PDA

Просмотр полной версии : Воронеж - хрен догонишь!!!


Карась
18.04.2009, 03:36
Господа!

Сидел тут, думал, вспоминал, ностальгировал...
Как здорово...помните 2006 год, когда радовались, что 45 человек вышло на открытие...
А теперь, что такое Воронеж?
Это:
Датчане-ягеря(Jжgerkorpset)
Канадцы-горцы(41 CBG The Calgary Highlanders)
Американцы-морпехи(Headhunters)
Американцы-пехота(Свобода)
Французы-иностранный легион(3 rei)
Немцы(Блин, название команды в студию!!!)
Авега( вроде как SWAT – ну вы определитесь наконец с направлением моделирования, хотя SWAT, имхо – это круто, прикольная тема)
Аверс(никого конкретно не моделируют, но старейшая и классная, можно сказать, самобытная, команда)
Арго(Россия)
К2(Россия)

Короче, радуюсь я за Воронеж...как говорится – «Воронеж – хрен догонишь»(не моё, а чьё – хз)


ЗЫ Тема изначально флудовая, предлагаю флудить(но не сильно), и вспоминать, кто как начинал играть в страйкбол, как долго его тянули туда, какой кайф испытали во время первой игры, кто с чем приходил в первый раз, какие были первые впечатления, как появлялись мысли у состоявшихся команд кого-то моделировать(пусть командиры отпишутся)))
Новайсам – тоже обязательно поделиться первыми впечатлениями!!!

Карась
18.04.2009, 03:37
Лично меня – привёл в страйкбол Вирус, или как на форуме – maxivirus(лично брошу камень в того, кто не знает первого пулемётчика в Воронеже). Это ему я обязан своим приходом в страйкбол))) Долго меня тащил – вечные пьянки-гулянки по выходным. И всё-таки один раз я сподобился – пришёл. И затянуло…Понял раз и навсегда, что страйкбол – это моё!!! В 2005 – 2006 не пропускал ни одной воскресной игры. По субботам с другими новайсами тренировался, чтобы подтянуться до уровня "ветранов"(хотя нынешние ветераны тогда и сезона не отыграли). Играл в начале со спрингом(китайским Моссбергом, довольно долго, потом Вирус отдал мне Мку Велловскую, с которой Альф играть начинал( до сих пор в боеспособном состоянии). В начале 2006го купил VSR-10(болтовка - тоже снайперская болезнь))), а только в 2007м привод. Потом подзабил немножко(только на большие игры выезжал) – семья, работа, диссертация, но в душе – я на всю жизнь со страйкболом Forever!!!
Надеюсь в этом сезоне опять полноценно в страйк вернуться.

КСТАТИ!!! Может кому-то пох, но в Воронеже появилась морская пехота США, если кто не заметил.!!! На открытии 12го апреля это практически прошло незамеченным, а жаль…больше чествовали французов. Но это не от зависти, а так, просто…своя команда всегда, как и рубашка ближе к телу)))

ОК, значит в следующие выходные после Пасхи, 26го апреля будет простава за морпехов!!! Велком!!!

de_grim
18.04.2009, 03:48
пришёл в страйк осенью, ещё не дождливой, но народу уже не много. 07 год. спринг китайский(а были другие?) бинелли, не подводил игры 2-4 пока не сломался.
добегался до зимы, понял кто в каком комке бегает. взял пистолет. много читал про тактику и стратегию.
весна, полевые игры, понял: мало читать - надо практиковаться.
весна - практиковался
лето - практиковался
осень - практиковался
зима - практиковался
пижжу. осенью фигнёй страдал.

был принят в команду - доволен как слон.

СМОЛ
18.04.2009, 13:43
Датчане-ягеря(Jжgerkorpset)
Канадцы-горцы(41 CBG The Calgary Highlanders)
Американцы-морпехи(Headhunters)
Американцы-пехота(Свобода)
Французы-иностранный легион(3 rei)
Немцы(Блин, название команды в студию!!!)
Авега( вроде как SWAT – ну вы определитесь наконец с направлением моделирования, хотя SWAT, имхо – это круто, прикольная тема)
Аверс(никого конкретно не моделируют, но старейшая и классная, можно сказать, самобытная, команда)
Арго(Россия)
К2(Россия)


А про ГазМяс забыл?!

Jedi
18.04.2009, 13:50
Монолит еще.

Shama
18.04.2009, 17:37
КСТАТИ!!! Может кому-то пох, но в Воронеже появилась морская пехота США, если кто не заметил.!!!

Заметили.... появлению новой команды УРА УРА УРА!!!

Карась
19.04.2009, 23:26
Монолит еще.
Прошу прощения. Это доказывает, что в Воронеже так много команд, что все сразу не вспомнишь:)

maxivirus
20.04.2009, 12:57
блин, привел меня в страйк Альфыч, у мню даже есть очень историческое видео: Первая игра Альфа в страйк!!! могу продать - за дорого!!!
Долго он мню заманивал и через месяцок взяв мосберг с которым проигра около 2 сезонов!!!... и комок общевойсковой пришел - сказал мое!!! и плавноспенил мосберг на кулемет :))) влился вначале в Бэнг а потом стоял и у истоков Аверса :) видел рождение Анархии и ее смерть, а также рождение Монолита, Ягерей, Канадцев....(ностальгическая слеза скатилась по щеке)...эхххх....были времена, када толпой спрингов на привод....или с двумя десятками гранат в тылу врага....и все ползком....
ЗЫ. А нарду скока привел...ужос....Денни до сих пор ноутбук забыть не может, вместо которого купил себе привод :)))

Flav
20.04.2009, 14:42
Да-а-а, времена были веселые. Чего стоят фразы типа "сегодня надо не стрелять(-18 было), сегодня надо гранатки по взрывать" или "я туда боюсь идти - там привод!"

З.Ы. я Альфа на одной из первых его игре со старооскольцами спутал:D Первый раз тогда Балт со Сказочником приезжали.