AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   "Шиловский плацдарм-2" Региональное закрытие-2017. 23-24 сентября. Воронеж. (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=317)
-   -   Отзывы, благодарности, впечатления. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=15255)

Diho 25.09.2017 00:36

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Барби (Сообщение 364168)
Сон, а как Дихо писать можно?

Срать на какать фиалками заменил

BinLSden 25.09.2017 00:37

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Хоп ! Четвертая страничка:) Всем спокойной ночи ==)))))))))

Барби 25.09.2017 00:37

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Diho, может я что-то упустила, но про бойцов я тоже писала, в том числе про тех, кто играл)))

Барби 25.09.2017 00:39

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Son, а я не могу не заметить пост про "прятать бабу по углам" - это нормальный пост, да? А мой раздражающий? А Дрива нет? Да?

tirael 25.09.2017 00:39

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Son, Илья, это сложно сделать. Потому что пост Барби не несет в себе негативной реакции на кого то из твоей команды. Почему ты считаешь что просто можешь устроить срач на пустом месте?

Мне как это воспринимать, это неуважение ко мне?

Барби 25.09.2017 00:41

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
BinLSden, да тут я всех гораздо раньше раздражать начала))) хотя и не хотела... хотелось сказать спасибо зеленым за заботу и тепло и игру, что собственно и сделала, а Дихо уже где-то про фиалки вычитал....

Tiger 25.09.2017 00:43

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Барби (Сообщение 364151)
и предпочли бы ее супу? )

Winner winner chicken dinner

Spider 25.09.2017 00:44

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Барби (Сообщение 364163)
Спайдер ты начал нести какую-то ерунду про вашу базу, про того кого к награде надо проставить и так далее,

я лишь ответил своей ерундой на твою ерунду. Ответил потому что ржал над бойцами еще на полигоне. Они проходя мимо с неистовой гордостью доложили нам как они вынесли пустую базу. Нас стояло 4 ржали в голос.

Цитата:

Сообщение от Барби (Сообщение 364163)
с психологической точки зрения с и спросила тебя в чем дело и как бы какие проблемы?

с психологической точки зрения спроси себя зачем ты раскручиваешь себя на пустом месте.
Ты пытаешься манипулировать. С кемто это прокатывает с кемто нет.;) Выдохни прочитай мои посты еще раз может поймешь что в них нет нервозности, попыток обидеть и тд. Просто шутка и не более того. Все твои тексты это пустой набор букв.

Prox 25.09.2017 00:48

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от BinLSden (Сообщение 364167)
Да лан, я все понимаю, там темно было. Я просто уверен что он не разобрал на что уперся:)
Я ж не со зла, мне просто интересно:)
Тот который первый по истории - он вырезал половину левого фланга. Точно сказать не могу, но около 3-4 бойцов. У них тюн не позволял в упор бить, так что все грамотно было.

Бен Ладан я же тебе написал что это был другой боец Рычаг , он ваших тоже резал, ну и кто то из ваших сообразил и подрезал его .
Там где ваших резал я там никто даже не пытался ничего предпринять так как не поняли что происходит до последнего , и стрелять в меня тоже никто не пытался, так что тюны тут не причем.
PS. Все закрыли эту тему, обычный игровой момнт не более.

Drive 25.09.2017 00:51

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Барби (Сообщение 364159)
с какими либо претензиями

притензии тут только от тебя и Тираэля : то не пиши, сюда нос не суй, этого не замечай, сюда не приезжай.....

Цитата:

Сообщение от tirael (Сообщение 364160)
У вас игра такая, меня задеть?

у кого у вас? кто тут о тебе вообще вспоминал пока ты не влез со своими важными замечаниями? имхо, ты переоцениваешь свою значимость на этой планете

tirael 25.09.2017 00:53

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Drive, Ок.

Spider 25.09.2017 01:04

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от tirael (Сообщение 364160)
У вас игра такая, меня задеть?

хоть один пост адресованный тебе покажи.:)

Drive 25.09.2017 01:11

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Барби (Сообщение 364159)
Дорогие мужчины. Вы все создали целое сообщество под названием "игра друзей страйкбол"

и нам больно смотреть во что ее превратили

Кирпич 25.09.2017 01:12

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Парни, к чему так много негатива? Хорошая игра, уверен, было интересно всем. Синие выиграли. Барби написала свой большой пост с благодарностями, Ната- свой. На мой взгляд они равноценны и по своему интересны. Кому- то не понравилось, что она успела поесть горячей еды? Или это на суточной игре это стрёмно? Или говорить гадости про девчёнку украшает мужчину? Почему ни один из зелёных не стал разбирать на цитаты пост Наты? Из уважеения, как к командиру Стороны, так и девушке. Выпады Дихо мне искренне непонятны. Парни, почему мы в отзывам читаем в основном негатив? Взяли почти неохраняемую базу. Взяли? Да. Чья вина, что её не охраняли?
Я получил огромное удовольствие от игры. И не понимаю, зачем говорить друг другу надуманные нелицеприятные вещи.
ЗЫ:
Вызывает уважение , как ведёт себя Prox. Пояснил игровой момент, без конфликтов, по существу. И боец очень хороший, и нервы у парня в порядке.
Спасибо

Spider 25.09.2017 01:19

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Кирпич (Сообщение 364183)
Парни, к чему так много негатива?

никакого негатива. Это все выдумки и попытки выдать желаемое за действительное.

Цитата:

Сообщение от Кирпич (Сообщение 364183)
Парни, к чему так много негатива?

негатива ровно столько сколько вы хотите видеть.

Цитата:

Сообщение от Кирпич (Сообщение 364183)
и девушке

манипуляция. Зачем? На страйкболе все равны.

"Чья вина, что её не охраняли?"
Ничья.:) Ее просто не охраняли. :)

"Почему ни один из зелёных не стал разбирать на цитаты пост Наты?"
Сложи их рядом и прочитай.

Я с телефона по этому уж простите правлю посты.

Drive 25.09.2017 01:28

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от Кирпич (Сообщение 364183)
говорить гадости

где?

Цитата:

Сообщение от Кирпич (Сообщение 364183)
Выпады Дихо

тоесть если это не похвальбы то писать нельзя?
ну мы тут не в сказочном лесу с розовыми единорогами, если что

Цитата:

Сообщение от Кирпич (Сообщение 364183)
к чему так много негатива

весь негатив не более чем выдумка тех кому этого хочется

Цитата:

Сообщение от Кирпич (Сообщение 364183)
говорить гадости

что именно гадость?

Son 25.09.2017 01:40

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от tirael (Сообщение 364174)
Son, Илья, это сложно сделать. Потому что пост Барби не несет в себе негативной реакции на кого то из твоей команды. Почему ты считаешь что просто можешь устроить срач на пустом месте?

Мне как это воспринимать, это неуважение ко мне?

Да воспринимай как угодно, зачем ты меня спрашиваешь? ) Негативная реакция, это повод для срача? Не думаю.
Я ничего не считаю, я капитаню изо всех сил, не надо за меня считать. ) Хотите сраться - сритесь, но не нарушайте правил форума. Или нарушайте, ваше право. Блджад, я опять капитаню. )

tirael 25.09.2017 01:41

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Son, Ок.

Кирпич 25.09.2017 01:43

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
Drive, "Командир стороны по большей части вспомнил как он спал, жрал и какал фиалками [срал, до редакции] на игре и помощников в этом важном деле. И ни одного человека, что играл"
Это на мой взгляд, и есть неоправданная грубость, проявление негатива и по сути, гадость.
Прошу прощения за оформление поста, я здесь редкий гость и захожу порой на форум с телефона.

Кирпич 25.09.2017 01:44

Re: Отзывы, благодарности, впечатления.
 
del


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball