Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 15:23   #16
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Правила игры Страйкбол. Может кто не знает.

Slava, очень интересный диспут получается...
Можно глупый вопрос? Чем Вы, господин Slava, руководствовались при написании первой редакции правил? Читали ли Вы до этого редакции правил Страйкбола других регионов? Консультировались по поводу принятия тех или иных пунктов правил с Командирами команд своего региона?
Вопросы возникли по причине того, что за пять дней до игры Вы начинаете штопать неровными стежками свои же собственные правила, правда только после того, что та или иная команда без внесения конструктивных изменений в правила отказывается принимать участие в игре.

Теперь немного критики: лично меня (думаю не только меня одного) не будет на игре, где:
1) разрешён короткоствол с тюнами до 160 включительно
2) где можно получить ночью в упор из чего-либо большего, чем 125-130 (вплоть до 160)
3) где можно в рамках правил получить в упор очередью из тюнов, больших 120 (вплоть до 159).
4) очень интересно выглядит минимальная дистанция стрельбы... для тюнов вплоть до 159 включительно минимальной дистанции нет, для тюнов 160 и более минимальная дистанция 20 метров. При этом ограничение максимальной скорости вылета шара составляет 160м/с. Не странно?

ЗЫ: также очень беспокоит, что при такой невнимательности к разработке правил, могут быть не учтены и множество других игровых моментов, не описанных в правилах, что может напрямую повлечь за собой травмирование игроков (например, спуск/подъём на отвесном участке горы высотой 30 метров людей, не имеющих даже минимальной альпинистской подготовки, да ещё в условиях, приближённых к боевым).
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием