Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 13:14   #1989
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Всем доброго расположения духа! Придумали и реализовали эту воскресную игру. И, должен сказать, получилось весьма достойно! Конечно, хотелось бы больше народа на самой игре, но что ж теперь делать ...если часть страйкбольного комъюнити уехала в Бобров, а кто остался в Воронеже сидели дома/даче/речке ...и такое бывает) В конечно итоге, это никак не повлияло на положительные эмоции от самой игры, а они у игроков были, и это важно!
Начну со слов благодарности игрокам: ребят вы сделали эту игру яркой! Мы по началу, увидев, 15 богатырей перед игрой...немного растерялись, ибо ждали большее количество, и много было миссий на поиски и доставку груза, одни ракеты чего стоят...ну я ящик с БК,думаю, полюбился всем,в особенности тем кто его нёс.
Все были постоянно в движении, чувствовался драйв! Всё это развеяло наши опасения о том, что сценарка в итоге прото сведётся к битве за флаги.
Думаю стоит сказать отдельные слова благодарности командирам сторон Кенту и Ореху, этим ребятам приходилось сегодня не только сидеть в командном блиндаже и созерцать картину боя, но и ох как побегать! Молодцы, хорошо координировали действия своих сторон.
И у нас пополнение в страйкбольном коллективе, сегодня представилась и угостила все пивом новая команда "Знахарь". Ура!
Спасибо моей команде) Вишни, мы молодцы, что тут ещё добавить))
Саш, ну так аж ЧЕТЫРЕ воронежских команды численностью ~23 человека рубились на игре в Туле. Да еще наложение с Бобровом, да еще пожарка часть людей отвлекла.
Если б не выезд, людей было бы больше
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием