PDA

Просмотр полной версии : Опуздоны и бегущие


maxivirus
20.04.2009, 13:16
Очень часто люди опаздывают на игру, причем при всей длительности наших сборов - на очень много (допустим после старта игры)... как по вашему как стоит запускать таких опозданцев: сразу, через координатора, по окнчании раунда, дабы переделиться если надо (как было сделано на крайней игре с К-2)
Бегущие - иногда надо убежать с игры, да никто никому ничего не должен, но иногда картина может быть просто ужасной...уехал 1 - нормально, а если уехало сразу человека 4 (т.е одной машиной ,командой) это может нарушить деление....как по вашему стоит поступать здесь???

Shama
20.04.2009, 13:55
ИМХо впускать нада народ при новой дележке, ну а уезжающим как минимум считаю нада сообщить хотябы командиру своей стороны ( не обязательство, но в рамках приличия ИМХО нужно )

Aen Sidhe
20.04.2009, 14:43
При наличии такого перевеса - отрубить респавны и переделить можно.

Или доиграть раунд и переделить.

Или запускать прибывших к тем, у кого народу меньше.

Sigurd
20.04.2009, 15:52
я так думаю, уезжают по важным причинам, либо жесткий лимит времени (дорога, работа и т.д.) либо что-то случилось. В первом случае предупредить командиров стороно заранее, от второго никто не застрахован. А опаздуны- ну все не ангелы- как получилось. Лучше поздно- чем никогда. Либо конец раунда- либо в меньшую сторону невзирая на камок и заслуги перед отечетсвом

maxivirus
20.04.2009, 18:16
а если деление по комкам не позволяет??? допустим опаздываю Я, а слабая сторона ГАЗМЯС...
ЗЫ. на эту тему просто был случай уже 19 когда Лодин долго думал, что делает Аверсовец у вражеского флага, охраняя его, оказалось Гост :)))

Lodin
20.04.2009, 18:52
думал я недолго
миня убили :)

Сарт
20.04.2009, 20:52
Опоздавших запускать в игру только после окончания раунда, в следующий раз постараются приехать вовремя...
Если игрок выходит из игры, причем по любой причине (надо уехать, вышел из строя привод, просто надоело), необходимо проинформировать об этом или командира команды (если командный игрок) или командира стороны, а дальше уже смотреть на получившийся расклад и действовать соответственно, если на балансе сил это не сказалось, то продолжить раунд, а если выбыла группа, то свернуть раунд и переделиться, как вариант отменить респаун...

Son
20.04.2009, 23:39
Опоздавших запускать в игру только после окончания раунда
+1,
Либо я помню практиковалось следующее, если опоздал, например, игрок который играет за ГазМяс - разрешение на его вход в игру дает командир альянса и наоборот.

Reaper
21.04.2009, 00:04
Врядли это будет контролируемо.

Son
21.04.2009, 00:07
это не сложно контролировать. проскочить могут только новайсы иногда.

pozZzitiv
21.04.2009, 00:20
всегда опаздывал и убегал раньше. а ведь никто и не замечал то)))

Frost
22.04.2009, 17:24
Запускать опоздавших после окончания раунда.
А если их настолько много, что это испортит баланс, тогда делиться по новому.