AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   "Шиловский плацдарм-2" Региональное закрытие-2017. 23-24 сентября. Воронеж. (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=317)
-   -   Отзывы, благодарности, впечатления. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=15255)

Kenny 25.09.2017 01:49

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
А что бы было, если бы эти не выиграло игру?! :) (тут уже потоки говна от не присутствующих)
Я скучал... всех чмокаю :)

Son 25.09.2017 01:50

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Вернитесь уже к обсуждению игры. Ваши взаимоуважения можно замечательно обсудить в личке.

Drive 25.09.2017 02:07

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Кирпич (Сообщение 364189)
Командир стороны по большей части вспомнил как он спал, жрал и какал фиалками [срал, до редакции] на игре и помощников в этом важном деле. И ни одного человека, что играл"
Это на мой взгляд, и есть проявление негатива и по сути, гадость.

тоесть надо было восхититься кулинарными успехами игроков другой стороны ?

Кирпич 25.09.2017 02:14

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Восхищений не требуется. Грубить тоже не нахожу повода.

chesnok 25.09.2017 02:19

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
https://media1.popsugar-assets.com/f...-takes-off.gif
https://i2.wp.com/38.media.tumblr.co...zo4_r1_540.gif

Spider 25.09.2017 03:15

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
https://preview.ibb.co/kBRc15/IMG_20..._015233_04.jpg
хранилище фото

Nemo 25.09.2017 08:41

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Я вот не видел не шурпу, не шашлык, хоть и играл на стороне зеленых, мне некогда было. Но тем не менее какая разница стороне синих (как понял отдельным личностям) , чем и как питалась сторона зеленых? Это дело сугубо личное. Если бомбит от этого так сильно, приходили бы, вас угостили без проблем, или вы сутки не едите вообще??? Но, замечу, ни кто не пришел, базу не захватил, командир целый, а как его уберегли, это тоже дело стороны зеленых.
Ну и как Сон написал, действительно лучше бы игру обсуждали

Son 25.09.2017 08:54

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Немо, ну так и обсуждай игру, что ты опять за кулинарию? )

BinLSden 25.09.2017 08:57

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Как-то незаметно наступило следующее утро...

То, что лагерь перенесли - я считаю, больше минус получился. Место как-бы уже намоленное было. Считай у каждого свое. Хотя и так получилось хорошо. С другой стороны какая разница, если большинство народу между собой не разговаривает из-за завышенного ЧСВ. Еще на построении бросилось в глаза что в бой идут одни старики.
Задача нашего взвода была занять и удерживать центральную точку с таймером.
По численности взвода нас было около 15-18 человек.
Дневная фаза прошла в попытках забрать центр. Который, если это удавалось, почему-то никто не пытался удержать. В общем до вечера все так и продолжалось.
Собрались, вышли с базы, прошли по дороге рассыпались по флангам и пошли проламывать оборону по лесу.
Убились - пошли в мертвяк и то-же самое по новой. Злодей с ЖК периодически отваливался от взвода для разборок за красную бочку. Мы естественно координировались и то-же какие-то движения вправо влево делали, но в основном далее квадрата Х8 не забирались.
Ночью численность нашего взвода составляла 14 человек. Задача обновлена не была. Мы занимались тем-же самым.
Ночью, правда, была вылазка за каким-то ящиком под дуб. Лезть через овраги было лень, а по дороге нас срисовали в теплак еще на выходе с базы, так что финал не заставил себя долго ждать.
В общем игра прошла хорошо. В основном на дороге между центральной точкой и мертвяком. Полигон не видел, в миссиях не участвовал, по существу вопроса ничего пояснить не могу.
Проигрыш стороны закономерен наличием сильных противников и отсутствием альтернативных путей выхода с базы для выполнения миссий.
Запомнилось море трассеров ночью. Отличный взвод из "всех своих", топтавший их теплак. Долбанные деревья поперек дороги, долбанные окопы на заводе, долбанные синие, которые лезут из под каждого куста.

В целом все было хорошо. Спасибо своим, спасибо синим. Спасибо оргам и лично главному оргу.


Я думаю в сложившейся обстановке взаимного уважения более развернутые отзывы лучше не писать:):)

Nemo 25.09.2017 09:08

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Ну, мы к этому дубу не дошли только один раз из даже не знаю скольких попыток, что днем, что ночью.. Имею ввиду само поле на котором дуб . А все потому,что как раз и ходили через неведомые заросли ломая ноги :-)

Nata 25.09.2017 09:14

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Развели срач из-за того, что Барби поела)
Я тоже кушала) и тоже шашлыки)) и меня так же, как и Барби, кормили. Даже с десертом: Шея лично выдал огромную шоколадку.

А по поводу игровых моментов, всё просто не упомнишь. Очень много людей, которых после игры хочется поблагодарить, чтобы никого не забыть Барби просто не стала на этом акцентироваться. Я вот вроде написала простыню с благодарностями своей стороне, всех указала, а буквально через несколько часов вспомнила, что забыла поблагодарить Бородачей, которые третью точку заняли и удерживали до подхода подкрепления настолько яростно, что чуть не постреляли своих. Еще Фейлану и его команде. Пнанама дэ олива активно влились в финальную битву за палку. Да и, в общем, хотелось отдельно бы выделить тех, кто играл ночью. У меня был один боец который бегал с двумя ножами (к сожалению забыла ник), потому что привода не было.
Данила посадил рацию на ретрансляции, но все равно играл всю ночь - красава)) А еще мы с Шеей тупанули с миссией ПЗРК, просто было уже где-то полпервого ночи, мы зверски устали и из-за нашей ошибки бойцам пришлось дважды бегать на точку, сначала неся заряды для Иглы-1, а потом саму Иглу-1 Хорошо, что меня за это не побили))

ЗЫ фотки классные, спасибо!

Nata 25.09.2017 09:16

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
А кто выполнял миссию с прапорщиком??
Я посылала своих, но часть постреляли у дуба, еще часть пришлось перенаправить на помощь в обороне Хим завода, в результате, вообще не в курсе миссии.

BinLSden 25.09.2017 10:37

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 364202)
Ну, мы к этому дубу не дошли только один раз из даже не знаю скольких попыток, что днем, что ночью.. Имею ввиду само поле на котором дуб . А все потому,что как раз и ходили через неведомые заросли ломая ноги :-)

А мы не местные, дороги не знаем:)
А вы молодцы.
Так то, конечно, есть осадочек. Проехать соточку километров и поиграть в бесконечный штурм одной базы привычным составом. Ну че тут поделать. Война это ад:)

Diho 25.09.2017 10:44

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Кирпич (Сообщение 364189)
Drive, "Командир стороны по большей части вспомнил как он спал, жрал и какал фиалками [срал, до редакции] на игре и помощников в этом важном деле. И ни одного человека, что играл"
Это на мой взгляд, и есть неоправданная грубость, проявление негатива и по сути, гадость.
Прошу прощения за оформление поста, я здесь редкий гость и захожу порой на форум с телефона.

Обратно на срал переписать? Я могу. Вы там определитесь, а то кому-то срал не нравится, а кому-то какать
Что за общество жинтельменов и культуры образовалось? Не припомню ни одного с 2005 года

Son 25.09.2017 10:59

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от BinLSden (Сообщение 364206)
А мы не местные, дороги не знаем:)
А вы молодцы.
Так то, конечно, есть осадочек. Проехать соточку километров и поиграть в бесконечный штурм одной базы привычным составом. Ну че тут поделать. Война это ад:)

Сколько у вас на стороне ночью играло? У синих около 30 человек по моим прикидам.
И напомню, базу выбирала ваша сторона.

BinLSden 25.09.2017 11:14

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 364209)
Сколько у вас на стороне ночью играло? У синих около 30 человек по моим прикидам.
И напомню, базу выбирала ваша сторона.

Сложно сказать сколько, я не видел всей картины. Есть еще такой момент что в разное время ночи было разное количество.
Думаю после трех ночи больше 30 было.
А на счет базы - мое дело маленькое:)

soul 25.09.2017 11:21

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Доброго всем. Игра была отличная. Жаль что ее испортил ваш гавнофорум. Сон, со всем уважением, но с тобой играют долбоебы, не знаю у кого какие личные проблемы - но ты за ними не следишь и тебе похер. Зато не похер другим говорить кому и что и как обсуждать. Просто ядовый ппц, выглядишь сейчас Сон как дебил.

Son 25.09.2017 11:29

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
О_о
Кто это?

Drive 25.09.2017 11:30

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Побрызгали быстренько святой водой и продолжаем

FlyMan 25.09.2017 11:34

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
https://media.giphy.com/media/HXI7ip6Gk7ZGo/giphy.gif


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball