PDA

Просмотр полной версии : Ищем спонсоров и партнеров.


Fire line
23.12.2012, 16:09
Военно-патриотический стрелковый клуб "Красная Звезда" ищет спонсоров и партнеров для создания спортивно-тренировочной базы, включая тир и игровую тренировочную страйкбольную площадку, для приобретения практических навыков ведения боя, а также проведения спортивных мероприятий по практической срельбе, с целью популяризации страйкбола и прочих стрелковых и спортивно-тактических и игр и видов спорта. Все заинтерисованные пишите в личку.

Пятый
23.12.2012, 23:58
Присоеденюсь может кто меня проспосирует?

Fire line
24.12.2012, 00:12
Присоеденюсь может кто меня проспосирует?

ну так может кто-нибудь и проспонсирует, почему нет, предложи хорошую идею, подкрепи ее интересом для спонсоров и... почему нет, ты готов бросить работу влезть в долги и заниматься любимым делом? нет? а я уже год бодаюсь с белгородской действительностью и надеюсь, что все-таки получится.

Пятый
24.12.2012, 01:27
Хоть я и язычник но отвечу словами из Библии "Блаженны верующие"

Шериф
24.12.2012, 02:14
Fire line, по моему тема не совсем для страйка - это же не спорт... Даже, если бы это был пейнтбол, где проводят официальные соревнования Российского и мирового уровня, то и тогда спонсоров хрен заманишь. Во первых подобные мероприятия очень редко снимает телевидение, во вторых спонсор желает видеть свой логотип на одежде тех спортсменов, на которых придет смотреть его целевая аудитория...

Из пейнтбольного прошлого скажу, что в России (2005-2008) были всего 4 спонсорных команды: Стоп-Кран (Российские железные дороги), Кнауф (тот самый гипсокартон и цемент), Космос (батарейки Космос), Русский легион (какой-то банк, но потом эта команда стала играть в Америке и рвать всем жопы, поэтому уже она начала спонсить тот самый банк).

Я это ни к тому, что тухляк. Просто если ничего не получится со спонсорством - не расстраивайтесь - это абсолютно нормально!

Wishmaster
24.12.2012, 08:02
для приобретения практических навыков ведения боя,

А зачем вам такие навыки?

Fire line
24.12.2012, 20:34
Со спонсорами ошибочка вышла, правильнее будет назвать благотворителями. Я призываю не бедных людей, которым просто не жалко денег, чтобы помочь доброму начинанию, ну и просто интересно, то что я делаю. К тому-же можно приходить самому и приводить своих детей а может быть и сотрудников. Кроме того я планирую заниматься с детьми, наладить связи со школами. Я думаю, Вы все согласитесь. что страйкбол куда интереснее и главное полезнее чем "контра" и т.п. Я в свою очередь тоже деньгами вхожу в сее предприятие, у меня есть оборудование для интерактивного тира, механические мишенные установки, некоторое количество стволов, ну и желание этим заниматься.

Spider
24.12.2012, 21:34
новый виток темы "юмор"?

Шериф
24.12.2012, 21:45
Fire line, так ты планируешь из всего этого денежку зарабатывать и ищешь компаньонов?

Spider
24.12.2012, 21:53
Fire line, так ты планируешь из всего этого денежку зарабатывать и ищешь компаньонов?нееет конечно! ты что?! о каких деньгах ты говоришь, когда речь идет о детях?!

Fire line
24.12.2012, 23:23
Ребята, какая к хренам денежка, о чём вы... Тут бы хоть мало-мальскую зарплату себе и персоналу заработать... Да и общественная организация всётаки... Все средства будут использоваться на достижение уставных целей. А если кто знает, как на этом заработать, так милости просим к нам на броневичок.

Пятый
25.12.2012, 00:26
новый виток темы "юмор"?

тише,не вспугни :)

kLOP
25.12.2012, 00:46
Ребята, какая к хренам денежка, о чём вы... Тут бы хоть мало-мальскую зарплату себе и персоналу заработать...
Зарплата борзыми щенками выдаваться будет?

Teufel
02.01.2013, 21:38
Ищи еще человек 10, продавайте квартиры и будет ва счастье!!!

Frost
06.02.2013, 20:51
часть постов переехали сюда: http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=9987

Поручик
09.02.2013, 21:03
Страйкбольный тир-это смешно, а тренировочная площадка для несовершеннолетних - это опасно. Страйк увлечение травмоопасное и тренировать детей чревато проблемами с родителями и законом.

Ram
10.02.2013, 17:13
По мне,так пусть дети играют под присмотром,и ещё лучше с обучением тактики и стратегии.Не раз видел как несовершеннолетние покупали страйковые пистолеты.Думаете на полку положат?
В детстве мы с друзьями играли обычными шариковыми пистолетами на стройплощадках.Тогда не кто и не думал о безопасности,а родители просто не знали.
Мне интересен страйковый тир.Да и вобще,затея с практической стрельбой по мишеням на время нравится.Я и так этим занимаюсь пару раз в неделю во дворе своего дома(живу на отшибе).Так мне интереснее приехать на часок,и пострелять в тире на время.Или на интерес по интересным мишеням.
Так-что мне понравилась затея Fire line.Мне проще заплатить за поход в тир,чем самому изготавливать интересные мишени.

Егерь
12.02.2013, 23:24
простите. что подразумевается под интересными мишенями?

<<БО>>
13.02.2013, 09:45
простите. что подразумевается под интересными мишенями?
молодые патриоты.
самим делать таких весьма накладно.

ХохоЛ
13.02.2013, 10:04
По мне,так пусть дети играют под присмотром,и ещё лучше с обучением тактики и стратегии
Боюсь надсмотрщика затаскают по судам шибко любящие своих детей родители. Ибо пионер-существо несмышленое и травм скорее всего не избежать.
В детстве мы с друзьями играли обычными шариковыми пистолетами на стройплощадках.Тогда не кто и не думал о безопасности,а родители просто не знали
Вот именно. Сам наеб.....ся, сам виноват. Как говорится "Помёр Максим, да и хер с ним, положили в гроб и мать его йоп"
Мне интересен страйковый тир.Да и вобще,затея с практической стрельбой по мишеням на время нравится.Так мне интереснее приехать на часок,и пострелять в тире на время.Или на интерес по интересным мишеням
Это дело сугубо личное. Но ИМХО, замкнутое пространство и постоянная плата за шарики надоест через 2-3 посещения тира.
Так-что мне понравилась затея Fire line.Мне проще заплатить за поход в тир,чем самому изготавливать интересные мишени
Каждому свое. По моему мнению тир такого плана хорошо годится для развлечения трафика того ТРЦ, где он находится. Проводить там соревнования по практической стрельбе бесполезно. Вместимость максимум 3-4 человека, остальные желающие банально не поместятся.

Ram
14.02.2013, 22:09
Егерь, вы так говорите,словно не разу в нормальном тире для пневматики не были.Это значит что тир построен с выдумкой,а не тупо расклеяв распечатаные мишени под которыми "ловушки" для шаров.
Как буду снова в интересном тире,сфоткаю специально для вас.Там куча красивых мишеней сделанных из жести,на различные тематики(пираты,острова,крепости,корабли и т.д.).Тир мне интересен ещё тем,что в нём можно "популяться" независимо от погоды и времени года.

ХохоЛ
15.02.2013, 15:03
Егерь, вы так говорите,словно не разу в нормальном тире для пневматики не были.Это значит что тир построен с выдумкой,а не тупо расклеяв распечатаные мишени под которыми "ловушки" для шаров.
А в каком нормальном тире, в котором проводятся соревнования в виде мишеней используются фигуры пиратов, ипи их мать чертовых островов и всевозможных плавсредств? Правильно, только в развлекательных. Большинству страйкболистов интересней и веселей стрелять в живых людей. Или в тупо наклеенные распечатанные мишени, под которыми нет "ловушек" для шаров. Что в принципе и доказывают, проведенные мероприятия.
Как буду снова в интересном тире,сфоткаю специально для вас.Там куча красивых мишеней сделанных из жести,на различные тематики(пираты,острова,крепости,корабли и т.д.).
Ram, да все прекрасно знают где находится этот тир и некоторые там были и даже стреляли наверное. Если не сложно, сними лучше на видео поражение корабля из М-серии, АК не снимай, все и так знают, что им подлодки топить можно из космоса.
Тир мне интересен ещё тем,что в нём можно "популяться" независимо от погоды и времени года.
Кто хочет, тот так и делает. Причем на протяжении всей зимы. Причем совершенно бесплатно или в некоторых случаях за смехотворную сумму.

БАБАЙКА
15.02.2013, 16:45
"Большинству страйкболистов интересней и веселей стрелять в живых людей" - шедевр!

Баюн
15.02.2013, 19:53
Fire line, обратись к казакам (у вас) - у нас это работает:) уже три года.

Егерь
16.02.2013, 21:13
Казаки??? На Белгородчине. Вот смеху то. У нас только ряженые. Казаки у вас, на Дону. "Тот кто хочет - ищет возможности. Тот кому неохота - причины". Вот тут собака порылась. ХОЧЕШЬ - ДЕЛАЙ.

<<БО>>
16.02.2013, 22:32
По уму надо с ipsc, досаафом и районной управой связываться.
Но, как мне сказали, что с "человеком с улицы" никто связываться не будет. Надо участвовать в соревнованиях, где-то что-то делать, воопчем, "светиться в тусовке". Хотя бы придти в "отдел молодежной политики культуры и спорта" районной управы. И пообщаться на тему "а чё нет патриотов шоли?, дайте лаве ща навоспитаю!, нет бабла-нет патриотов, хачу многа денех!" "желаю поучаствовать в воспитании молодежи".
В врн руководителей и преподавателей ВПК оформляют педагогами доп.образования либо в школах либо в клубах по месту жительства.
Чтобы присосаться к областному бюджету надо, чтобы клуб был официально зарегистрирован и внесен в реестр.
А там и на федеральное лаве замахиваться можно.
НО
Времени на "военно-патриотическое воспитание не останется". Совсем.


Кстати, а почему с существующими ВПК не желаете сотрудничать?

ХохоЛ
17.02.2013, 09:38
<<БО>>, все это нужно делать на собственном энтузиазме и совершенно безвозмездно. Максимум, что сможет сделать ДОСААФ или районный спорткомитет, это выделить ставку в размере максимум 6000 рублей. Только за эту самую ставку будут иметь в хвост и в гриву и впрягать на участие во всевозможных мероприятиях на всей территории региона, для поездки на которые нужно будет очень сильно постараться, чтобы найти транспорт и петроль для доставки пионэров к месту проведения мероприятия. Если в Белгороде есть желающие потрудиться за такое вознаграждение могу посодействовать. Есть связи с верхушкой регионального отделения ДОСААФ. Выбить финансирование из регионального, а тем более из федерального бюджета задача почти не выполнимая. Ибо даже региональный ДОСААФ финансируется по минимуму, а говорить про муниципалитеты и вовсе смысла нет. Государственным структурам хорошо, когда кто то что то делает и за это ничего не просит. Большинство клубов патриотической направленности существуют за счет спонсоров и самоотверженности их руководителей. И опять же, для того, чтобы кто то начал спонсировать какой либо клуб нужно очень сильно напрячь булки и пару лет посидеть на подсосе. Если у человека есть некий капитал, объем которого позволяет ему существовать без основного места работы, то тогда от нечего делать можно и детишками заняться. А еже ли данный вид деятельности рассматривается как источник основного дохода, то мне искренне жаль жену и детей такого энтузиаста.
Все вышеизложенное является моим личным мнением, основанным на опыте работы в государственном органе похожей направленности.

<<БО>>
17.02.2013, 12:42
ХохоЛ, а шо ви хотели?
Пришел, обозначил себя, получил лаве, получил мат. базу и но проблемо?
Сиди, понимаешь, вечером по вторникам вещай про историю государства Рассейского в своей интерпретации, по четвергам наблюдай как дипломированный сенсей треньку ведет, по субботам игра в страйкбол на своем полигоне, а раз в месяц на всю эту веселуху бабло на р\с капает и никто чеков товарных не требует?
А во все остальные дни можно и в аренду сдавать...

Это какбэ хобби. Потому что любимым дело плохо заниматься не будешь, в отличии от работы.
Только за эту самую ставку будут иметь в хвост и в гриву и впрягать на участие во всевозможных мероприятиях на всей территории региона, для поездки на которые нужно будет очень сильно постараться, чтобы найти транспорт и петроль для доставки пионэров к месту проведения мероприятия.
Впрягаться на различные мероприятия....Офигеть.
Поплясать на свадьбе внучатого племянника главы района, я так полагаю?
Или все-таки в соревнованиях поучаствовать?
Или в почетном карауле у памятника на 9мая постоять?
С транспортом и мат.базой, конечно, зависит от куратора в управе.

Никто и не говорит, что все у нас шоколадно. Но люди занимаются, решают проблемы, значит:
1. Это кому-то интересно
2. Нерешаемых проблем нет


Тут просто человек цель обозначил как:
для приобретения практических навыков ведения боя, а также проведения спортивных мероприятий по практической срельбе, с целью популяризации страйкбола и прочих стрелковых и спортивно-тактических и игр и видов спорта

А это смутно пересекается именно с воспитанием.

ХохоЛ
17.02.2013, 13:34
[QUOTE=<<БО>>;220043]ХохоЛ, а шо ви хотели?
Да таки я и нечего не хотел то. Мне повседневного гемора хватает.

Пришел, обозначил себя, получил лаве, получил мат. базу и но проблемо?
Сиди, понимаешь, вечером по вторникам вещай про историю государства Рассейского в своей интерпретации, по четвергам наблюдай как дипломированный сенсей треньку ведет, по субботам игра в страйкбол на своем полигоне, а раз в месяц на всю эту веселуху бабло на р\с капает и никто чеков товарных не требует?
А во все остальные дни можно и в аренду сдавать...

Ага, бабло прям так и будет вливаться на р/с. Кажен день с регулярной постоянностью в больших объемах.

Впрягаться на различные мероприятия....Офигеть.
Поплясать на свадьбе внучатого племянника главы района, я так полагаю?
Или все-таки в соревнованиях поучаствовать?
Или в почетном карауле у памятника на 9мая постоять?
С транспортом и мат.базой, конечно, зависит от куратора в управе.

Мероприятие мероприятию рознь. В большинстве своем это показухи для чиновников в будние дни и как обычно в разгар рабочего дня.
очень редко бывают именно полезные мероприятия, на которые загоняют школьников и студентов. У всех свои особенности.

Никто и не говорит, что все у нас шоколадно. Но люди занимаются, решают проблемы, значит:
1. Это кому-то интересно
2. Нерешаемых проблем нет

Согласен и посему на форуме искать спонсоров нецелесообразно. Надо искать их методом посещения отдельно взятых организаций. И для начала где то засветить своих воспитанников. А говорить "Дайте денех, у меня клуб" каждый может.
Так что, если организаторам клуба нужна помощь (не денежная), могу посодействовать.

<<БО>>
17.02.2013, 22:26
ХохоЛ, дык! а я про чо? :)

Ram
19.02.2013, 11:39
А в каком нормальном тире, в котором проводятся соревнования в виде мишеней используются фигуры пиратов, ипи их мать чертовых островов и всевозможных плавсредств? Правильно, только в развлекательных. Большинству страйкболистов интересней и веселей стрелять в живых людей. Или в тупо наклеенные распечатанные мишени, под которыми нет "ловушек" для шаров. Что в принципе и доказывают, проведенные мероприятия.

Ram, да все прекрасно знают где находится этот тир и некоторые там были и даже стреляли наверное. Если не сложно, сними лучше на видео поражение корабля из М-серии, АК не снимай, все и так знают, что им подлодки топить можно из космоса.

Кто хочет, тот так и делает. Причем на протяжении всей зимы. Причем совершенно бесплатно или в некоторых случаях за смехотворную сумму.

Спасибо КЭП. В жизнь не догадался-бы что фигурки пиратов не годятся для проведения соревнований :crazy:

_ Шут гороховый.

Кому надо,тот и так понял что мне интересно стрелять по мишеням.Если кому ещё интересно это будет,пишите.Буду рад.

ХохоЛ
19.02.2013, 13:29
Спасибо КЭП. В жизнь не догадался-бы что фигурки пиратов не годятся для проведения соревнований :crazy:
Нэма за що. Обращайся.

_ Шут гороховый.
Не удивил. С самого начала так и подумал.

Кому надо,тот и так понял что мне интересно стрелять по мишеням.Если кому ещё интересно это будет,пишите.Буду рад.

Так кто же против. Стреляй хоть каждый день. Только сдается мне, что тебе пообещали некое количество бесплатных шариков в том самом тире за то, что ты немного попиаришь его на данном ресурсе.

АВгур
19.02.2013, 21:34
Только сдается мне, что тебе пообещали некое количество бесплатных шариков в том самом тире за то, что ты немного попиаришь его на данном ресурсе.
Какой корыстный тип личности. А еще страйкболист. Не угодных или баните, или на смех подымаете. Про под**бки промолчу. Третьего не дано - ибо третий лишний, на расстрел.

Sniper
19.02.2013, 21:43
Так кто же против. Стреляй хоть каждый день. Только сдается мне, что тебе пообещали некое количество бесплатных шариков в том самом тире за то, что ты немного попиаришь его на данном ресурсе.

А чо? Так разве можно было? :cray:

ХохоЛ
20.02.2013, 10:14
Какой корыстный тип личности. А еще страйкболист. Не угодных или баните, или на смех подымаете. Про под**бки промолчу. Третьего не дано - ибо третий лишний, на расстрел.

А вам знакомо значение слова "корысть"? Думаю нет. Скорее это относится к авторам некоторых сообщений в данной теме.

Ram
20.02.2013, 12:07
А вам знакомо значение слова "корысть"? Думаю нет. Скорее это относится к авторам некоторых сообщений в данной теме.

И в чём моя корысть?
В том что я готов покупать для себя страйковое снаряжение за свои деньги?
В том что я готов платить за тир?
Или быть может в том,что мне нравится стрелять в тире?

Как вижу,я виновен в Инакомыслии.И главная проблема в том что мои желания не во всем совпадают с большинством.

Да,не забудьте что многие форумчане любую тему превращают в флуд с приколами и подколками.А затем обвиняют создателя в разводе флуда)))

Ну а теперь продолжайте традиционное для вашего общества стадный момент флудеров этого форума фразой:Он думает по другому,сжечь его!!!!
Бу-Га-Га.

Dimka
20.02.2013, 15:13
Ну а теперь продолжайте традиционное для вашего общества стадный момент флудеров этого форума фразой:Он думает по другому,сжечь его!!!!
Бу-Га-Га.

Зачем ты сюда прищел, если тут всё плохо и вообще?
Ты сам прищел и сказал: нада денег. Тебе ответили - денег нет. Но ты продолжал нести свою идею... бедный Данко...

P.S.
1. Ты, для клуба-то, не попросил не-че-гоО! Может кто что и скинул бы: часть снаряги, ну или там что-то для(от) привода. Тебе ведь для клуба, правда?
2. Ты не спросил, есть ли у кого время/желание/возможность провести занятие или типа того, за "спасибо". Всё сам, да?
3. Какие практические реальные навыки ведения боя, на наших дистанциях, о чем ты?
4. Для популяризации страйкбола, в разделе каждой команды, есть контакты командиров.
5. Страйк и дети... о да, основные положения и правила читать некада, нужно действовать:)

Ну и напоследок. Напомнить, с каким вопросом ты сюда прищёл?
А мы тут, негодяи, про корысть заговорили...

Diho
20.02.2013, 16:04
Да он денег то не просил. Просил топикстартер

Dimka
20.02.2013, 16:53
Да он денег то не просил. Просил топикстартер

Да, есть такое дело.

Ram, последний обзац не тебе. Извени.

FlyMan
20.02.2013, 17:24
Просил топикстартер
просил, но не долго (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=212511&postcount=25) :)

Diho
20.02.2013, 18:16
Душещипательное начало:
Я призываю не бедных людей, которым просто не жалко денег, чтобы помочь доброму начинанию

А вот и само начинание:
очень деньги к Новому году нужны, совсем на нулях.

Ram
22.02.2013, 12:15
Душещипательное начало:


А вот и само начинание:

По моему это глупый сарказм.Зная одного из таких людей,кто начинал на собственных деньгах и энтузиазме,ваши слова скорее похожи на сарказм и подколки.
Сами себя поставьте на его место.Администрация города часто обещает золотые горы и помещение если заниматься с подростками,а на деле часто кидает.Мол,работатйте за бесплатно,и радуйтесь тому что так дают работать.(знаком лично с такой ситуацией).Зарплату на обычной работе у этого энтузиаста задержали(у нескольких моих друзей не выплатили зарплату на новый год,и задержали по всевозможным отговоркам,и выдали лиш после нового года).

Я не утверждаю что мои мысли истина.Я лиш написал типовые ситуации моих друзей.

Скажу сразу,я с создателем топикстартера не знаком,а лиш описал опыт друзей когда знал истину в ситуаций которые я знал.

Diho,мне хотелось-бы узнать у вас,вы знаете создателя топикстартера лично?Вы знаете истину в его жизненной ситуации?

Мне без подколок правда интересно,может хотя-бы из форумчан кто-то знает правду?Вижу что Название темы переделано администраторами,и думаю что хоть они знакомы лично с этим человеком и знают правду?Иначе выходит как-то низко....
По мне так.Если мешает вам такая тема,снесите её.Или если нужно дайте хозяину ветки понять что нужно заплатить за это деньги.
А так,выглядит это всё как очередной глупый стёб.

maxivirus
22.02.2013, 13:22
А так,выглядит это всё как очередной глупый стёб.
каков подход, таков ответ... если соберусь с мыслями напишу...а так - смешно...

Frost
23.02.2013, 15:39
Вижу что Название темы переделано администраторами,и думаю что хоть они знакомы лично с этим человеком и знают правду?Иначе выходит как-то низко....
блин, что за параноя?
то администраторы названия переделывают, то все вокруг устроили заговор. все гораздо проще, если 10 человек высказывают вам свою точку зрения, то это и есть точка зрения этих десятерых человек.

я вообще слабо понимаю смысл этой темы и не ввязываюсь в обсуждение. мое мнение - хочешь что-то сделать, делай это сам, используя свои возможности.
хочешь построить тир - построй. не можешь построить - найми в аренду. не можешь нанять в одиночку - собери единомышленников и стань организатором.

Пятый
24.02.2013, 02:21
я вообще слабо понимаю смысл этой темы

Я бы вообще это "г" удалил!тупой флуд без всякого смысла!Кто хочет делать тот делает не пыжась и не вывешивая на обозрение,что за тупость вообще "дай те денег я хороший" мне так кажется что сначала надо проявить себя.И еще одно маленькое но для работы с несовершенно летними надо иметь соответствующие навыки

<<БО>>
03.03.2013, 01:36
Ермаков представился ему организатором военно-патриотического страйкбольного клуба, — рассказал адвокат Хабарова Владимир Кочетов. — Он сказал, что хочет заниматься военно-патриотическим воспитанием молодежи, войти в федеральную программу, привлечь в свой клуб казачество, организовать спортивный лагерь за городом».
отсюдова (http://lenta.ru/articles/2013/02/28/uralkvachkov/)
и казаки присутствуют...

Mahor
27.03.2013, 11:02
Fire line,понимаю и поддерживаю)В похожей ситуации сейчас находимся.Правда привода получилось закупить,спонсоров нашли каким то чудом. Но расходимся во мнениях с председателем ДОСААФ. Он за заработок(шары чуть ли не поштучно продавать),я за интерес и привлечение народа. Естественно это пока на базе ВПК. Но если бы не я,детвора привода к руках так бы и не подержала)) А им это очень интересно.Если пацан нормальный,то при любых синяках и ссадинах придет еще и еще раз.

Ram
27.03.2013, 11:42
Mahor, Надеюсь что у вас хватит сил вытянуть и сохранить своим проэкт.Так-же надеюсь что вам удастся избежать глупого флуда от обитателей этого форума.
Из своих соображений могу сказать что без финансирования ваш проэкт умрёт.И если его не будет с других сторон,то рано или поздно прийдётся это делать со стороны "потребителя"(не знал как точнее назвать).Из моих личных соображений,обсолютно бесплатным делать игры нельзя.Я не говорю что шары нужно поштучно продавать,но нужно установить хотя-бы символическую плату для постоянных участников.Ведь всегда есть риск что что-то сломают.Да и износ инвентаря ещё никто не отменял.
Искренне желаю вам успеха,и надеюсь что у вас всё получится.

Lee
27.03.2013, 12:07
Насколько я знаю ситуацию, в Воронеже с этим попроще. Не так давно был принят закон о ВПК, о их финансировании и т.д. Сейчас наращивается мат. база, выделен кабинет для работы, планируются мероприятия совместно с ДОСААФ и Аэроклубом..

Ram
31.03.2013, 00:41
На днях хотел пострелять из Airsoft пистолетов(разных).И столкнулся с тем что многие не знают где есть такие тиры в белгороде.Один нашёл,он в Т.Ц. Рио,на втором этаже.Мишени ...не знаю как назвать,в общем с электронные и возможно задание им разных алгоритмов(движение,и т.д.коротко говоря интересные и я ещё туда прийду).
На то что-бы найти один такой тир у меня ушло два часа.И собственно назрел вопрос.Где ещё в Белгороде есть Airsoft тиры,и какие они?
Смысл в том,что в одном месте я смог попробовать разные привода и пистолеты,пусть и в потрёпаном состоянии со сбитыми прицелами.
Я знаю что это Страйкбольный форум.Потому если ветка не соответствует в чём-то форуму,то можете её удалить.Но если так,хотелось-бы получить ссылку на форум где есть такая информация.Или на форум где занимаются практической стрельбой по мишеням из Airsoftа.
Я знаю что многим интереснее стрелять "по людям".Но для меня Airsoft страйкболом не закончился,потому интересно найти или тех кто любит пострелять по мишеням(в идеале тех кто знает о IPSC),или форум с таковыми в белгороде.

Mahor
09.04.2013, 00:51
Ram,благодарю за моральную поддержку!Что совершенно бесплатно нельзя,согласен. На себя бы привода зарабатывали и хорошо. Но вот беда... Узнал намедни. Глава администрации районной против страйкбола. Будем маскировать под другое)))Главное что бы это слово не мелькало:) а там прорвемся

Егерь
09.04.2013, 14:24
Глава администрации районной против страйкбола. И чем он это мотивирует? Тем что Родине не нужны патриоты?

ПЛОХИШЬ
18.08.2013, 21:10
По поводу спонсоров: расскажу в качестве пищи для размышлений такую историю: Один мой знакомый, который всю жизнь тренеровал детишек в борьбе Дзю-до (врое президентский вид спорта), решил организовать в который раз соревнования на базе своей школы, денежных средств выделенных управлением спорта и молодежной политики города как всегда не хватило и он решил пройтись по спонсорам, одним из которых раньше всегда выступал депутат городского округа, на территории которого расположен его (тренера) спортивный клуб. (он помнил, что последний раз к нему обращался аж гоода три назад) А здесь еще и выборы скоро, сам бог велел обратиться, он то по старой привычке думал, что перед выборами власти могут много чего дать, для приманивания голосов. И вот он в приемной, заходит к депутату с охапкой грамот своих воспитанников и рассказывает, что у них на носу соревнования и он может в качестве элемента предвыборной компании предоставить слово на открытии депутату, как радеющему за здоровый образ жизни и спортивное воспитание молодежи, на что получает ответ, что депутата и так выберут на новый срок, а его действия не дай боже расценят как попытку подкупа избирателей (последняя фраза приведена практически дословно). Вот такая история, в завершении скажу, что денег депутат дал (достал из кармана 5 000 рублей), но попросил, чтобы об этом никто не знал. Я не хочу сказать, что все чиновники области такие, но я пока не встречал других.