PDA

Просмотр полной версии : Срок действия справки 046-1 на охотничье оружие.


Xander
07.01.2013, 23:20
Собственно решил я в начале 2012 года заморочиться сделать себе разрешение.
Крайне медленно в течении 4 месяцев делал справку 046-1 , так как не было времени вырваться с работы. в общем получил я её 13 Июля. Потом так же медленно вылавливал участкового и взял у него рапорт в октябре. Потом на работе случилась полная жопа и забил я на всё. Сейчас вспомнив что надо же разрешение доделывать. Вот и думаю а не надо ли мне заново справку медицинскую делать? почти пол года то прошло.
В ЛОР отдел то я ещё и не ходил хотел заранее все справки сразу принести.

Ни кто не сталкивался? при первичном заявлении на получение разрешения придираются ли? к полугодовалой справке допустим.

Lodin
08.01.2013, 00:23
Xander, очень желательно в течении месяца полученные документы на лицензию подавать
046 - вроде полгода, остальные справки - 3 месяца вроде как
но... лучше сначала позвони в свой ЛРО и уточни этот вопрос

нахрена ты бегал искал участкового до подачи документов на лицензию?
по закону он должен оторвать свой зад после подачи доков и заявления на лицензию, когда ему придет запрос на проверку из ЛРО, в этом случае у тебя принятое заявление и непросроченные доки, а потом хоть договаривайся, хоть лупи на него жалобы
и примут доки - у них месяц на принятие решения по лицензии, потом их тоже можно трясти официально

тут подробно все разжевано
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=16843825&postcount=4

andrewz
08.01.2013, 10:39
Ты еще попробуй в лЛРо отдай заявление без участкового - меня так в чайнике послали (правда вежливо) сразу куда подальше, а писать письменно и кляузы мне было неохота.

Lodin
08.01.2013, 13:00
ну собирайте по полгода справки тогда

Шериф
09.01.2013, 02:45
Да не - у нас по центральному участковые в поряде - даже иногда на слово верят, что все там прикручено и закрыто на 2 замка - я вообще не испытал никаких труднойстей по оружейным вопросам.

maxivirus
09.01.2013, 10:01
Шериф, да тож самое по ленинскому.. не приходил а на месте со слов описал... но вот отловить его проблематично....
а в законе просто прописано, что ты не обязан предоставлять данную бумажку...Лодин с точки зрения закона все описал...

Kubera
09.01.2013, 14:23
В Центральном в нашем опорнике они кучей сидят - один вместо другого вполне может написать, причем на слово поверят про сейф без проблем.