AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   "Шиловский плацдарм-2" Региональное закрытие-2017. 23-24 сентября. Воронеж. (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=317)
-   -   Отзывы, благодарности, впечатления. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=15255)

Nata 26.09.2017 20:56

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Jackie (Сообщение 364380)
Кстати, это идея для вечера пятницы на следующем открытии. Например, выделяется большая поляна (да хоть на поле) и в 22 часа команды начинаю жарить свой шашлыг. Ну а потом все дружно жрут его друг у друга и сравнивают.

А что хорошая идея! И шашлыков наесться можно))
потом можно еще и дегустацию вин проводить)))

BinLSden 26.09.2017 22:23

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Как-же вы утоптали со своими шашлыками::):)
Щас как обычно под пивандрий задвину дичайший оффтоп.
Слобонервным лучше не читать вообще. Грамотным то-же лучше не начинать - глаза вытекут.

Развернута, на...
Единственное что может вызвать пати - это наличие людей с которыми хочется пати. Все, тут точка. Никакого пати с презервативами не будет. Если в банку борща добавить сами знаете что, то получите банку сами знаете чего.
Примеры дикого угара планета знает, видела и будет помнить вечно. Реально считаю ночь разварата и исскуства перед последним Ирак варом наивысшей точкой массового отсутствия тормозов в хорошем смысле слова. (Видосик ессно имеется.) Те, кто там был, любые остальные пати будут воспринимать как театральное шествие угрюмых позеров. И что самое главное второго такого затмения вы уже не увидите. Скорее всего никогда.

Вторым по рангу отрыва видимо останется навсегда первая Банана. Ибо орги органично рассудили, что ломать ребра в овраге ночью бессмысленно если можно нанести вред печени. Угара меньше но впечатлений так-же. Игра к тому вообще-то располагала и по прежнему остается в личном рейтинге намбер ван ин ворлд. С утра поднялись не все, но те кто поднялся застали такое кино от великой команды "Филин", что я плачу когда вспоминаю удирающего мойшу.

Торжественно обещаю, что кроме как конкурс шашлыков ничто не заставить людей жарить шашлыки в разных мангалах на одном поле. И еще сложнее чтобы это делалось в одном. Мир во всем мире больше не наступит никогда. Думаю пора это признать.
Объединить хоть как-то может только идея. И пока Ленин в мавзолее об этом напоминает.
Но это то-же не надолго.

Баюн 26.09.2017 22:38

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Гады:crazy::crazy: кто пишет метки, ржунемагу, хватить

Spider 26.09.2017 22:49

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
BinLSden, а в орле вроде тоже нормально отжигали.

Son 26.09.2017 22:54

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Всегда найдутся те, кому интересно вместе бухать. Презервативы не приезжают на такие мероприятия, или не попадаются другим презервативам. Всегда надо стремиться в фесте, превзойти предыдущие фесты. Просто на фесты стало приезжать слишком много старперов с женами, детьми и прочими прицепами, с которыми х%й зажгешь. Их надо гнать. Жен, мужей и детей надо запретить на фестах. Если надо для дела, гнать вместе со старперами!
Но я не понимаю, почему мы вообще обсуждаем время когда и как лучше побухать? Мы же не алкаши, мы же страйкболисты на минуточку!
Алексей Палыч, что вы тут предлагаете? Что за оргии? ) Я помню времена, когда при команде Казаки ругаться матом было залетом! А тут попахивает шабашем, который вы желаете возглавить?! )) Не,я конечно двумя руками за... Но это не правильно.
И вообще, давайте вернемся к теме обсуждения.

Nemo 26.09.2017 22:58

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Не, ну с артистами, певцами и прочими факирами может конечно и перебор. ) Но куда приятнее после тяжелых игровых суток налить бокал пенного под вкусный шашлык в хорошей компании. Дискотека помнится тоже была перед сутками за муниципальный счет! Я б попробовал поиграть в таком формате, сначала ночь, потом день и потом афтепати по типу как на городском открытии-закрытии, только более масштабное ))

Тут кто-то писал, тип при чем тут страйкбол? Так суть-то не меняется, меняются действия всем привычные, меняются местами, не более..

Lee 26.09.2017 23:03

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
можт создать новую тему?))

BinLSden 26.09.2017 23:05

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 364449)
BinLSden, а в орле вроде тоже нормально отжигали.


Баюн 26.09.2017 23:12

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
:)Устал я :crazy: просто, исправлюсь:sorry:

bereg 26.09.2017 23:30

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
да, помню как-то в 2012г. в Орле на закрытии, в жуткий дубак девахи танцевали. в октябре. не особо понял зачем это все нужно было, но все хлопали

Баюн 26.09.2017 23:31

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
В Волгограде они постоянно танцуют :)

Son 27.09.2017 14:27

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Лии, а сколько было человек то по сторонам? И что там по результатам игры то?

Lee 27.09.2017 18:26

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 364479)
Лии, а сколько было человек то по сторонам? И что там по результатам игры то?

всего было зарегено порядка 250 человек, предварительно было заявлено больше людей (примерно 320).
на сторонах: 112 (и потом заходило в течении игры человек 10) синих и 125 (если я не ошибаюсь) зеленых. ночью в часов 9, как говорили мне штабисты сторон, по 30-40 человек на сторону было.

а счет же на финальном построении объявлял. 514 vs 151. по-моему, так.

Son 27.09.2017 18:46

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Lee (Сообщение 364487)
счет же на финальном построении объявлял. 514 vs 151

Синие выиграли получается, да?

Lee 27.09.2017 19:53

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 364489)
Синие выиграли получается, да?

ДА. и это никто не оспаривает. не понимаю отчего у тебя столько вопросов по этому поводу).

Son 27.09.2017 19:54

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Lee (Сообщение 364487)
514 vs 151

ПЯТЬСОТ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, СТО ПЯТЬДЕСЯТ ОДИН?

Lee 27.09.2017 19:55

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Son, это счет я так написал

Son 27.09.2017 19:58

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
А можно ещё раз повторить счёт? Мне просто приятно слышать. )

Sigurd 27.09.2017 20:01

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Хмммм может одна сторона в поддавки играла?

Flav 27.09.2017 20:15

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Sigurd (Сообщение 364494)
Хмммм может одна сторона в поддавки играла?

Тактика шурпы


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball