PDA

Просмотр полной версии : 26.XI.2012 НО


Пушкин
25.11.2012, 18:49
Хорошая игра, снег после 3-го раунда, показал, что межсезонье сошло на нет и заменилось на зимний сезон, вот и чудненько. Особенно хороши были люди в настоящей зимней чёрной форме, чёрных шапках:crazy:. А так в целом - понравилось и не холодно, привык органон видимо. Всем спасибо.

CROSS
25.11.2012, 19:50
хорошо поиграли,если так и дальше пойдет, межсезонье будет жарким:yes2:

ACID
25.11.2012, 19:57
Весело побегали! :good: Народу накосили тьму.Ботинки протестил,пока удовлетворяют.Поделились снова неправильно.Впредь будем думать об ином делении.
Да и привода с выхлопами 137-140 и тонкими стволиками действительно могут ТАК стрелять ;)

Пушкин
25.11.2012, 20:01
как вижу отписались те, кто уехал крайними с полигона :) остальные наверное ещё греются:beer:

Vahmistr
25.11.2012, 20:09
После длительного перерыва очень даже ни чего!! Понравилось, жду следующей игры с не терпением)

Robin Hood.
25.11.2012, 21:27
Хорошо побегали, отличная погодка, всем спасибо.

Storm_vrn
25.11.2012, 21:49
хорошо поиграли.благодарю свою сторону за выполнение указаний,адекватные радиопереговоры и рвение к победе...от себя...вот честно,давно хотел поиграть на НО и в такую погоду. настальгия пипец какая.прям вспоминается то душевное межсезонье,зимние игры...

ACID
25.11.2012, 22:25
прям вспоминается то душевное межсезонье,зимние игры...
:)
Тёплые ж однако воспоминания,да?Можно повторить ;) Было бы желание и желающие :)

Искандер72
25.11.2012, 22:49
Желающее, всегда. А игра просто вещь, с большой буквы. Поиграли- отлично. вот-бы летом так. Все молодцы диномично, и т. д.

Anvar
25.11.2012, 23:12
По играли хорошо, но надо как то в помещение попробовать, а то ползать как то неочень грязь забивается в карманы. Кто найдет михану от ак то была моя , я так думаю весной найдется.

Devshel
25.11.2012, 23:39
Победит тот, кто глубже по флангу обойдет :)
Сдается мне, что какой-то другой способ деления особенно не поможет. Прекрасно осознаю свои навыки (точнее, их отсутствие) и понимаю, что надо больше тренироваться. А тренироваться-играть лучше против более опытного противника. Ну и сыгранность любой команды, опять же, играет ключевую роль. Так что, побегали просто изумительно.

ACID
26.11.2012, 00:48
надо как то в помещение попробовать
Легко.Давайте на следующие выхи на Больничку.У меня лично есть привод под здания и маска,а объявить-оно вообще дело нехитрое :) Вкинь в обсуждения,пусть народ выскажется.
Другой вопрос,что работать в зданиях никто не умеет и будет Полный ПЭ с особым цинизмом,вместо игры...Где-то я об этом кажетцо писал :)

Prox
26.11.2012, 01:29
Игра была отличная, всем спасибо за игру, удовольствие получил огромное, снежок приятно порадовал.

Barmaglot
26.11.2012, 03:26
Ребят большое спасибо за игру,месяца 1.5 уже не появлялся и соскучился по играм,для меня игра была как самая первая достаточно напряженно было держать или отбивать красное здание,набегался так что не успел замерзнуть,динамика на высоте была,грамотно все придумали с флагом,тупняков вообще не было,спасибо добрыму Мануку и его другу по оружию за обеспечение меня и Свата курцами и механами)Снег во время игры какое предпразднечное настроение прибавил.

Anvar
26.11.2012, 09:42
Другой вопрос,что работать в зданиях никто не умеет и будет Полный ПЭ с особым цинизмом,вместо игры
ну , я всегда говорил, что садист. В качастве милосердия , кто играл с сомной в помещениях, проводил краткий инструктаж . Правда были притензии со стороны противника, ну там объяснял показывал.

Storm_vrn
26.11.2012, 10:14
:)
Тёплые ж однако воспоминания,да?Можно повторить ;) Было бы желание и желающие :)

ага)
ну,учитывая,что в прошлую зиму желающих всегда набиралось,думаю в этом году будет не хуже....впереди ж еще надеюсь "пляски":)...да и на предновогоднюю игру сценарий накидан с прошлого года:)
кстате,да....над бы замутить сценарий на ближайшую игру,а то стоим думаем больше как играть,да и народ сливаться хочет уже в 2 часа

Cв@т
26.11.2012, 14:52
да весело было)) Когда снег пошел ,я увидел в мертвяке человека с новогодней шапкой на голове и хотел у него попросить новый привод на Новый год и всем добра))) Спасибо Мануку и Искандер72 за MP5 , выручили ребята))

ТОХА
26.11.2012, 16:36
увидел в мертвяке человека с новогодней шапкой на голове и хотел у него попросить новый привод на Новый год и всем добра

чего ж не подошел и не попросил))) я б тебе отвесил добрейших "хо-хо-хо":)

Steriner
26.11.2012, 19:54
Да игра получилась очень динамичной и весёлой, особенно порадовала погода, действительно вспомнились мои первые игры на НО.
А вот гардеровские шары 0.28 и постоянно замерзающий LifePo очень расстроил.
А в целом всё круто, спасибо вам ребят за игру :good:

Storm_vrn
26.11.2012, 20:27
сори за офтоп, а чо с шарами не так?(так для развития)

Hamster
26.11.2012, 23:20
сори за офтоп, а чо с шарами не так?(так для развития)
Гардер бракованый пошел.Могу дать попробовать,сам поймешь

Spector
27.11.2012, 01:23
Особенно хороши были люди в настоящей зимней чёрной форме, чёрных шапках:crazy:.
За черный комок особенно спасибо, а игра и правда классная вышла, особенно захват красного здания понравился и марш бросок к нему, надеюсь что дальнейшая межсезонка проходить так же динамично будет)

Anvar
27.11.2012, 11:15
да весело было)) Когда снег пошел ,я увидел в мертвяке человека с новогодней шапкой на голове и хотел у него попросить новый привод на Новый год и всем добра))) Спасибо Мануку и Искандер72 за MP5 , выручили ребята))

Надо было просить шары 0.25, или гранат. Он их там раздавал со скорость 120 примерно, просто бы крикнул когда к зданию походил хо-хо и отвесили бы очередь с пожелание нового года.

http://inqs.karnage.ru/uploads/posts/2009-12/1261480736_1_bot_m_gremlin.jpg

Искандер72
27.11.2012, 17:19
Человек подарочек захотел, а ты ему 3 раза хо, и очередь. Не хорошо. В воскресенье на больничку? А то дождь и т.д. "Курц" готов в бой.

Anvar
27.11.2012, 18:59
Человек подарочек захотел, а ты ему 3 раза хо, и очередь. Не хорошо. В воскресенье на больничку? А то дождь и т.д. "Курц" готов в бой.
ну, я же не санта ,а мешочек с подарками всегда в воскресенья беру , разживусь игрушками типа граната, буду раздовать мальчишам плохишам, а то их завешь они не выходят.

Искандер72
27.11.2012, 20:01
Отлично!!!