Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 13:01   #26
Новайс
 
Аватар для MegaVolt
 
 
Сообщений: 193
Возраст: 47
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ, АК-105, Glock18, нож
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
А тем жоподерам которые еще и ухитряются в сливе кого-то упрекать я могу сказать, что однажды придет то время когда вы сами будете сливаться с ночной и вас будут хуес-сить молодые щенки в хвост и гриву, потому что вы сами показали такой пример.
Мне в этом году сорокет стукнет, и я яркий представитель тех кого ты называешь жоподеры. А есть игроки постарше меня на порядок, и ни чё, норм играют сутки. Просто кто то себя любит больше друзей(я писал выше). И если настанет время когда я не смогу отбегать сутки, то я честно заявлюсь только на день, а не буду в тихоря сливться. BinLSden вот честно, не пойму сути твоих посылов(не только в этой теме). Страйкбол априори игра на результат. Можно мильён слов написать про игру в разных вариациях, но это игра на результат, на жоподерство, или жопонадерательство. И да, мы выбрали массовость. Но я уже писал, собираешсья слиться, напиши честно, что будешь играть только день, орги подкорректируют расстановку сил, сценарий и тд. Сливаешсья - обманываешь друзей, а это сам понимаешь нехорошо.
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием