Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 10:06   #24
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

А какая разница выходят пупки из игрового процесса или спят на базе?
В чем разница? Ну что одни вне игры, что вторые.
То-же самое можно сказать про подразделения "на своей волне". Че толку что они на полигоне, если на самом деле где-то зашкерились и жрут тушенку? А когда брюхо наконец-то набито идут туда где им вообще не рады и стреляют своих.
Мужики я неоднократно наблюдал как люди спят на игровых базах. Что по мне - че вы так мучаетесь? Аккурат половина все-равно да-же не вылезает из спальника, а после прилета гранаты продолжает валятся в базе как кусок мяса под красным фонарем, через который теперь всем еще и скакать. В чем этот героизм? Ни себе ни людям.

Что вообще планируется добиться в результате? Чтобы все играли и день и ночь?
Делайте приватки для тех, кто на это готов. Сразу пишите что будет жестко, что "пивные пупки сгоняйте заранее", что за не светящиеся трассера выгоняют и т.п. Пусть к вам приедет 25 спортсменов, но вы доблестно доиграете до конца полным составом.

А когда региональное открытие сезона. Когда орги приложили усилия чтобы народу было больше.
Разослали приглашения. Люди посмотрели и сказали, ну коли Казаки просят, то это прям по-любому надо ехать. Командиры подбили составы, кто-то выезжал на открытие да-же просто на дневную. Ну это априори что не все здесь спортсмены, и не все пупки убрали.



Либо массово и будет народ сливаться, либо по приглашению. Если орги выбрали массово, то хрен вы чего сделаете с тем, что людям надо ночью спать. Это от вас не зависит. При всем уважении я на ую буду вертеть все ваши сценарии если альтернатива будет или спать на голой земле, или в тепле в лагере. Тем более если я буду чувствовать что после подобных выкрутасов мне потребуется медицинская помощь и "больничный". Просто дорогие организаторы примите это как есть.

А тем жоподерам которые еще и ухитряются в сливе кого-то упрекать я могу сказать, что однажды придет то время когда вы сами будете сливаться с ночной и вас будут хуес-сить молодые щенки в хвост и гриву, потому что вы сами показали такой пример.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием