PDA

Просмотр полной версии : лихие 90-тые или колени хатч спасли мне жизнь


Shama
18.04.2009, 04:56
Топаю седня в 2-00 ночи домой подваливают 3 рыла....а че слушаешь и тд и тп...отвечаю им в грубой форме как полагается...и тут внезапный удар ножем под брюхо=( слава богу запазухой были наколенники которые купил у дихи..... они мну реально спасли жизнь( на них шрам остался на который буду молится).... как же печально что такие отморози еще ходят по планете нашей... спасся тока бегством

Sniper
18.04.2009, 05:36
Shama, c Днем Рождения!!!
район какой ?

Shama
18.04.2009, 05:42
коминтерноский 9-е января рядом с полигоном исток

Sniper
18.04.2009, 05:45
Shama, выпей за здоровье и спать иди.

Shama
18.04.2009, 05:48
в шоке уже нажрался в гомно

Kenny
18.04.2009, 06:03
М-дя... "Девятка" развлекается... Это где таунхаусы модные?

de_grim
18.04.2009, 06:08
Shama, мля, главное живой!!

Shama
18.04.2009, 06:34
мде нам до правового госудаства как раком до кетая.... позвонил в 02 часа 2 назад все экипажа жду=).... типа мы по горячим следам уипанов ловим=))))))

Мне проще былоб к команде обратится в машину прыгнуть и по району покататся и тоб быстрее нашли их=)))

Shama
18.04.2009, 06:49
пьян как фортепьян=) Уже 3-4 час ожидания нашей доблесной пошел=) интересно мона потом им предяву кинуть что они не пиехали ( пилять решил в первый раз в жизни сделать все по протаколу и видать не получится)

Shama
18.04.2009, 06:50
М-дя... "Девятка" развлекается... Это где таунхаусы модные?

ну да кени там где пятерка... вот буквально за ней я и живу

FlyMan
18.04.2009, 10:19
блять, надо ружжо. займус отстрелом с балкона..

ALF!
18.04.2009, 11:20
Кто там работу нашей доблестной нахваливал давеча?
Шама, реально поздравляю.

Jedi
18.04.2009, 11:27
Shama, в рубашке (хэтчах) родился! как ты решил то их запазуху одеть, неудобно же?

desant
18.04.2009, 11:45
Ща расскажу как эта хрень с 02 устроена.
телефоны 02 стоят только в дежурке ГУВД на Володарского, за телефонами сидят 2 девушки и дежурный с помощником. ВСЕ разговоры по 02 пишутся и сохраняются на долго.
короче вся это гопкомпания получив сообщение от граждан обязаны, сообщить в местный райотдел (в случае ,ШАМы -Коминтерновский, либо Советский) а с райотдела выезжает дежурка со следственно-оперативной группой.
В райотделах реально может не быть свободных экипажей. тем более ночью, тем более в коминтерновском. на этой недели дежурил 14 так следак дежурный хер даже из машины вылазил до утра.
Так что к сожелению это реально.
Хотя дежурный по ГУВД обязан контролировать все сообщения и за это его взъебать можно.
еще одна хрень в дежурке есть секретный телефон (типа внутренний) знают его в основном сотрудники и он прямой с дежурным а не с бестолковыми девчужками 51-12-16 но он не пишется.

к шаме вопрос:
Что-нть эти оладухи забрали?? хоть какуюнть копеешную хрень????
С райотдела все таки приехали??
Заявление написал???

desant
18.04.2009, 11:47
Мне проще былоб к команде обратится в машину прыгнуть и по району покататся и тоб быстрее нашли их=)))[/QUOTE]

самому лучче не ехать, на девятке такой фокус может и но пройти, там народ напрочь отмороженный.

даже если найдете и ввалите, эти ублюдки хорошо знают куда и кому писать надо и где побои фиксируются. случаи уже были!

voron
18.04.2009, 11:52
даже если найдете и ввалите, эти ублюдки хорошо знают куда и кому писать надо и где побои фиксируются. (С)
не только в коминтерновском р-оне.

desant
18.04.2009, 11:57
... как же печально что такие отморози еще ходят по планете нашей... [/QUOTE]

в ноч с 14 на 15 на Левом берегу идет подвыпимший дядя подходит к такому же и српашивает типа где тут водочки испить можно. то не дого дума отвечает "ЩА покажу" нагибается берет с земли отрезок трубы и бьет первому в голову и так раз 8. молча, без какикх-либо коментов. после чего забирает 120 рублей и ремень.
Картина маслом.
и таких примеров хренова туча, у нас пол города отморозков чему удивляться!!!!!!!!
я так думаю весна -обострение у шизофреников

REDKMER
18.04.2009, 12:18
акуеть, Shama, c Днем Рождения!!!

Diho
18.04.2009, 12:22
Shama, после того как ты написал, что берешь колени буквально черз 45 минут появился еще один покупатель. Есессно я ему отказал

Shama
18.04.2009, 13:43
как ты решил то их запазуху одеть, неудобно же?

Да сестра забрала у мну их смайлы нарисовать:) вот забрал у нее их и просто забросил под куртку

Shama
18.04.2009, 14:27
Что-нть эти оладухи забрали?? хоть какуюнть копеешную хрень????

Неа у мну куй че заберешь=)


С райотдела все таки приехали??

Неа до сих пор жду=)


Заявление написал???

Нет и не вижу смысла, если у нашей доблесной даже времени нет приехать то смысл писать заявление. Бумагу переводить и пыль в отделе собирать? Дак там и так мукулатуры полно. Единственный раз в жизни набрал телефон 02, в принципе другого и не ожидал.

Lip
18.04.2009, 14:31
Шама, поздравляю! Кольты, кольты... Травмат в вашем районе нужен, а не кольт маруйский! *ушел покупать колени*

voron
18.04.2009, 14:34
топор с собой носить. топор -хозяйственно бытовой предмет разрешенный к свободному гражданскому обороту. в некоторых областях элемент национального костюма.:)

Shama
18.04.2009, 14:34
Травмат в вашем районе нужен

вот это больше подойдет http://www.youtube.com/watch?v=GDRE2gvRHn8&feature=PlayList&p=DD83CB5036DE8D29&index=0&playnext=1

Spider
18.04.2009, 14:39
топор с собой носить. топор -хозяйственно бытовой предмет разрешенный к свободному гражданскому обороту. в некоторых областях элемент национального костюма.:)
реально у меня друган носил за поясом топорик такой. мясо рубить а с другой стороны вместо обуха мясо отбивать. и ничё, отобрали пошел новый купил.

Leo
18.04.2009, 14:42
Нет и не вижу смысла, если у нашей доблесной даже времени нет приехать то смысл писать заявление. Бумагу переводить и пыль в отделе собирать? Дак там и так мукулатуры полно. Единственный раз в жизни набрал телефон 02, в принципе другого и не ожидал.
Смысла не видишь? А если эти пидарасы завтра ещё кого пырнут, только без наколенников запазухой?
Звони теперь в УСБ и пиши заяву на ментов, за отсутствие реакции на заявление о покушении на убийство. Имхо таких строить надо, чтобы работали.

ЗЫ: По теме - баллон с перцовкой поможет лучше любого травмата. Когда противников много и почти вплотную, из травмата больше одного выстрела сделать не успеешь. А пыльнуть из баллона в глаза с метра-полутора можно без проблем сразу нескольким противникам, которые обычно стоят перед тобой в куче.

Shama
18.04.2009, 14:47
По теме - баллон с перцовкой поможет лучше любого травмата.

Да газ балон бывает помогает а бывает и вот такие кадры попадаются :)
http://www.youtube.com/watch?v=3A2qWpTb8to

Son
18.04.2009, 15:37
мдя, жесткач. Хорошо что всё хорошо закончилось. На ментов заяву одназначно.

Tiger
18.04.2009, 17:05
Шама, поздравляю тебя!!!
Очень рад, что всё обошлось!!!

GRIFF
19.04.2009, 14:13
С днём рождения!
..А ещё, говорят, в этом году амнистия. По воронежской области около 2 тысяч заключённых одномоментно выйдет. Кризис, безработица ... Надо однозначно что-то для самозащиты, и что-то такое, чтоб мучительно убивало.
Это может и слухи только, хорошо, если так.

desant
19.04.2009, 18:09
С днём рождения!
..А ещё, говорят, в этом году амнистия. По воронежской области около 2 тысяч заключённых одномоментно выйдет. Кризис, безработица ... Надо однозначно что-то для самозащиты, и что-то такое, чтоб мучительно убивало.
Это может и слухи только, хорошо, если так.
не пугайте меня так!!!!
можт все так и слухи!!!!!
дополнительные отмоозки нам не нужны у нас своих хватает.
от куда такие сведения, по поводу амнистии???

Son
19.04.2009, 19:16
http://forum-msk.org/material/news/629077.html
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/320854/cat/42/

Из российских тюрем началось массовое освобождение тех, кто был осужден в лихие 90-е годы за совершение тяжких преступлений. В ближайшие два-три года выйдут на свободу и попытаются как-то адаптироваться в новом для себя мире десятки тысяч тех, кто отбыл свои 10-15 лет за убийства, рэкет и грабежи. В правоохранительных органах опасаются, что столь большое количество свободных «братков» обернется всплеском насилия и «разборок» в стиле 90-х годов от которых пострадают прежде всего простые граждане. Тем более, что нынешний криминал сильно отличается от прошлого, отмечает "Российская газета". Сейчас преступные группировки предпочитают работать «по-тихому» и не устраивать массовых кровавых перестрелок со своими конкурентами. Но вряд ли "быки", привыкшие щеголять в спортивных штанах и малиновых пиджаках, сумеют освоить популярные теперь мошеннические схемы.

Некоторые аналитики МВД ожидают, что "новые старые" уголовники, выйдя на свободу, потребуют своей доли на преступном рынке. Но эти люди придут не на пустое место. По данным МВД, в стране сейчас действуют около 450 крупных организованных преступных формирований общей численностью порядка 12 тыс. человек.

Еще одна больная тема - взаимоотношение новых и старых криминальных «авторитетов». Как утверждают в МВД и ФСИН, количество так называемых «воров в законе» резко снизилось. Если пятнадцать лет назад их насчитывалось примерно тысяча, то теперь, по оценкам разных ведомств, от 100 до 400. Зато на освободившиеся места идут новые «кадры» из мест не столь отдаленных.

desant
19.04.2009, 22:09
:aikido::aikido::aikido::new_russian::new_russian:
Из российских тюрем началось массовое освобождение тех, кто был осужден в лихие 90-е годы ......
ну что ж поздравляю! в веселые временя живем товарищи!!!!:crazy:
одно радует. навыки не просто так оттачивать будем! :aikido:
В кризис самое то еще и уголовников повыпускать.

цитата "а вы их дустом не пробывали?"

voron
19.04.2009, 22:22
в 2010 однозначно будет к 65-летию, какие категории вопрос.
у меня бабушка на камчатке пос.Первомайский была в 1953 , необычно жили:)

Первый из Д.Б.
20.04.2009, 00:35
Можеть не стоить работать на ВС стоить пайти внутри порядок наводить?

Lodin
20.04.2009, 10:03
ночью хожу от подъезда до такси и от такси до подъезда

Поздравляю с днем рождения...

Jedi
20.04.2009, 10:09
Lodin, +1

pozZzitiv
20.04.2009, 10:36
ночью хожу от подъезда до такси и от такси до подъезда
а бывало, что на такси денек нет. приходится пешком через полгорода

Lodin
20.04.2009, 13:05
ну тут уж самому выбирать что для тебя лучше

maxivirus
20.04.2009, 13:07
а бывало, что на такси денек нет. приходится пешком через полгорода

а не проще инагда заночевать там где задержался :)))) я допустим часта от друзей после 12 уйти не мог :)))

pozZzitiv
20.04.2009, 13:20
а не проще инагда заночевать там где задержался ))) я допустим часта от друзей после 12 уйти не мог ))
конешно проще =)
постоянно так делаю. но это если ты дома у когото)
оно ж по-разному бывает.

Lee
20.04.2009, 13:21
на моих глазах, практически, в 95м был подобный случай. одноклассник чуть поодаль шел от нашей компании..все были трезвы. зацепился языком с одним уродом. тот его пырнул в живот ножом. товарища спасла кожаная куртка толстая.
урода отловили (кстати лезвие на ноже было зачернено), притащили в школу родную (№73), вызвали милицию и отправили в кутузку. потом суд, я там свидетелем выступал. по-моему, там стороны как-то договорились и виновному дали условно.

_Ustas_
20.04.2009, 15:22
по-моему, там стороны как-то договорились и виновному дали условно.
в уголовном делопроизводстве позиция даже пострадавшей стороны не слишком то важна. скорее всего паренька грамотно отмазали. просто удар ножом в живот можно представить и как покушение на убийство, и как нанесение тяжких телестных (а если их не было, то даже и как хулиганство).
По сабжу: ужас конечно, хотя таким вещам уже не удивляюсь - количество уродов на улице давно перешло все разумные пределы.

Lee
20.04.2009, 16:07
а если их не было, то даже и как хулиганство
скорее всего так и было. на животе остался лишь небольшой синяк. поэтому статья была изменена. но клинья подбивали родители урода к потерпевшей стороне точно.

Sigurd
20.04.2009, 16:09
в 95м был подобныйэто ты про что? Чёт я не помню фигурантов

Lee
20.04.2009, 16:13
Sigurd, в личку

desant
20.04.2009, 21:23
....там стороны как-то договорились и виновному дали условно...

ну в таких случая это нормальное явление.
если последствия не наступили (смерть или ранение), то будет квалифицироваться как хулиганство, а это все хрень
потерпевший пишет что претензий к злодею не имеет и все дело прекращается за примерением сторон.
а вот если последствия наступили там сложнее смерть и ли проникающее ранение - без вариантов - не прекратят.
если легкий вред здоровью не проникающее ранение то варианты на прекращение есть.
а по поводу покушения это ваще не предсказуемо, смотреть надо по обстоятельствам.

Sigurd
01.05.2010, 01:42
desant, если я свелиле в подъезде "гомиколиноскому" рукояткой пистоля лицо попорчу- как квалифицируют?

Shama
01.05.2010, 02:21
Ооо подняли тему=)

Sigurd
01.05.2010, 02:28
Shama, у мн в тот день малая родилася :)

Shama
01.05.2010, 02:36
=) не спится те смарю

Тигровый Кот
01.05.2010, 03:36
урода отловили (кстати лезвие на ноже было зачернено), притащили в школу родную (№73).

Я сколько себя помню, ЮЗ спокойствием и адекватным народом не отличался.
На смену одним пришли другие :(

З.Ы. Рад за топикстартера, легко отделался.

desant
01.05.2010, 23:54
desant, если я свелиле в подъезде "гомиколиноскому" рукояткой пистоля лицо попорчу- как квалифицируют?

эт смотря как попортишь?
побои
либо легкий вред
ничего страшного, но нервы попортят и придется мирится с терпилой