Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 17:21   #47
Меньше трёпа, больше дела
 
Аватар для GermeS___
 
 
Сообщений: 394
Возраст: 38
Команда: "Белые волки"
Город: Воронеж
Оружие: AK & Beretta
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Drive, поименно с пруфами? да пожалста!
Из собственного примера, когда новайсом был, в 13 году некоторые представители Аверса душили как могли, а я уже тогда вам говорил, что с вашими выибами вы всё сообщество развалите, жаль, что стали понимать это столь поздно, вот вам пруф:
Цитата:
Сообщение от GermeS___ Посмотреть сообщение
а как ты представляешь себе обновление коллектива, расширение команд и всего движения в целом?
к примеру: я в вск приду впервые играть и что мне скажут? ты не командный, пошел вон? А где мне взять эту команду? Или ты лично встретишь меня с распростертыми объятиями на точке сбора? Ну даже если такое ниипатное чудо и произошло, то что ты думаешь я бегом побегу в магазин за такой же снарягой как у тебя и команды? Ды хрен! нет у меня денег - а это еще одна причина по которой некоторые не смогут играть в команде. По такому банальному принципу нынче работодатели мыслят, что печально. И если страна в клоаку скатилась с таким мышлением, то страйкбол и подавно таким же станет.
А вот тут ваш комантир мне новайсу, не двусмысленно предлагает выпилиться из страйкбола вовсе:
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Гермес, ты реально думаешь, что без тебя страйкбол загнется? ) Давай проверим?
так что за свои слова ответил, пруфы как просил привел, теперь ожидаю от тебя официальных извинений, потому что:
Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
дружок , за слова свои надо отвечать
__________________
А чё тут за порядки то? А? Что за страна? Спокойно не выйти из подъезда без ствола!
GermeS___ вне форума   Ответить с цитированием