PDA

Просмотр полной версии : Клинит привод после замены голов поршня и цилиндра


point212
29.11.2012, 16:21
День добрый.
Имею привод АК-74 пр-ва DBoys с третьим гиром. В гире смесь деталей от разных производителей. При последнем тюне заменил старые подъеденые Guarder'овские шестерни на SHS, заменил ноззл, таппет на System'овский. Пружинка noname на 90м/с, т.е. ну совсем мягенькая. Шимминг выставлен. Шестерни не пережаты. На последней игре всё отработало без нареканий.

После игры, при очередном тех.обслуживании заметил, что голова поршня (Gurader) покрылась сеткой трещин мелких трещин, и я решил её заменить. Заказал Element Silent Head Set (http://shop.ehobbyasia.com/element-silent-head-set-for-gearbox-ver-3.html). Поставил и всё заверте....

Привод на очередях клинит. Можно отстрелять 10 очередей и всё будет норм, а можно после первой же очереди словить клина.
При клине видно что пружина не взведена до конца, моторчику не хватает силы довзвести.

Если дать аккумулятору немного "отдохнуть", то он потом прекрасно довзводит пружину и продолжает стрелять дальше. Казалось бы - замени аккум и всё! Но аккумов у меня 3 штуки (LiFePo4 на 9.9В) и до замены голов прекрасно стреляло без клинов.

От безысходности пришлось поставить старую потрескавшуюся голову, и соответственно старую голову цилиндра - опять стреляет и не клинит.


Подскажите, что мне сделать в этой ситуации?

Shama
29.11.2012, 16:29
Подскажите, что мне сделать в этой ситуации?
как бэ
поставить старую потрескавшуюся голову, и соответственно старую голову цилиндра - опять стреляет и не клинит.

Duke
29.11.2012, 20:24
проверить проводку, может пережато где нить, проверить таппет, положение шестерен при закрытии бокса, если сам не смог разрулить - отдай мастеру..

Oladyx
30.11.2012, 08:45
Element Silent Head Set (http://shop.ehobbyasia.com/element-silent-head-set-for-gearbox-ver-3.html). Поставил и всё заверте....

Заказывал тоже самое для 2 гирбокса - и точо такая же проблема. Вернул базовую голову поршня-все опять заработало без нареканий.

Хатабыч
30.11.2012, 16:10
Купить голову нормальную, а не от Элемента