AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Страйкбольный OFF (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Тепловизоры, фича или баг? (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=9899)

CROSS 21.01.2013 23:27

Тепловизоры, фича или баг?
 
вопросы тут можно задавать или где?

Son 23.01.2013 13:21

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Цитата:

3. По теплаку. Средство для нормальной работы - не мобильное, т.е. привязанное к точке, следовательно вынеся в "поля" миссии и снизив балы за удержание базы - он остается тешить самолюбие обороняющихся, и мешает только тем, кто хочет стать Героем - взяв базу в одиночку...
Я ничо не понел, но все равно скажу. Юзать теплаки и пнв, прицелы, ЛЦУ, тюны, фонари и т.д. будем согласно правил страйкбола, то есть как угодно и где угодно. Ну и возможно на открытии теплаков будет несколько.
А я вдруг вспомнил какие батхерты были от "Танаки". ))

Lee 23.01.2013 13:53

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
ды юзайте на здоровье:) тока не пугайте, а то тут нано-спутники из Тамбова уже везут)))

tirael 23.01.2013 14:00

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Значит надо выносить на ск вопрос о полном запрете тепловизоров на ночные игры. Либо не хочешь- не играй никто не отменял.

Spider 23.01.2013 14:24

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Цитата:

Сообщение от tirael (Сообщение 215919)
Значит надо выносить на ск вопрос о полном запрете тепловизоров на ночные игры. Либо не хочешь- не играй никто не отменял.

также запрет на тюны свыше 120, на минометы, на гранаты, на фонари, прицелы с кратностью выше 1 и т.д. не хочешь не играй.
нужна аргументация а ее нуль.:)

Цитата:

Сообщение от Lee (Сообщение 215915)
тока не пугайте

де? кто, кого?:)

Zi 23.01.2013 14:27

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
А мне бы интересно было бы против теплака поиграть...

Son 23.01.2013 14:29

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Цитата:

Значит надо выносить на ск вопрос о полном запрете тепловизоров на ночные игры.
Причина? А почему только ночью? Они ж и днем работают. )
Лии, да вроде пугать начали уазиком, не?

ACID 23.01.2013 18:02

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Никаких вопросов на СК по тепловизорам выносить не надо.Зачем?Да и не тот это случай,когда кого-то срочно нужно расстрелять или что-то очень вредное срочно запретить.Этот вопрос могут элементарно решить орги,тупо взяв и запретив.Если захотят,конечно.А там уж-хошь едь,не хошь не едь.

das bier 23.01.2013 18:16

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
тепловизор-бугуртиш, партиш, гут!

Son 23.01.2013 18:34

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Щито? Запретить? Правильно! Даешь два открытия! С сыкунами и без! Хошь едь, хошь не едь.

Есть те команды которые думают, как будут играть против теплака, а есть те которые думают как его запретить. Перейти к конкретике? Покачаем тему?

Anvar 23.01.2013 18:53

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Да, Yes' Даешь жесть без ограничений:crazy:

Son 23.01.2013 18:59

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Жесть без ограничений, это твои посты на форуме, дорогой Анвар. ) Все остальное здесь в строгом соответствии с правилами страйкбола.

Фил 23.01.2013 19:03

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 215985)
как будут играть против теплака

А чего тут думать? У нашей команды всегда есть план на подобные случаи - "ВСЬЕХ УБЬИТЬ!" и состоит он из:
1. Командир поставил задачу
2.?????
3.?????
4.PROFIT!

shados 23.01.2013 19:06

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 215985)
Щито? Запретить? Правильно! Даешь два открытия! С сыкунами и без! Хошь едь, хошь не едь.

Есть те команды которые думают, как будут играть против теплака, а есть те которые думают как его запретить. Перейти к конкретике? Покачаем тему?

Никто тепловизоры запрещать не будет, но будет вводная, когда тепловизор не будет работать некоторое время, если противник выполнит для этого другую вводную. Такой расклад всех устроит?

ACID 23.01.2013 19:09

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Цитата:

Сообщение от shados (Сообщение 215994)
Такой расклад всех устроит?

Вам решать,вы же орги.Если наша команда запилит (а она запилит) суточную игру,то на ней тепловизоров не будет однозначно,а тут вам все карты в руки...

Spider 23.01.2013 19:11

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
shados, ой а можно еще вводную. чтоб я выполнил вводную и у противника перестали стрелять привода, пока они не выполнят вводную. а можно еще вводную что б я выполнил вводную, а противник не выполнил вводную. и вводную чтоб я выполнил и тут бам! ядерный удар и все противники умерли на время респа х2. а можно еще вводную чтоб противник не копал оборонительные линии манергейма. а можно еще вводную чтоб противник не освещал прожекторами поле.

поверь моя фантазия неисчерпаема.

Anvar 23.01.2013 19:12

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Я, кому, чем труднее тем веселее. Есть данный прибор так хорошо. Нет тоже неплохо. В сумме одна штука большой роли не сыграть. Значит больше тренироваться надо.

Spider 23.01.2013 19:12

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Цитата:

Сообщение от ACID (Сообщение 215995)
Вам решать,вы же орги.Если наша команда запилит (а она запилит) суточную игру,то на ней тепловизоров не будет однозначно,а тут вам все карты в руки...

а пнв будут?

REDKMER 23.01.2013 19:14

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Цитата:

Сообщение от shados (Сообщение 215994)
Никто тепловизоры запрещать не будет, но будет вводная, когда тепловизор не будет работать некоторое время, если противник выполнит для этого другую вводную.

а теплаки орговские будут?

ACID 23.01.2013 19:15

Re: Сценарий. Обсуждение сценария.
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 215999)
а пнв будут?

Канешно.


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball