Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 12:06   #30
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от Какой еще нафик ник? Посмотреть сообщение
ВЫсказался "без ограничений". Я вообще ограничения не люблю. Особенно когда это связанно с особой формой БДСМ - страйкболом. Если мы говорим про антураж игры - то скорее всего механки, но не на всю игру, а чтоб шаров ограничение вообще не касалось. Когда я служил мы могли носить БК сколько унесем, и сколько именно брали я да-же не скажу, но количество наверно могло и до тыщи дойти, а особо здоровые просто брали цинк, а вот магазинов было 4 пока рядовым был. Контрактники магазины брали то-же сколько унесут, иногда до десятка. ПЕрезаряжать приходилось естественно в полевых условиях, но не набазе, не у флага, а просто доставая из кармана и распихивая по обойме или напрямую в магазин. Так что количество магазинов дело сугубо возможности солдата, а патронов особенно на боевые хоть "жопой ешь".
Я тоже считаю, что так правильно, и если максимально подражать реальным боевым действиям (в меру правил страйкбола) ограничений на боезапас быть не должно.
Исключения: отыгрывание известных боевых операций, в которых известно, что была нехватка патронов и это каким-то образом повлияло на исход событий.
  Ответить с цитированием