику и контакту!
Поставить 1-2 человека в центр большой комнаты или по центру комплекса - тупо смотрят по сторонам и пасут ситуацию - при контакте немедленно усиливают точку прорыва. И тогда они бы прошли с тыла не за 5 минут, а минут через 30, когда стянули бы силы из дэдбокса. Все-таки нас была такая огромная толпа и мы в один момент все же не удержали фланг здания. Когда я перешел на тыловую левую большую комнату увидев вашу стройную вереницу в красном, было уже трудно... Залег у правой стены (углубление), мне спину крыл за бугром кто-то из "стариков" - народ лез в окна - сняли вдвоем двоих, потом "старика" убрали из бокового прохода
- один! Наши только во фронтальной остались! Посыпались гранаты - благо яма позволяла пропускать над собой шлейф гороха. Вынес еще одного с окна - движение сбоку в ближнем - убрал его, движение сбуку в дальнем - начинается бодалово... Чую щас парни заскучают и вылезут все - встаю, иду со сплошным отливом на размен - хоть 1 на 1, но разменяюсь - повезло - разменялся на двоих! Ну после такого драйва не жаль и в мертвяк было прогуляться, тем более с зубрами из Аверса за компанию!

Я собственно к чему все это - к тому, что надо было оставлять 1-2 человека в резерве на усиление провальных точек!

Устал кнопить - вечером еще попишу!

Sigurd
30.04.2009, 20:41
Шериф, согласен- много букф :)
В принципе я в этом здании был первый раз в жизнии соответственно как слепой котенок тыкался снаружи что бы понять пути подхода :)
во-вторых, в командиры совсем не рвался и не рвусь- нужен был представитель от "ГасМяса" на обсуждение финансового вопроса, доведения решения до обсчества и сбор денюх. С какого перепоя мне прилетело командование- не ясно
в-третьих, теперь после игры я в трезвом размышлении могу много чего написать о том, что надо было сделать и как надо было сделать- а смысл?
Отъиграли? Да.
Получили что хотели? Да.
Флаг не про..теряли? Нет.

Шериф
30.04.2009, 21:19
Ну я собственно это все к тому, что мы типа разбираем прошедшую игру! Мы же не последний день играли на этом полигоне и не последний раз обороняли это здание! Просто изложил свое ИМХО после драки! В следующий раз ГазМяс выступит уже лучше и активнее и так до тех пор, пока ГазМяс не станет самой большой и могучей командой! Мыгага...

Argil
08.05.2009, 11:41
Кстате, а сколько сейчас примерно народу в газмясе? Я вижу на форуме инициативную группу в 6-7 человек. Остальные что... игнорируют форум в целом или им по-настоящему - по-газмясовски пофиг?

Sigurd
08.05.2009, 11:57
Argil, 26-го было порядка 14-16 человек

Leo
08.05.2009, 12:55
26-го было порядка 14-16 человек
а всего человек 40 должно быть где-то. Другое дело, что некоторые себя командами обзывают, но по сыгранности это именно газмяс в командных комках.

Sigurd
08.05.2009, 13:02
что некоторые себя командами обзываютпальцами тыкать будем?!:yes2:

voron
09.06.2009, 02:40
зачем пальцами тыкать ? ;)
команда прежде всего это люди которые могут рассчитывать друг на друга.
больше команд,хороших и разных! Совет не командных игроков(газмяс) и ком. не вошедших в СК, стали бы хорошей поддержкой СК. всё на одних сваливать не по товарищески, тем более в ОБЩЕМ деле.
P.S. данная позиция является НЕ ПРАВИЛЬНОЙ(в целом или частично),или ПРАВИЛЬНОЙ (в целом или частично). Правом выбора той или иной оценки обладает каждый участвующий в процессе.

Son
20.07.2009, 21:42
По Газмясу:
- сдыхает Газмяс. К середине игры сдыхает, причем без разницы какой командой усиленый.
То ли физуха слабовата, то ли желание играть пропадает, не понятно.
Прям по шаблону - в начале действует очень активно, решительно и координированно. Потом сдыхает.
Садятся в какие нить кусты и кемперят и никакие буем их с места не сдвинуть. Выцеливают всё кого то. Контрсрайкеры прям.
+ надо сразу зарубить себе на носу, что оружие командира стороны (при игре до ста тел) это две-три рации + карта полигона+всегда должен быть зам. командира который в случае необходимости возьмет управление стороной на себя.

Если интересно можем провести что то типа семинара для командиров команд по управлению войсками :)

FlyMan
20.07.2009, 22:47
да командир там же со всеми в кусты садицо)
и выцеливает

chesnok
20.07.2009, 23:13
Последняя игра показала что слабаков и в газмясе и в командах одинаково - 75%...

Шериф
21.07.2009, 10:50
Если интересно можем провести что то типа семинара для командиров команд по управлению войсками :)

Записался на семинар! Время и место?

Сам командовать войскаме не хочу, потому как люблю полевую работу, но для общего развития не помешает!

Сестра
02.01.2010, 14:40
Миниатюра:
"Хочу играть в страйк:" http://cmex.km.ua/flash_comix/psix.html

со звуком смотреть интереснее

аахахахахаха капец!!!!!!!!!!!!!!

Cyber
02.01.2010, 15:19
ГазМяс это хорошо. И плохо...
И дело не в том, что состав не сыгран, что у всех свои великие стратегичесике планы в уме. Просто нужен харизматичный лидер, который и характер игроков поймет, и похвалит, и за ж..пу взять сможет, когда нада. Вот тогда, ИМХО, из ГазМяса будут выходить ребята, по сравнению с которыми Рэмбо - лох.

Spider
02.01.2010, 15:36
и за ж..пу взять сможетстрасть то какая.

oreon
02.01.2010, 15:38
и за ж..пу взять сможет, когда нада.
вот оно что Михалыч)))))))))))

Leo
02.01.2010, 16:03
Просто нужен харизматичный лидер, который и характер игроков поймет, и похвалит, и за ж..пу взять сможет, когда нада.
Посмеялся.... прям какая-то младшая группа детсада получается с воспитателем во главе.
Чтобы из Газмяса что-то хорошее получилось, достаточно беспрекословно выполнять все приказы командира (какими бы глупыми и абсурдными они ни казались) и засунуть своё "я" и самодеятельность куда подальше. Это единственные и достаточные условия существования команды.

maxivirus
02.01.2010, 16:32
Посмеялся.... прям какая-то младшая группа детсада получается с воспитателем во главе.
Чтобы из Газмяса что-то хорошее получилось, достаточно беспрекословно выполнять все приказы командира (какими бы глупыми и абсурдными они ни казались) и засунуть своё "я" и самодеятельность куда подальше. Это единственные и достаточные условия существования команды.
+1 все остальное наживное...

Spider
02.01.2010, 17:50
и засунуть своё "я"в
ж..пу

oreon
02.01.2010, 18:10
взять

и засунуть своё "я"
в

ж..пу
так лучше

Frost
03.01.2010, 15:13
Просто нужен харизматичный лидер, который и характер игроков поймет, и похвалит, и за ж..пу взять сможет, когда нада. Вот тогда, ИМХО, из ГазМяса будут выходить ребята, по сравнению с которыми Рэмбо - лох.
А не появится в газмясе лидера, и не будет газмяс командой. Могу даже это обосновать :)

Одного лидера мало, дожны быть еще толковые бойцы, которые не играют в рэмбо, а выполняют приказы. Но как правило все такие бойцы уже ушли в нормальные команды. Вот и получается, что остались одни рэмбо.

Насчет лидера, допустим он в газмясе появился, и что дальше? Нормальных бойцов нет, те кто есть или не выполняют приказов, или постоянно кудато исчезают. В итоге от лидера толку - ноль. А во всех неудачах будут винить именно его. Это очень недлагодарное занятие - быть лидером газмяса.

Теперь представим, что случилось чудо - в газмясе появился настоящий лидер, и случилось второе чудо - в газмясе нашлись десяток нормальных бойцов. и что будет дальше? если вы думаете, что от этого что-то изменится, то вы ошибаетесь. Все очень просто, лидеру надоест постоянно тащить вперед весь газмяс, он или забьет или будет работать только с десятком нормальных бойцов. И в последсвии они отделятся в нормальную команду.

В итоге - не будет в газмясе лидера, ибо командовать некем - кругом одни рэмбы. Хотите лидера - научитесь выполнять команды.

Flash
03.01.2010, 19:49
Frost, отлично сказано

Пес
13.01.2010, 12:50
Хотите лидера - научитесь выполнять команды.
...и очень скоро вы окажитесь в "нормальной команде"... замкнутый круг.

Frost
14.01.2010, 00:31
...и очень скоро вы окажитесь в "нормальной команде"... замкнутый круг.
ну все зависит от того, что ты хочешь от страйка
-хочешь повоевать в грамотной команде - вступай в грамотную команду.
-хочешь стать командиром грамотной команды - создай ее, и займись ее подготовкой. или вступи в существующую команду, прояви себя и дойди до должности командира команды.
-хочешь повоевать как рембо, без всяких заморочек и напрягов - иди в газмяс.

вариантов масса.

есть конечно еще один вариант: насесть на более подготовленных командных бойцов, и за одно лето натаскаться в тактике, изучив их опыт. Потом насесть на командиров команд, и еще один сезон изучать методы управления подразделениями. Итого через 2 года ты сможешь прийти в Газмяс и сказать "Пойдемте со мной, если хотите жить" (с) терминатор2.
Потом еще года 2 нужно будет приводить их в порядок и обучать. Один ты не справишься, поэтому тебе нужны будут сержанты :) , которых кстати тоже нужно будет готовить.
А теперь подумай, готов ли ты потратить столько времени и сил?

chesnok
14.01.2010, 00:42
-хочешь повоевать как рембо, без всяких заморочек и напрягов - иди в газмяс.
собственно, в этом вся суть и все проблемы газмяса - в реальной жизни рембо быть куда сложней чем в фильме :)

Argil
14.01.2010, 00:53
"в этом сезоне модно не вступать в команды, модно их создавать" - кто-то с Гана.

Taly
15.01.2010, 14:37
Посмеялся.... прям какая-то младшая группа детсада получается с воспитателем во главе.
Чтобы из Газмяса что-то хорошее получилось, достаточно беспрекословно выполнять все приказы командира (какими бы глупыми и абсурдными они ни казались) и засунуть своё "я" и самодеятельность куда подальше. Это единственные и достаточные условия существования команды.

:lol::lol::lol:

Поорала! Вспомнила твое командование.

Примерно 2008 год. Ранняя (или не очень) осень. Олимпик. Лео командует Газмясом. Первая игра для Газмяса не задалась. Все собрались и выдвинулись штурмовать. Отвоевывать этот несчастный флаг.
Вышли мы браво! И лицо командира вроде бы тоже что-то решительное выражало. Почти на подступах к "врагу" народ подсдулся. Особенно команданте!
И вот сидим мы за деревом с Лео.
Я: Лео! Лео, твою маму, пошли че ты развалился? Пять минут осталось!!!
Лео мнется/жмется.
Я: Ну глань вон там там вроде уже почти никого!
Лео: Ты хочешь умирать? Иди тогда. Я не пойду!!!!
(Удивлению моему не было предела! :shok: )
Я: Да Лео, да один фиг флаг у них. а так можт хоть отобьем...вдруг!

Son
15.01.2010, 15:31
Тали, я так и не понял, ты чего сказать то хотела? :)
Не помню чтоб ты вообще кемто командовала, поэтому как оно надо было командовать ты не особый специалист и авторитет, уж извини. ;)
+ хочу напомнить, что давным давно договорились не обсуждать кто, где, как играет - если он играет по правилам, потому, что обосрать можно любого и тебя и меня в том числе. Эталонов в страйкболе нет.

Taly
15.01.2010, 15:48
Son,

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Cyber
Просто нужен харизматичный лидер, который и характер игроков поймет, и похвалит, и за ж..пу взять сможет, когда нада.

Посмеялся.... прям какая-то младшая группа детсада получается с воспитателем во главе.
Чтобы из Газмяса что-то хорошее получилось, достаточно беспрекословно выполнять все приказы командира (какими бы глупыми и абсурдными они ни казались) и засунуть своё "я" и самодеятельность куда подальше. Это единственные и достаточные условия существования команды.

Что тут непонятного? :) Я выражала мнение по поводу этого поста.

И не надо хамить. ;) Разве я кого-то оскарбила? Просто случай вспомнила.
Ибо Лео пишет: прям какая-то младшая группа детсада получается с воспитателем во главе.
Вот мне и вспомнился как раз случай, когда мы были похожи на детсад. :)
И кстати случалось, что я командовала небольшой кучкой людей (3-4 человека). Понятное дело не стороной. :)

Так что не паникуй! Я ни на кого не нападаю. :)

Son
15.01.2010, 15:58
разговор слепого с глухим.

FlyMan
15.01.2010, 16:02
Son, солдафон-антифеминист -)

Frost
15.01.2010, 16:38
Просто нужен харизматичный лидер, который и характер игроков поймет, и похвалит, и за ж..пу взять сможет, когда нада.
Помоему харизматичный лидер найден.
Раз Лео не справляется, и есть более компитентные командующие :lol:
Предлагаю назначить командиром газмяса - Taly

FlyMan
15.01.2010, 17:26
немогу представить её берущую всех заж..пу

maxivirus
15.01.2010, 18:22
:lol::lol::lol:

Поорала! Вспомнила твое командование.
поорал вспомнил, как Сон спрашивает кто будет командовать стороной, так добровольцев чета нету... :)

Leo
16.01.2010, 03:53
Taly, молодец, что случай вспомнила... могу рассказать оконцовку случая... в этот момент вся противная сторона поголовно лежит в кустах за флагом и ждёт, когда же наконец какой-нибудь новайс выскочит на полянку за вожделенным куском тряпки... также ждал, когда группа обходной манёвр слева завершит... но это так, лирика. Нормальные герои прут напролом. :)

Gold
16.01.2010, 04:41
раз про это разговор, Flash может рассказать про "ту смешную "игру на олимпике :)

Spider
16.01.2010, 13:27
раз про это разговор, Flash может рассказать про "ту смешную "игру на олимпике :)

это разговор про другое

SUTENER
05.05.2010, 16:05
В январе тема засохла???

Cyber
06.05.2010, 09:34
В январе тема засохла???

Прошлый состав ГазМяса был разобран по командам, оставшиеся тихо расстреляны - ждем новые души :mad:

Lee
06.05.2010, 10:25
да, в среднем в ГазМясе народ играет сезон, потом зовут в команду или он сам напрашивается. но! есть и идейные газмясовцы, которые не хотят никуда вступать и так, сами по себе бегают)

SUTENER
12.05.2010, 10:34
Cyber, Я думаю, что в мае прибудет пополнение...=)

chuyock
25.12.2010, 20:43
а то :)

Intruder
05.10.2012, 14:26
Новая кандидатура в ГазМяс. Любить не прошу, но жаловать. Опыт есть из Сталкера и 3 игры в Белгороде. Где заявку подать на игру?

Son
05.10.2012, 16:14
опыт из сталкера особенно ценен. Прият в ГАзМяс! Велком! )

мясо
11.01.2013, 12:55
"Новобранцы" ещё нужны???воинскую дисциплину,самоотдачу,"карьерный" рост:) гарантирую.В армии не первый год в/з лейтенант.Опыт игры не велик,но тактически подкован.В больших играх не участвовал,множество мелких от 4 до 10 чел.Мог бы создать свою команду и пытался,но люди заинтересованы максимум на месяц потом приводы пылятся в гаражах.Расквартирован=) в г.Борисоглебск.

CROSS
11.01.2013, 13:44
мясо, можешь посещать воронежские игры?

FlyMan
11.01.2013, 13:57
http://flyman.front.ru/fp.gif

Spider
11.01.2013, 19:44
"Новобранцы" ещё нужны???воинскую дисциплину,самоотдачу,"карьерный" рост:) гарантирую.В армии не первый год в/з лейтенант.Опыт игры не велик,но тактически подкован.В больших играх не участвовал,множество мелких от 4 до 10 чел.Мог бы создать свою команду и пытался,но люди заинтересованы максимум на месяц потом приводы пылятся в гаражах.Расквартирован=) в г.Борисоглебск.отлично! ты нам подходишь, можешь играть с нами.

Первый из Д.Б.
11.01.2013, 19:51
стопе, а справку и психдиспансера?

Скифяра
11.01.2013, 20:25
стопе, а справку и психдиспансера?

для Борисоглебска без справок, чё не помнишь?

maxivirus
11.01.2013, 20:36
для Борисоглебска без справок, чё не помнишь?

да, без справок, но со сдачей нормативов :)))

мясо
11.01.2013, 23:30
CROSS Регулярно посещать не смогу.
FlyMan что не так?
Spider если это не сарказм, то спасибо за доверие,но было бы лучше посмотреть меня в игре(вдруг что то не так во мне,мало ли).
На счёт справок:),я лишь там служу,живу в подмосковье,так что я не из этих "местных":),а норматив каждый месяц на "хорошо" сдаю,так что по этому вопросу даже кому нибудь фору дам:)

мясо
11.01.2013, 23:40
Господа ,я абсолютно адекватен и моё присутствие, общение никому не будет в тягость.Я стремлюсь играть в более качественный и больших масштабов страйкбол,нежели моих прежних.И "тролинг" новичка сейчас наверное везде в инете,так что пожалуйста мне пох вообще на это.:)

Anvar
11.01.2013, 23:47
Лейтенант необращай внимание у них всегда так. Найдут месцо и давай жарить на медленном огне. Приежай на игру там все добрее. Поправка после здачи правил.

Cyber
11.01.2013, 23:47
отлично! ты нам подходишь

Вашему Перваку нужно свежее мясо? :crazy:

Лейтенант необращай внимание у них всегда так. Найдут месцо и давай жарить на медленном огне. Прижал на игру там все добрее.

Лейтенант, не обращай внимания - у них всегда так. Найдут мясцо, и давай жарить на медленном огне. Приезжай на игру, там все добрее.
Еб..ный стыд.

CROSS
11.01.2013, 23:52
CROSS Регулярно посещать не смогу
ну, для начала можно приехать хотяб на одну игру... честно говоря мотаться сюда на игры из Бэбска... как-то дорого и долго. ИМхо, поэтому и появился легкий троллинг, что в принципе здраво.

Anvar
11.01.2013, 23:56
Вместо как практиковаться и передирать методы унтжения. Сказал бы как на сони отменить авто замен слов.

Cyber
12.01.2013, 00:04
Anvar, извини, но сил уже нет - мой и так довольно больной подростковый разум уже бьется в агонии, пытаясь выявить смысл очередного сообщения.

Вместо как практиковаться и передирать методы унтжения. Сказал бы как на сони отменить авто замен слов.

Вместо того чтобы практиковаться и передирать методы унижения, сказал бы как на сони отменить автозамену слов.

www.google.ru sony <сюда_конкретную_модель_железяки> отключить автозамену слов

Первый из Д.Б.
12.01.2013, 00:36
Господа ,я абсолютно адекватен
Субьективная ценка - мы с анваром например тоже считаем каждый себя адеватными

И "тролинг" новичка сейчас наверное везде в инете,так что пожалуйста мне пох вообще на это.:)

Ты в армии должен видеть что делают с новичками, а тут ваще интернеты

Cyber, ах тыж граманацист

Spider
12.01.2013, 03:10
Spider если это не сарказм,конечно сарказм. :)
Господа ,я абсолютно адекватенэто видно хотябы потому что написал в нужном месте. а то последнее время навайсы у нас сразу учат всех как надо.
Лейтенант необращай внимание у них всегда так. Найдут месцо и давай жарить на медленном огне. Приежай на игру там все добрее. Поправка после здачи правил.вот живой пример.:)
Вашему Перваку нужно свежее мясо? в своей фразе я подразумевал весь воронеж.

Шериф
12.01.2013, 05:49
Anvar, это пестец! Если бы не переводчики, я бы мозг сломал! Братан! Ну неужели ты на самом деле такой? Может потренируешься? Приложи усилия, родной! Даже тупо через Ворд пропускай свои мессаджи - уже половина дела!


мясо, просто приезжай играть! В чем нужна помощь?

Hamster
12.01.2013, 11:27
Ну неужели ты на самом деле такой?



Самое че веселое-в жизни он нормальный,можно понять о чем говорит.

мясо
14.01.2013, 14:17
Шериф помощь нужна в контактном лице.

maxivirus
14.01.2013, 14:21
Шериф помощь нужна в контактном лице.

в смысле в контактном лице???
есть тема: Время и место, там пишется где и когда будет игра, прочитав самостоятельно Правило и тему, приезжаешь на игру, сдаешь правила и есть есть все для игры -играешь :)))

Баюн
14.01.2013, 15:01
Мясо, если не можешь найти тему "время и место". звани 89103482032 , по стволу и очкам с повязкой порешаем на месте- а то больше пишешь чем делаешь!приезжай!

мясо
15.01.2013, 01:01
спасибо

Баюн
24.04.2018, 16:52
Напишу сдесь !:hi:
Друзья, новайсы и все те кот не определился с выбором команды ,но очень хочет поиграть на Большой игре такой как Региональное открытие 2018 на которую съедутся команды со всего чернозёмного (и не только) региона и это будет на самом деле Большая игра на которой вы сможете проверить не только свой дух и физические данные но и просто пообщаться с такими же как ты сам !
Не стесняйтесь , просите поручительства у команд участников этого действия-фестиваля , поверьте ни кому ещё не отказывали ! Создавайте группы и обращайтесь к оргам - я думаю все обсуждаемо .!
У вас ещё есть почти неделя!:ok:

Баюн
26.04.2018, 12:33
Апну:pardon: