Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 14:51   #21
Завсегдатай форума
 
Аватар для Manson
 
 
Сообщений: 321
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: M16A4
Отправить сообщение для Manson с помощью ICQ Отправить сообщение для Manson с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

[QUOTE=maxivirus;17759
2 Мэнсон: не всегда дешевый Китай так хорош...поговори с Альфом, он механки для М-ок тестил, вот что он тебе в первую очередь посоветует, шоб работало хорошо, вопрос что по ценам м.б. и дешевле Маруя и Классика но не совсем по бросовым как некоторые???
По поводу бабла, на тюны и прочее......редко кто сразу пихает тюн, затаривается всей снарягой, рациями и механами...обычно этапы:
1. Минимум снаряжения (комок, берцы, очки) + привод
2. Тюн на привод
3. Докупка снаряги
4. Докупка механ,а механы при наличии бункера и возможности дозарядки в поле, в принципе уходят на задний план...
ЗЫ. 2 Мэнсон: а где твой тюн на пулемете???[/QUOTE]

Ну согласен насчет кетая ну что поделать за качество надо платить.
К тому же я писал что лучше кетай который можно разобрать в случае чего. Кроме этого по большей части данные игры расчитаны на людей у которых уже есть и берцы и рации и камки и тюны и тд и эти люди в командах. И им то уже не так сложно запастить хоть не большим количесвом механ. Некомандникам и новичкам не так просто оказаться на таких играх а именно по большей части им тяжело со снарягой в начале. А что про мой тюн то кое чего я понемял уже, пары вещей еще не хватает, а основная масса потрохов уже лежит и ждет когда окажется в пулемете.
Ну и самый любимый вопрос у всех места дозарядки так увы но все привыкли и поэтому предпочитают бункера. Но если так и ни че не делать а продолжать использовать бункеры и тд то все так и будет продолжаться. Я не говорю что все теперь бункерв под запретом но надо как нибудь постепено внедрять другие принципы игры а именно без бункеров. Поскольку сам уже давно с бункером не играю кроме пулеметного короба и то я недавно с пулеметом, то могу сказать игра совсем другой ставновиться.
__________________
Manson вне форума   Ответить с цитированием