Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 01:43   #27
Свинцовый дирижабль)
 
Аватар для Rudy
 
 
Сообщений: 1,138
Возраст: 37
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: СВД,АК105,АК104, АК74M,SCAR,G36C,G36K,SR25, М4А1,AUG, P90,MK23,MP5K, Glock18c,26, 92F,ПМ,1911
Отправить сообщение для Rudy с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: как оно было...

Игра мне запомнится надолго.
В пятницу наплясалсо от души)
Разгон\расстрел митинга шикарен, убили ни за что.
Спасибо Джеки за чаи и явства.
Пошел после за Вирусом охотиться, возле радиорубки выхватил у Грима (его была идея, пасиб) из кобуры Глок и сделал штук пять "подранков", лучше бы ножом попытался, забыл что их вылечат. Принял кучу очередей в упор, пошел в мертвяк.
Вечером побежали за летчиком, пока не прибежал врач, поддерживали морально и подкарливали). Когда несли на базу, на переправе нас перехватили IP и вдвоем с Лагом остались на том берегу. Через час всеже дошел до базы IP, подиверсантил чуток, обошел сарай , залез на забор за радиорубкой, подслушал Сона. Потом пришел Вирус, попытался взять его в плен на выходе, но метра пол не хватило, пришлось валить , его вальнул, свалить не получилось. После отсидки пошел с Артазом и Сапсанами на МС, помер у здания, но благо было бабло, ожил сразу побежал опять к ним, но никого из своих не нашел. Сразу скажу что рацию на ночь не брал. Опполз пол здания, пока не нашел место без "колючки" (идея с колючкой лично мне не по нраву), залез на 2й этаж, а затем и на крышу, походил - посмотрел, отужинал, решился все же бросить пару грен МСовцам, но после первой узнал в идеоматических выражениях, что стоп-игра уже как 2 часа и что ночная вылазка "в куй не в пилась" . Менее мягкого выражения, извините, не подберу, т.к. за мою относительно недолгую страйкбольную жизнь не припомню случая, чтоб на большой суточной игре было что-то похожее. Понимаю что ББ необычная игра, но дождь там был куда сильнее и продолжительнее, и хоть там и слилось большинство, но в лагерь вроде никто не пошел, т.е. когда мы пришли к противникам на базу, практически все спали под дождем , но с автоматами в обнимку.
В общем, поперся в лагерь, где встретил у костра Ли и Бармена,где узнал что стоп-игра до 7:00.
В 7:00 зашел на базу МС (извиняйте , господа что не взял рацию, но раз сказали с 7 - значит с 7, причем ночью вы и сказали приходить в 7), лучше не буду описывать то, каким образом забрал флаг и прибежал на базу Махди. Никого на базе не обнаружив, спрятал флаг МС на краю полигона, но по возвращении на свою базу пришли МСовцы: в ходе "нелегких" переговоров с ними и оргами флаг пришлось вернуть. Жаль, ну да бывает)
В самом начале девятого, нас на базе было аж 4ро, увидев толпы полиции и МС, Фрост с со-командником побежал к переправе, пока мы отрезали полиции путь. МММ погнался за Фростом, я за МММом. В ходе перестрелки погиб, но хоть задержал его. Уж не знаю как Фрост с флагом укрывался часа полтора от 30ти МСовцев, но молодца.
Ну, а там уже финальные перестрелки с полицией, потом с МС, потом со всеми вместе. Решив обойти МС, уидел Змия, сказал что ему надо в радиорубку добежать и выполнить задание. Ну мы и рванули через трансформаторную будку, сгоревшие здания, базу ЧВК. Удача была явно на нашей стороне, т.к. за 2 минуты до конца игры, Змий залетел туда буквально перепрыгнув через забор, а мне пришлось погибнуть под такси

Интриги и предательства IP, радио "Свободный Ирак", ужасные МС и ЧВК, отлично провел время, пасиб за игру!
__________________

All in all you're just another brick in the wall.
Rudy вне форума   Ответить с цитированием