Тема: 2 мая!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 22:44   #13
Наемник
 
Аватар для Rhino
 
 
Сообщений: 430
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: M15A4 CQB, AUG A1 CA, Glock 26 Marui
По умолчанию Ответ: 2 мая!

Игра была замечательная. Иногда не хватало экшена - больше бегал, чем стрелял (ИМХО!), но в целом весьма неплохо. Запомнились 3 момента (излагаю хронологически):
1. После старта второй игры согласно приказу - бегом (чуть не помер ), имея фору в 3 минуты, дошел до второго этажа здания у респа противника и занял место согласно указанию (сидеть тихо, морду лица не высовывать, как услышишь топот и гомон противника - выскочить как чертик из шкатулки и валить всех в спину). Сижу. Слушаю. Топот. Гомон. Указательный палец не на курке - дабы случайно не выстрелить, а выпрямлен и опирается на боди М-ки возле кнопки выброса магазина. Вскакиваю, вижу в окно проходящие спины. В душе радость от предвкушения гнусного расстрела сзади ничего не подозревающего противника, нажатие на курок... Но в момент вставания оказалось, что мой указательный палец случайно нажал на кнопку выброса . И вот тут - очередь холостыми! Облом, каких мало в жизни бывает !!! Удивленные лица противника, а дальше даже рассказывать нечего...
2. Дуэль с Ли (кажется) в том же здании парой минут позднее - моя победа благодаря клину привода противника.
3. Дуэль с Вульфом у нашего респа в финале этой же игры и опять я не убит благодаря отказу его калаша.

Вывод: все в природе сбалансировано
Rhino вне форума   Ответить с цитированием