Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 14:00   #47
Шустряк
 
Аватар для Steriner
 
 
Сообщений: 44
Возраст: 33
Команда: Росомаха
Город: Воронеж
Оружие: АКС-74Н, beretta m9
По умолчанию Re: Отзывы

Нус добавим и от себя.
Спасибо за игру организаторам, а так же всем, кто в ней учавствовал, безусловно рад был увидеть старых друзей и знакомых.
По игре, прочитал уже много отзывов, ну что я собственно могу сказать: деление, на мой взгляд было вполне честным разница в 10 человек, когда играет 130 на 140 (конкретно не знаю, уж простите) особо не ощущалась.
Скотч да вроде недостаток, иной раз было тяжело понять перед тобой свой или враг, но после 2 смерти стал действовать по принципу целится в ту же сторону что и ты, свой, остальных в расход, хотя и да сам пал жертвой дружественного огня, но тут уж не в скотче дело, а в несогласовании позиций + удаление от своих).
Базы: ну что тут сказать, многие негодуют по поводу того что это чисто респаун, других точек нет, и т.п. не было каких-то дополнительных тактических действий, да впринципе так и было НО не было и извечного дефа, на который уходит просто 40% числености стороны, при чем иногда происходило примерно так :
-Ребят вы на сутки или до ночи?
-на сутки
-ну тогда давайте посидите до ночи в дефе, а то просто "ТЕ" приехали только на день, пусть они повоюют, а вы за сутки еще настреляетесь...
По мертвяку: большой + за респаун каждые 20 минут, НО будь проклята эта размытая гора на стороне зеленых, уходя в мертвяк каждый раз себя ругал за неосторожность.
Сливы: не понял если честно, что происходило примерно после 16:00 со стороной синих, по ощущениям, когда мы продвинулись вперед по фронту столкновения, сторона противника потеряла половину бойцов, и как я понял перевес сил был на нашей стороне, поправьте если ошибаюсь...
Ночная фаза: это просто шикарно, я по большей части ради нее и ехал, было принято решение, о переделе сторон и сокращении времени с 3 до 1 утра
Честно я считаю вполне обоснованным: так допустим те кто играл активно всю игру к 1 ночи были достаточно сильно вымотаны, да и ввиду уменьшения численности играющих, это было вполне резонно.
Да и большое спасибо хотел сказать Баюну, за командование в ночной фазе.
В целом игра понравилась, спасибо всем кто в ней учавствовал и организовывал.
__________________
Быстрее ветра
Steriner вне форума   Ответить с цитированием