Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 22:42   #18
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Сценарии воскресных игр.

КЕРОСИНОВЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 1.

Где-то на Земле. Недалёкое будущее. На обломках некогда могучей Империи, утратившей былое величие и мировую позицию вследствие крупной техногенной катастрофы, начинается возрождение былых устоев и порядка. А, как известно, любому движению необходимо топливо… Так и начинается наша история: разрозненные группировки начинают захватывать нефтяные месторождения и нефтеперерабатывающие заводы. Топливо становится главной валютой на Пустошах...
Стороны:
1.Рейнджеры (жёлтые).
2.Наёмники (синие).
Деление сторон 50х50.
Задачи сторон: Захватить власть на Пустошах, добыв (из скважины или отобрав у противника) как можно больше топлива.
Карта.

Мертвяк:
-полный комплект СИБЗ-5 минут;
-частичный комплект СИБЗ-10 минут;
-без СИБЗ-15 минут.
Респ:
От своей базы (в радиусе 2 метров от флага). Базы можно захватывать. Захват базы обозначается сбросом флага на землю, после чего захватившие должны немедленно покинуть захваченную базу. За захват вражеской базы начисляются очки.
Оргканал-3-ий (LPD).
Каналы сторон-на усмотрение командиров сторон. Прослушка канала противника разрешена, радиоигра и шумодав вражеского канала запрещены.
Зарядка:
В мертвяке и на базах.
Во что играем:
Конечно же в страйкбол
На полигоне по старту игры разбросаны 10 ящиков. Вот таких:

В 5 из них схемы нефтевышек. Ящики вскрываются ТОЛЬКО НА БАЗАХ. Схемы выглядят так:

Схемы необходимы для активации вышки. Процесс активации: прикрепить схему на вершине вышки и вуаля- ваша вышка начинает добывать нефть.
Схемы отжимаемы! Можно снять схему (после этого вышка считается нерабочей) и перенести на какую-нибудь из других нерабочих вышек и начать новую разработку недр. Отобранные у противника схемы запрещено прятать! Они хранятся только на вышках! Переноска:один боец=одна схема. Если несущего схему подстрелили, то он обязан дождаться когда у него заберёт схему любой "живой" игрок. Вешать 2 схемы на одну вышку можно (например для хранения), но профита в виде повышения производительности это не принесёт. Одна вышка даже со всеми пятью схемами будет производить всё ту же одну ёмкость нефти раз в полчаса.

Вышки выглядят так (высотой около 1,5 метров):

Вышек на полигоне 7 штук. Каждая активированная вышка даёт одну ёмкость нефти раз в пол часа. У каждой стороны есть по 2 ёмкости для транспортировки нефти на свою базу (их роль играют помеченные скотчем, соответствующим стороне цветом, полторашки с водой). Процесс «наполнения» ёмкости следующий: прибываем на активированную не менее 30 минут схемой вышку, получаем от орга стикер, клеим на ёмкость, осуществляем переноску на базу. Клеится не более одного стикера на одну ёмкость,т.е. если вы не собирали с вышки нефть ,к примеру, 1 час, то сбор происходит или двумя ёмкостями одновременно или одной, но за две ходки. Ёмкости неотжимаемы. В случае «смерти» игрок, несущий «полную» ёмкость, остаётся на месте «смерти» не более 10 минут (по истечении 10 минут груз считается уничтоженным и очки за него никому не начисляются, стикер должен быть порван на 4 части!). За это время игроки своей стороны имеют право забрать ёмкость и продолжить её транспортировку на свою базу, а игроки чужой стороны имеют право подойти и оторвать стикер наполненности, после чего груз считается уничтоженным и несун отправляется в мертвяк. Несун, будучи «мёртвым» имеет право передать ёмкость после удаления стикера любому из живых игроков своей стороны. За захваченный вражеский стикер начисляются очки.

Стикеры выглядит так:


Очки:
За каждую доставленную ёмкость стороне начисляется 5 очков.
За каждый стикер с вражеской ёмкости стороне начисляется 3 очка.
За взятие вражеской базы-7 очков.
Итого Керосиновыми Повелителями Пустоши становится команда, набравшая больше очков.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...

Последний раз редактировалось ACID; 21.09.2015 в 15:26..
ACID вне форума   Ответить с цитированием