Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 00:21   #35
Новайс
 
Аватар для Корбан
 
 
Сообщений: 38
Возраст: 42
Команда: некомандный
Город: Хмельницкий
Оружие: М 4 сqbr/ Mk.11 Mod.0
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Всем : ) Парни Я же указал свой город у вас на форуме. Я вообще с Украины, но моделирую Blackwater, а потому и связался с своими коллегами из Киева и Москвы.

По поводу названия. Вы не заметили, что у любой команды, моделирующей ЧВК стоят или буквы абривиатуры, или название команды, а потом только лого ЧВК, которую они моделят. Это первый недочет. Зачем это- обьясню, дабы не возникало путаницы, когда косячат на игре одни, а отвечают за косяк другие, с таким же названием. Поэтому идетнификация команного названия помимо лога обязательна.

Теперь частное :

2 Gnusmus Твой пост мимо кассы. Одно балабольство.

2kLOP&Son Тут как бы дело не в том, что москвичи, или киевляне или моя команда претендуем на единоличное владение определенным логом ЧВК. У нас в Украине сейчас создание ЧВК коалиции, в которой есть куча команд, моделирующих единое подразделение ЧВК. И унификация приводов и снаряги по визуальному образу оператора ЧВК пойдет на пользу всем командам. Это не реконструкция, никто никого не заставляет покупать дорогущие оригиналы. Достаточно найти реплику по возможности своего кармана, благо Китай и перебрендированая Польша в помощь.

Никто не против, чтоб парни из другого города\региона\страны делали тоже самое и получали от этого удовольствие. Дело в том, чтоб все это было "вкусно". Наберите в гугле\яндексе \ прочей херне\ "Оружие ЧВК"- вы не увидите к примеру ни одного оператора с АУГом в вудленде. Вы увидите кучу унификованых в одну снарягу ребят суровой наружности , у которых оружие под "один калибр патрона" . Сами понимаете, почему.

С уважением.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием