Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 00:54   #39
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
почитайте все же ту ветку, особенно последние посты
Крайнее понравилось.
Цитата:
Сообщение от Shot
Да, собственно и связыавться в боях на пуховиках никто не собирается. Почитал, что они пишут на форуме, так волосы дыбом встают. Москвичи, я так понял, виноваты во всём. Уважаемые Воронежцы, на что Вы так обиделись? В страйкболе существуют правила и их надо чуть чуть соблюдать. Если уже есть команда с таким названием(которая на несколько лет раньше Вас была основана) то зачем создавать именно с таким названием? Зайдите к нам на форум попросту поговорите и я так думаю , что вопрос был бы улажен и воэможно что Вам дали какой то совет и Вы обрели своё лицо в страйкболе. А на счёт жизни за МКАДом мы знаем и у нас много друзей из регионов. Конечно мы не можем монополизировать засобой это название , но существуют этические нормы. Прозвучали ПРИЗЫВЫ ПРОУЧИТЬ ЭТИХ МОСКВИЧЕЙ , а собственно за что? может уточните? Мы украли у Вас что то или что то Вам должны? Те замечания на которые Вам указали обсалютно правомочные в рамках страйкбола. Вы заходите на наш форум всё читаете . а потом разводите палемику у себя на форуме и вините Москвичей во всех смертных грехах. Не суди других и сам не будиш судим .Да и ещё просьба пишите пожалуйста свои сообщения без издевательств над Русским языком . С уважением к Воронежу
Shot.
(Выделено и подчеркнуто мной. Начал расставлять запятые - бросил это гиблое дело)
Прикололся чтоль?

Последний раз редактировалось Son; 26.01.2010 в 01:05..
Son вне форума   Ответить с цитированием