Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 14:15   #80
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: Закрытие страйкбольного сезона в городе Липецк. Дневная игра "RED FACTION" 03.10.

Спасибо за замечательную поездку в ЛИпецк, игра превзошла все ожидания.
Полигон замечательный, как только на нем будут в будущем игры, мы обязательно приедем.
Спасибо всей стороне синих, я бы таким коллективом играл бы и играл, не часто можно увидеть картину, когда в мертвяке бойцы НЕ пересиживают время, курят, хавают. Пришли, 30 минут прошло - в бой; все исполнительные, старательные. Красота.
Короче основные мысли на игру были следующие:
1. Аналогично Трафику в Борисоглебске было принято решение разделиться на звенья:
Альфа (диверсионное звено):
Джеронимо
Шторм Рейдерс
Командир: Фаерфлай (Шмель)

Браво (основное звено):
Все команды с Рязани
Командир: Скутер

Чарли (звено поддержки):
Варяг
Forest Miser
Застава
и еще одна команда подтянулась, не запомнил
Командир: Хоттабыч

Еврокорпкус (основное звено):
Вервульф
Британцы с Воронежа
Британцы с Белгорода
Поляки
Сoncord с Ефремова
Командир: Ермак

(могу кого-нить запамятовать, бумажку с делением не стал сохранять, поправьте, если что)

2. Главные задачи со старта игры:
Захватить терраформер
Найти технологию, так как давала определеныне преимущества
Расставлять 3 синих фалоса порпучил звену Альфа.
Хоттабыч - инженер

3. В целях безумной консперации сделали свою карту

(кликабельно)

Считаю, что помогло, так как слушали нас активно, ну как и я зеленых, кстати, Астра передавал инфу с шифровкой, а какой то боец прям сдавал все))
Зачет тебе, благодаря тебе мы меняли направления.

Далее рассписывать не буду, все молодцы, на построении вечернем отметил бойцов и Варягов с Разанью, но молодцы все, повторюсь, я бы шатал таким коллективом и дальше.

Еврокорпусу респект, это была наша первая игра вместе, абсолютно все довольны, собрались дружные, добрые и исполнительные ребята. Увидемся в Воронеже на открытии региона, повторим.

Липецк, приедем еще! Орги красавцы!
Ура!
__________________

Последний раз редактировалось Todd; 05.10.2015 в 14:39.. Причина: Ошибка форматирования с Ворда
Todd вне форума   Ответить с цитированием