PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем сценарку "Безновогодняя страна"


Storm_vrn
20.01.2013, 17:56
Итак.лопаты готовы,вентиляторы включены)

ПС:Спасибо собравшимся,спасибо оргам,что помогали,спасибо командирам сторон за адекватность и бесперебойную связь,за понимание сценария и настроение. Да,может недочеты были,но наверное всем неугодишь.Задания делал максимально простыми к пониманию,пытался держать баланс сторон на одном уровне....

Lee
20.01.2013, 18:05
http://vk.com/album157907605_168738230 cлучайно наткнулся на фотки с сегодняшней игры). надеюсь, ничо страшного что я ссыль сюда выложил?

игра была не такая бодрая, как в пр воскресенье, но для межсезонья вполне).
после каждой миссии на базы было возвращаться в падлу, а так нормально!
народу было прилично. всем спасибо).

~~~ZEro~~~
20.01.2013, 18:14
http://imgsrc.ru/members/album_edit.php?ald=922402 еще ссылочка на фото))



Да,побегали отлично!!!Мышцы до сих пор не могут в себя прийти!!!Спасибо оргам,Шторму и всем,кто был по ту или эту сторону баррикад)))

ACID
20.01.2013, 18:15
Поздравляю Шторма с дебютом сценариста!:beer: В поряде поиграли! :good: Военная смекалка помогла кое-где схалявить и отжать некоторые предметы не захватывая их,а тупо у противника несущего их к своей базе :)
Ну,а о том,что стартовать миссии нужно не собирая всех бойцов на своих базах,я уже говорил.Иначе это тупо сводит на нет работу отдельных групп,ползающих по полигону и могущих,в случае необходимости,серьёзно помочь основным силам.
Спасибо оргруппе и всем игрокам!Кстати,так и не были озвучены результаты...

Lee
20.01.2013, 18:53
еще ссылочка на фото))
ссыль кривая. фоток не наблюдаю((

CROSS
20.01.2013, 18:56
Очень, очень хорошая игра! не идеальная, да, но тем не менее очень хорошая! с такими играми межсознье пролетит мгновенно! всем спасибо за игру !

Storm_vrn
20.01.2013, 18:57
Поздравляю Шторма с дебютом сценариста!:beer: В поряде поиграли! :good: Военная смекалка помогла кое-где схалявить и отжать некоторые предметы не захватывая их,а тупо у противника несущего их к своей базе :)
Ну,а о том,что стартовать миссии нужно не собирая всех бойцов на своих базах,я уже говорил.Иначе это тупо сводит на нет работу отдельных групп,ползающих по полигону и могущих,в случае необходимости,серьёзно помочь основным силам.
Спасибо оргруппе и всем игрокам!Кстати,так и не были озвучены результаты...

прост.почти каждая миссия была сбаллансирована так чтобы расстояние до сближения было примерно одинаковым....да и к тому же сложно продумать все миссии(которые имъо все таки были разнообразны) под каждого
Результат:Победила дружба!)....а вообще,что та что та сторона играли на оч высоком уровне!

~~~ZEro~~~
20.01.2013, 19:04
ссыль кривая. фоток не наблюдаю((
К сожалению человек,который выкладывал,сейчас отошел,а у меня почему-то вообще не заходит на этот сайт((((Как вернется-обяз. исправим))

Стервэлла
20.01.2013, 22:07
К сожалению человек,который выкладывал,сейчас отошел,а у меня почему-то вообще не заходит на этот сайт((((Как вернется-обяз. исправим))

ну када фоты будуть?:-D

~~~ZEro~~~
20.01.2013, 22:09
http://imgsrc.ru/zakat/a922402.html? От они)))

Стервэлла
20.01.2013, 22:43
Всем спасибо за игру, было классно!!!! Отдельное спасибо оргам, все было супер

Игорь Док
20.01.2013, 23:31
Всем спасибо за игру! Шторму респект! чуть шлифануть и вооще отвал башки будет!Загонял старого пердуна по горкам!))))))Но удовольствия - море!Спасибо всем приехавшим за этот праздник! Хотелось бы отметить,что новайсы игравшие на нашей стороне были молодцы.по-крайней мере на мой взгляд... Соперники тоже хорошо сыграли с учётом отсутствия у многих раций. В общем игра была интересной.Шторм,продолжай в том же духе!!!

Serpeant
21.01.2013, 03:34
Сегодня все понравилось, спасибо оргам.
На будущее поправить бы один нюанс: выше уже сказали, что старт каждой миссии от баз не только крайне неудобен, но и рубит многие полезные диверсионные мероприятия.
А так да, эти вечно бухающие деревенские заставили-таки сегодня побегать и попотеть)))