AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Региональное закрытие 2014 Воронеж 27-28.09 (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=233)
-   -   Отзывы и пожелания... (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=12586)

Баюн 28.09.2014 21:36

Re: Отзывы и пожелания...
 
Ohotnik, остались две красивые, интересные миссии, ну а почему не отыграли ... спроси у зеленых, они ответят... Хотя может и уже.
Змей, ножами(?), ды у нас три ПНВ и все привода у всех на готове лежали... у всех 14 оргов и в два часа ночи висели на волоске, оживление мертвяка охолонуло (дважды)!
Хатабыч, может не надо?!
А так еще раз всем спасибо, еще раз убедился, что игру делают игроки (как не банально ). Зеленые - киборги, а вот про синих увы не чё сказать не могу...

Tiger 28.09.2014 21:49

Re: Отзывы и пожелания...
 
- Алло, пожарная? - Да. - У нас тут огонь! - Все огонь? - Ваще огонь! - Приятного отдыха.

Спасибо за игру!

Jackie 28.09.2014 21:52

Re: Отзывы и пожелания...
 
ACID, а таки сколько ваших вышло на утренне педулово?


"Зеленые киборги, а вот про синих увы не чё сказать не могу"
Очень интересное высказывание... А почему увы?

Хатабыч 28.09.2014 21:57

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 292143)
Ohotnik, остались две красивые, интересные миссии, ну а почему не отыграли ... спроси у зеленых, они ответят... Хотя может и уже.
Змей, ножами(?), ды у нас три ПНВ и все привода у всех на готове лежали... у всех 14 оргов и в два часа ночи висели на волоске, оживление мертвяка охолонуло (дважды)!
Хатабыч, может не надо?!
А так еще раз всем спасибо, еще раз убедился, что игру делают игроки (как не банально ). Зеленые - киборги, а вот про синих увы не чё сказать не могу...

Подробности уже узнал:) результат становиться уже традицией

ACID 28.09.2014 21:58

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от Jackie (Сообщение 292149)
ACID, а таки сколько ваших вышло на утренне педулово?

Из команды или стороны?

Dzenay 28.09.2014 22:07

Re: Отзывы и пожелания...
 
Организаторам большое спасибо за интересную игру и помощь!
Игра-супер, сценарии интересные, каша вкусная=)
Жаль только, что колличество зеленых ночью постепенно сокращалось и к финальной битве осталось 16 человек, но это уже вопрос к игрокам...

Сом 28.09.2014 22:11

Re: Отзывы и пожелания...
 
Всем привет. Закрытие удалось на отлично . Казакам большое спасибо. Ребят - все получилось!!!!!!! Спасибо всем участникам. Спасибо гостям. Приезжайте .

Борей 28.09.2014 22:12

Re: Отзывы и пожелания...
 
Организаторам респект,спасибо за игру.Очень понравились турниры.

ВОЖДЬ 28.09.2014 22:21

Re: Отзывы и пожелания...
 
Баюн , это чем это тебе синие не угодили ?)))

Drive 28.09.2014 22:23

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 292143)
оживление мертвяка охолонуло (дважды)!

Это про чё?
Вахмистр, пожалуйста спроси у жены как называются таблетки спасительные!!!!!

maxivirus 28.09.2014 22:25

Re: Отзывы и пожелания...
 
орки нормально организовали все: Борщь гавно, зато каша супер... подвели - увы - игроки. Как говорится: игру делают игроки...
ИМХО 14 человек от 70 - это неуважение ни к оргам, ни к товарищам, ни к противникам....
и соответственно... хотелось бы вернуться к вопросу, который поднял еще в предигровых обсуждениях: допуск на суточные игры...

ACID 28.09.2014 22:29

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от maxivirus (Сообщение 292159)
и соответственно... хотелось бы вернуться к вопросу, который поднял еще в предигровых обсуждениях: допуск на суточные игры...

Ды вот жеж...

Diho 28.09.2014 22:31

Re: Отзывы и пожелания...
 
Ну зеленые молодцы, что не слились до конца. С нашим ночным поршнем таких размеров, думаю, что у многих желание возникало не раз

Reaper 28.09.2014 22:32

Re: Отзывы и пожелания...
 
Тут не суточная, тут ночная была, так что всё ок.

maxivirus 28.09.2014 22:35

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от Diho (Сообщение 292161)
Ну зеленые молодцы, что не слились до конца. С нашим ночным поршнем таких размеров, думаю, что у многих желание возникало не раз

поршень - не повод для слива. Кстати - у "зеленых" был ТЕПЛАК.... о БОЖЕ.... Как МЫ играли против них....
Желающий играть - ищет возможность, нет - отмазки...

Diho 28.09.2014 22:40

Re: Отзывы и пожелания...
 
не знаю, где там был теплак, но я, повыпилив людей за щитами и под деревьями, просто перелез в наглую через последние баррикады на базу

ACID 28.09.2014 22:43

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от maxivirus (Сообщение 292163)
Желающий играть - ищет возможность, нет - отмазки...

Ну,тут,собссно,и добавить нечего...
Соответственно,и причин продолжать дискуссию по теме слива больше не вижу.У каждого свой страйкбол.А многие,если чо,вообще приезжают отдыхать.Кстати!И ночные бдения никак не вписываются в их концепцию отдыха. :D

Баюн 28.09.2014 22:48

Re: Отзывы и пожелания...
 
Теплак знатный, хоть и пульсар(удивил!). Лип, тесты в унитаз! Дих, мало купить и научиться(!) нужно еще и осознать!
Вождь, сердцу не прикажешь))))) - "разрушители надежд" - довольна))))

Торк 28.09.2014 22:52

Re: Отзывы и пожелания...
 
Спасибо Казакам за проведение игры. Очень понравились два турнира перед игрой. Было интересно. К сожалению, мне перед игрой катастрофически не хватало времени на подготовку снаряжения, в итоге вместо автомата с трассерами пришлось воевать ножом и гранатами. Не жалею, что приехал. Всё здорово! Когда ехал, не думал, что стану богаче на баллон грингаза. Теперь синяки от ножей напоминают об удачных выходных. Спасибо всем, кто приехал, рад был увидеть старых знакомых!

Spider 28.09.2014 23:32

Re: Отзывы и пожелания...
 
Моё пожелание к оргам, продолжать делать такиеже отличные игры и не останавливаться на достигнутом.


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball