Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 12:22   #6
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Ну шо...
Оргам я уже свои маты высказал - это не открытие, это приватка для спецназёров (в хорошем, канешн, смысле слова). Последий раз, столько людей перетаскивали быстро, на большие дистанции столько тонн за одну ночь-только когда ночью со стройки депутата элитный цемент пи*дили. И ладно бы днем эти миссии - не. Днем 1,5 миссии в день на 400 чел, ночью 1 миссия в 15 минут на 40.
Когда около пол седьмого утра дали последнюю - снова с ящиками, хоть и легкими: чтобы ее выпонить нам с Тираэлем пришлось бы выделять людей совместно. Тогда бы эти 2 человека принесли бы 2 ящика. Больше жалающих не было бы. Или нас бы закопали в цетральных окопах баз еще до стопа.
Но не смотря на все усили оргов(шутка,канешн, вы молодцы) - игра удалась. Чуток бы подпправить баланс распределения миссий и было бы збс.
Нашим всем спасибо за хорошую и самоотверженную игру - оборона сделала все, что надо, хоть и рвалась в бой, а всякие несуны-хоть и рвались в оборону после второго же ночного ящика, но нашли в себе силы бить не меня, а снова переться на задания. В остальном-прошу понять и простить, я ж в первый раз, нечаянно, да и в принципе гуманитарий.
Зеленым спс за оч мощ махач. Было збс, очко на утро жим-жим. Артудары это прикольно-взаимное трололо. Но я бы запрретил ))))
Оргам действителбно спасибо. Все моменты разруливали очень оперативно. Прям на лету. И труд проделали большой.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.

Последний раз редактировалось Jackie; 01.05.2017 в 12:26..
Jackie вне форума   Ответить с цитированием