Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 18:18   #34
Новайс
 
 
Сообщений: 63
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: АК
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Всем спасибо за игру. Оргам особой респект за доставку наших шмоток и тел с трассы на полигон.
Из недостатков, могу лишь отметить неразбериху с мертвяками. И мало дополнительных вводных.
Недостатки стороны, вялое командование со стороны Панды. Были возможности провести пару масштабных атак. Вместо этого порядка 40 человек просто слонялись по базе не зная, что им делать. И это без учета охранения. Штурм базы противника в 8 человек, хотя был еще резерв человек в 15-20, тоже не понятен. На банане 2, Панда был исключительно хорошо. Думаю просто не пошло в этот раз. Полное отсутствие дисциплины и забивание на базе на все и вся, тоже малоприятно. Из-за этого панду и завалили.
Порадовала ночная фаза. Особый респект Руди, если не ошибаюсь, если ошибся поправьте, который кошмарил с Сокома наш окоп. В полной темноте с 30 метров завалил Кина, двумя выстрелами подряд. После этого решили наказать наглеца. Прочесали траву, убили почти в упор. Отличная охота получилась. Ночной миномет тоже порадовал. После второго залпа, который рванул в 10 метрах от базы, дремающий Злодей, вскочил с криком. Да они ваще оуели. И мы рванули давить миномет. Правда, дальше криков. Вон они в кусты уходят, дело не пошло. Ушли мерзавцы :-) А мы были рядом, Тихон.
Финальное мясо лично мне понравилось. Выждав когда дымы докидали почти до базы, нарнул в них и удалось добраться до бункера. Завалил последнего бравого защитника, Вируса. Потом просто жесть, стреляешь, заряжаешь, стреляешь, заряжаешь. Прилетевшая прямо в центр укрепления граната, шары сыпавшиеся от веток на голову и классный аут, прямо в губу, довершили удовольствие.
Еще раз всем спасибо.
=KAG=Dart вне форума   Ответить с цитированием