Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 15:21   #23
Завсегдатай форума
 
Аватар для Manson
 
 
Сообщений: 321
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: M16A4
Отправить сообщение для Manson с помощью ICQ Отправить сообщение для Manson с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
а ты уверен что Кетай лучше??? а не окажеться что все надо будет выкидывать???...
Даже у командных не так дохрена механ, у многих как раз комплекты бункер+механы....из кучи народу единицы в ВРН уграют чисто механами )) хотя старперов у нас дофига ))
а делать надо постепень...делая игры, заранее объявленные, чисто на механах...
ЗЫ. Любой новайс может попасть на любую игру в принципе, было бы желание, а возможности всегда есть!!! в Врн есть ограничение на не менее 5 игр...а ты за месяц игр в страйк избавился от бункеров???
Я избавился от бункера после 2 первых моих игр в страйк еще в прошлом сезоне.
Отыграл 2 игры в больничке зимой с бункером остольные играл уже с пистолетом.
А когда играли на ферме и на мечте и звезде и тд я тогда уже играл без бункера с 3 механами на 70 шароф которые я купил зимой у Пуша. И играл так все время пока не купил геху и не стал немцом и то 1 мою игру с гехой у меня была 1 механа на 50 шароф и чуть погодя я купил еще 2 также на 50 и играл с ними долго вплоть до конца августа когда смог купить еще механ.
Ну а про китай это уже дело каждого какие механы и по какой цене покупать. Никто не застовляет покупать что то конретное у каждого свое мнение по ценам качеству и тд. Но постоянно повторять одно и тоже что нету денег дорого и тд и ни чего не делать тоже не дело. Если есть вереятность того что на каких то играх может быть бункеры запрещены то ну извините вас предупреждали можно было бы и заранее позаботится о механах. Причем я не говорил что их надо сразу пачками покупать уже 2 или 3 уже можно играть нормально и на больших играх тоже. Сам через это все прошел.
__________________
Manson вне форума   Ответить с цитированием