Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 10:35   #88
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Re: GUN SHOW - А.П.С. 2014

Цитата:
Сообщение от gons Посмотреть сообщение
В фото отчете есть все... Кроме ПОСИТИТЕЛЕЙ
потому что посетителей не было
хотя для меня ган шоу прошло хорошо, я купил 2 майки у сплава, потому что в магазе их не было, их привезли сюда.
Сказать что это был пипец - это очень похвалить мероприятие

а так что сказать на заметку организаторам - тир вообще пипец какой то, ножевой бой был, но зрителей тоже не собрал. лазертагщики тусили человек 5. Несколько раз видел как играли. Пейнтбольщики рубились, но в основном 1 на 1, тоже без зрителей. внизу хорошее помещение, но вот не задача тоже без посетителей, у добрыни терлось человек 5 и у прилавка с арбалетами пару человек. Сплав хорошо расположился, но студент их надоедливый немного напрягал. Девушка сплава в разгрузке доставило

ИМХО для такого мероприятия не хватало людей катастрофически, плохо сработал ваш пиарщик, я бы его или её уволил за это. Без обид, но у нас на воскрески ездит больше людей чем единовременно было у вас на площадке вместе с обслуживающим персоналом и продавцами.

P.S.: Почему то в группе вконтакте в участниках и возможных участниках очень много людей у которых указана страна украина - либо это беженцы или переселенцы, либо надо было нагнать массу в участники для группы...
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

Последний раз редактировалось Хиппи; 09.09.2014 в 10:55..
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием