Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 17:05   #451
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Еще не большой обзор Мангуста (олива)

Цитата:
[quote name='tverdolik' date='12.05.2012 - 20:57' timestamp='1336845448' post='165607']
Новые "Мангусты", продолжение...
Ботинки притёрлись за неделю городской носки, давить на пальцы перестали.

Горный массив Караби(1 км. над уровнем моря)
... с шилом в ...
... пара десятков км. в день ...
... 9 дней ...
... в броуновском движении.

Лунные пейзажи, хаотичное движение без дорог через сухую траву с мелкими каменьями, защита носка работает отлично, травм не было, спотыкание не ощущается, подошва достаточно жёсткая для скакания по острым перьям скальных выходов аки козёл.


Ходил в мангустах в гору, ходил с горы, спускался в пару сухих пещер, на ногах не чувствуются, комфортные в носке как по равнине, так и на подъём/спуск.


Жарко в конкретных условиях не было, ходил в них практически не снимая.

В последний день сильно промокли под ливнем, пока был в пещере, сохли весьма долго, много уплотнителей сказывается, ну и картон под стелькой тоже сохнет очень долго, нужно не забывать стельки вынимать для просушки. До этого момента был ими доволен настолько, что собирался идти в них на ММБ, но в связи с мокротой трассы пойду наверное в ЛМ1, да уберегут лесные духи мои ноги от травм.


Новыми ботинками "Мангуст" доволен, мои лучшие ботинки за последние годы.
Внешний вид ботинок после данной трассы уже не для городской пижонской носки, правда задачи очистить их до оригинального вида я себе не ставил, только тряпочкой мокрой немного почистил.

Резюме: подходят на роль треков для несложных походов.
[/QUOTE]
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием