PDA

Просмотр полной версии : Йа-робот (пылесос)


kwanto
03.01.2013, 20:31
Интересует мнение комрадов об этом чуде вражеской техники: робот-пылесос i-robot.

а еси есть опыт эксплуатации - так мега-ультра-супер интересно чтоже он собою представляет.

andrewz
03.01.2013, 20:52
Только для тех, у кого дома нет домашних кошек или собак: не дай боже у питомца будет понос..., ну короче можешь сам себе представить что будет если понос распылить тонким слоем по полам и стенам.

Artazzz
03.01.2013, 20:55
Только для тех, у кого дома нет домашних кошек или собак: не дай боже у питомца будет понос..., ну короче можешь сам себе представить что будет если понос распылить тонким слоем по полам и стенам.

Есть же вариации роботов для "мокрого" мытья пола, без вращающихся щёток, и с субстанциями вроде поноса справляется на отличненько (на личном опыте :))

А вообще, штука весьма удобная, пошёл с утра на работу - включил робота, он сам всё пропылесосит/помоет и в док станцию вернётся, домой пришёл - благодать :)

andrewz
03.01.2013, 20:59
Artazzz, ну я заранее не против, но мне енто всеравно не грозит - он там у меня в кваритре сразу запутляет.

Hooligan
04.01.2013, 00:13
наблюдал данный робот в работе - хрень редкостная,
особенно если есть домашние животные, которые его могут легко затролить и затупить.
з.ы. в углах толком нихрена не выпылесосивает.

Шериф
08.01.2013, 01:21
А датчики движения срабатывают на него?