Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 23:29   #22
New Fa\ce
 
Аватар для sever
 
 
Сообщений: 373
Возраст: 40
Команда: Storm raiders
Город: Воронеж
Оружие: M4(cqb-R),G17.
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
дайте списком тех кто отдохнул на игре. их можно сразу банить.
Я например.я еду на страйкбол ОТДЫХАТЬ. Отдыхать от проблем и рутины. И страйк для меня прежде всего ОТДЫХ.
Отдых моральный. Я, как минимум на 4-5 часов стараюсь отключить внешний мир.
А если выдается большая (суточная) игра, значит еще лучше, значит я сутки буду ОТДЫХАТЬ.
И после игры, первые 0.5, холодненького пиУка, выпиваются с огромным удовольствием. Хотя данная фраза скорее к оратору ниже.

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
тфу, балерины... с перерывом на обед.
Мы стали забывать важное - для кого то основное направление развития страйкбола - имитация войнушки - превратились в ряженых клоунов
- важно не то как ты переносишь трудности имитации военных действий,
а как ты одет и насколько твои носки похожи на носки пиндосовского морпеха.
Давно же решили разделить игры для моделяторов - где оделись пофоткались по пуляли два часа разьехались по кафешкам пиво пить
- обсуждать кто-где достал новые британские аутентичные трусы.
и второе направление милсим - тут нало двое суток в поту и мыле играть
На милсиме чтобы не сливались есть специальные механизмы - например устраивать ротацию и отправлять часть людей спать - чтобы они
с утра со свежими силами начаали нагибать
Я может тебя не совсем верно понял. Ты говоришь, что имитировать войнушку надо эффективно. И людям моделирующем на высоком уровне,
какое либо военское подразделение, не место среди эффективных покемонов?
И по второй части твоего фундоментального опуса: Ты видимо посетил много игр, на которых собираются моделисты.
И явно не раз на этих играх делал им замечание на тему, как и сколько времени они играют и сколько отдыхают, раз делаешь такие смелые утверждения.
Глянул бы хоть разок, на требования к таким играм, как к людям так и к игровому процессу.
з.ы. Совсем забыл спросить. Для тебя понятия милсим и моделисты - это что?
__________________
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.

Последний раз редактировалось sever; 08.05.2016 в 23:36..
sever вне форума   Ответить с цитированием