Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 20:18   #1081
Денис
 
Аватар для Гусар
 
 
Сообщений: 182
Возраст: 35
Команда: "Вихрь"
Город: Воронеж
Оружие: HK416D
По умолчанию Re: Обсуждение сценария "воскресных" игр

Сценарий на это воскресенье на полигоне "Эльдорадо":

Синий и зелёный круги - стартовые точки респа каждой из сторон.
Задачи:
В области, помеченной оранжевым квадратом, будет располагаться одиночный салют, перед которым будет находиться железный кейс(его перемещать запрещено) с двумя зажигалками характерного цвета(синяя и зелёная) для каждой стороны.
Необходимо первыми добраться до салюта и инициировать его(салют должен взорваться в небе). После этого обе зажигалки боец, который инициировал салют, забирает их собой, а его сторона получает 2 очка. После взрыва салюта необходимо добраться до столовой и главного корпуса, найти в них шлаг и секундомер(находятся рядом друг с другом) и после установки флага и запуска секундомера удержать каждое из строений беспрерывно в течение 30 минут. За каждое удержанное здание в течение обозначенного времени стороне обороны начисляется 2 очка.

В случае освобождения и захвата здания оппонентом, счётчик этого здания обнуляется и удержание начинается сначала по времени.

Зона, помеченная фиолетовой границей, закрыта до момента взрыва салюта(примерно 50 метров от зданий, если вы визуально видите, что находитесь на меньшем расстоянии, необходимо отойти и соблюдать дистанцию).

Инициация салюта разрешена спустя 15 минут после старта. Орг передаст соответствующий сигнал по рации командирам сторон.

По респам: первоначально синий и зелёный круги на карте(будут обозначены скотчем), после взрыва салюта - жёлтые круги на карте( по одному, по принципу ближайших к первоначальному респу каждой стороны). Респы запрещено блочить.

Время в мертвяке: на первых точках респа - 0-5-10, после инициации салюта(взрыва) на вторых точках респа - 0-5.

На случай форс-мажора: если вдруг салют не сработает, боец кричит стоп-игру, всё остаются на своих местах, информация доносится до оргов, и уже они дают старт.

P.s. точное расположение обозначений на карте может скорректироваться в субботу. Сейчас они ориентировочные, средактированные на телефоне

P.p.s. Добровольный, повторяюсь, ДОБРОВОЛЬНЫЙ взнос 50 рублей с бойца на закупку игротехнических расходников, который будет потрачен на эту и последующие игры.


Друзья, отыграем этот сценарий? Ваше мнение?

__________________
Сударь, Вам 31? Да уж, вот это вы штабист...(с)

Последний раз редактировалось Гусар; 01.11.2018 в 20:29..
Гусар вне форума   Ответить с цитированием