PDA

Просмотр полной версии : Гос. поддержка спорта в России


Gal
05.02.2013, 19:13
(тема выделена отсюда: http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=9758)

Да, я смотрю еще не перевелись на Руси наше великой люди добродетели, которые готовы заниматься с детьми и любимым видом деятельности без возмездно и даром. Это все лирика не один чиновник ни одной Администрации не будет выделять на это деньги, если это не перед выборами. Детьми и спортом своим занимайся но за свои шиши. И как не прискорбно это факт.

<<БО>>
05.02.2013, 20:17
Это все лирика не один чиновник ни одной Администрации не будет выделять на это деньги, если это не перед выборами. Детьми и спортом своим занимайся но за свои шиши. И как не прискорбно это факт.
не трынди.
в районную администрацию ходил в отдел молодежной политики?
принцип работы бюджетных организаций представляешь?
правда, идти туда надо с готовым планом мероприятий по военно-патриотическому воспитанию, а не просто так "дайте ловэ, мы тут щя потреотов навоспитываем!"
если надо уточню подробнее.

Taran
06.02.2013, 03:51
Да, я смотрю еще не перевелись на Руси наше великой люди добродетели, которые готовы заниматься с детьми и любимым видом деятельности без возмездно и даром. Это все лирика не один чиновник ни одной Администрации не будет выделять на это деньги, если это не перед выборами. Детьми и спортом своим занимайся но за свои шиши. И как не прискорбно это факт.
ПОЛНОСТЬЮ подписываюсь ))))
у нас все вспоминают о детях итп токо когда надо галочку в прредвыборку )))
БО если у человека токо идеи и нет проктических знаний ну я так скажу может и получится токо не скоро и не всё над этим корпеть надо и не один месяц плюс связи знакомство и желание большое ну и ещё работа основная чтоб не парится а в своё удовольствие ()))))
да вообщем то и всё об этом не на форуме говорить стуча пальцами по клаве а делать если взялся Fire line))) не переживай хочеш сделать делай а не трипись сделаеш честь и хвала а нет то не кто потом пальцем тыкать не будет ))) так что от меня лично искренне удачи ))))
и так чтоб ясность внести тебе коль вопрос зашол в белгороде ближайший кусок земли который не кому нах не нужен в радиусе километров сорока не найдёш постройка как ты говориш площадки итд итп окло 30 мл рублей минимум это без содержания и охраны а теперь я бы не против дать совет начни смалого не замахивайся дорого пока даже лагеря заброшенные не кто не даёт а ты про землю ну а подытожить так если всем включится по маленьку то мож через пару лет и добьёмся чего нить а пока успехоа !!!!!!!

Taran
06.02.2013, 03:53
извиняюсь за написание с грамматикой трудности ))))))))))))))))

Gal
06.02.2013, 14:00
не трынди.
в районную администрацию ходил в отдел молодежной политики?
принцип работы бюджетных организаций представляешь?
правда, идти туда надо с готовым планом мероприятий по военно-патриотическому воспитанию, а не просто так "дайте ловэ, мы тут щя потреотов навоспитываем!"
если надо уточню подробнее.

Могу привести и не один пример, ребята погранцы из Шебекино давно ведут военно потреотический кружок в Школе кроме спасибо ребята вы молодцы так держать от Администрации не чего нет. Еще раз повторюсь это все добровольно если ты хочешь воспитывать патриотов воспитывай но сам и за свои деньги.

Скифяра
06.02.2013, 14:08
Могу привести и не один пример, ребята погранцы из Шебекино давно ведут военно потреотический кружок в Школе кроме спасибо ребята вы молодцы так держать от Администрации не чего нет. Еще раз повторюсь это все добровольно если ты хочешь воспитывать патриотов воспитывай но сам и за свои деньги.

подпишусь! казачьи военно-патриотические клубы существуют только на альтруизме казаков и за их средства, мало того администрация ещё и палки в колёса вставляет, например в 2012 году запретив летние казачьи лагеря

Gal
06.02.2013, 14:39
подпишусь! казачьи военно-патриотические клубы существуют только на альтруизме казаков и за их средства, мало того администрация ещё и палки в колёса вставляет, например в 2012 году запретив летние казачьи лагеря

Все делается для того, чтобы мы меньше знали свою историю, имели навыки ведения военного дела. Нашему государству выгодно, чтобы школьник, студент место того, чтоб отжаться 100 раз к примеру купил себе пиво и сигареты и пошел смотреть тупой ящик а не общаться и интересными людьми и познавать себя и свою историю.

maxivirus
06.02.2013, 15:01
подпишусь! казачьи военно-патриотические клубы существуют только на альтруизме казаков и за их средства, мало того администрация ещё и палки в колёса вставляет, например в 2012 году запретив летние казачьи лагеря

не не не... Скифяра, сдесь все еще гораздо хуже... сейчас все тур кружки под угрозой, т.к. чтобы вывести в поход детей ты должен обеспечить: водопроводную питьевую воду, стац туалет, врача... :) это мелочи... и туристы с детскими секциями ходят подпольно :))) общался в конце 2012 просто на энту тему...

государству выгодно, чтобы школьник, студент место того, чтоб отжаться 100 раз к примеру купил себе пиво и сигареты и пошел смотреть тупой ящик а не общаться и интересными людьми и познавать себя и свою историю.
ИМХО здесь еще и от родителей ой как много зависит...

Yass
06.02.2013, 16:17
В конце 1990-х годов на НТВ была линейка «Новейшая история». Сорокина, Киселев, Парфенов снимали большие фильмы про Афганистан, «Курск», «Президент всея Руси» — про Бориса Ельцина. Эти фильмы шли только в прайм-тайм, у них были максимальные рейтинги и доли такие, которые не снились никому сейчас. Это вопрос воспитания аудитории. На НТВ была сформирована аудитория, которая могла воспринимать такого рода контент. Мне кажется, что только, наверное, наши потомки смогут оценить, какой вклад в развитие нации внесло это десятилетнее телевидение.

Безусловно, проще управлять темным народом. Поэтому телевизионная политика больших каналов была построена по принципу: заморозить сознание и внимание, развивать самые низменные человеческие инстинкты. Происходило последовательное отупление аудитории, именно поэтому та часть, на которую сложнее повлиять, перестала смотреть телевизор. Я считаю, что все это очень тормозит развитие страны, но по большому счету это напрасные усилия. Ведь, в конце концов, все равно здесь когда-нибудь будет гражданское общество, независимый суд, будут легализованы однополые браки, а власть люди будут воспринимать как сервис. Все эти президентские и парламентские попытки повернуть природу и историю вспять все равно закончатся ничем.


http://www.lenta.ru/articles/2013/02/04/krichevskaya/

ХохоЛ
06.02.2013, 16:44
будут легализованы однополые браки

Нуканахер. Пущай в подвалах глину месят или самодепортируются во Хранцию.

<<БО>>
06.02.2013, 18:49
Могу привести и не один пример, ребята погранцы из Шебекино давно ведут военно потреотический кружок в Школе кроме спасибо ребята вы молодцы так держать от Администрации не чего нет. Еще раз повторюсь это все добровольно если ты хочешь воспитывать патриотов воспитывай но сам и за свои деньги.

в врн могу привести обратных примеров.
ВПК на базе школ.
преподавателям/инструкторам платят даж какую-то денежку,типа тыщи 3,
худо-бедно закупается спортивный инвентарь, вплоть до "юнкеров".
в 11-12 гг не знаю, а в 10 и до этого точно на 2-3 недели вывозили в лагерь.
Но. чтобы получать эти шанежки, надо зарегистрироваться, и активно работать с представителями отдела молодежной политики, культуры и спорта(по-моему так сейчас называется).
Но бюджет это бюджет.
Это куча бумажке, и все заранее, и отчетные документы, и мозгоклюйство.
Еще раз.
Если есть конкретные вопросы "как и что", задавайте - узнаю.

Zi
06.02.2013, 19:13
Нашему государству выгодно, чтобы школьник, студент место того, чтоб отжаться 100 раз к примеру купил себе пиво и сигареты и пошел смотреть тупой ящик а не общаться и интересными людьми и познавать себя и свою историю.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Frost
06.02.2013, 21:01
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
а разве сигареты и пиво это хорошо?

kLOP
06.02.2013, 21:18
Конечно. Сам юзаю, всем советую.

andrewz
06.02.2013, 21:20
А с какой стороны однополые браки к гражданскому обществу относятся? Пипец как же надоели эти штампы... А по теме: да, дети нашим чинушам нахер не нужны, зато вот саутин пул это модно и зачетно.

Пятый
06.02.2013, 22:29
В конце 1990-х годов на НТВ была линейка «Новейшая история». Сорокина, Киселев, Парфенов снимали большие фильмы про Афганистан, «Курск»,

http://www.lenta.ru/articles/2013/02/04/krichevskaya/

Не хочу вас расстраивать но "Курск" затонул 12 августа 2000 года,это было уже при Путине,не смешно забывать про это преступление путинского режима

Wishmaster
06.02.2013, 23:14
Не-не-не Пятый, я проверил, Киселев и Ко перешли с НТВ на ТВ-6 в 2001.