Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 23:29   #44
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
Предложение у меня только одно - сделать игру более качественной, отказавшись от бункеров. Однако, если вопрос ехать/не ехать возник по причине принципиального нежелания играть с каким-либо другим оружием...
И ты считаешь, что качество игры зависит от того, чтобы играть с механами. А мне всегда казалось, что качество игры зависит от организации и от самих игроков, как они будут играть......а кто с каким магазином будет бегать, это никак не повлияет на качество. Тут речь идёт об ограничении боезапаса......Можно дать каждому бойцу определённое кол-во шаров, а куда он их будет заряжать это его личное дело. Может он их в 5 бункеров рассыпет по 100 штук. Да флаг ему в руки. А значит ты считаешь, что положив в разгруз 8 механок по 100 шавор в каждой и одна в автомате (итого 900) это нормально. А три бункера по 250( итого 750) это недопустимо. Да ладно у меня. Я и с одним бункером побегаю.....переживу.....А вот автоматчики с бункером на 500 шаров.....почему он должен бегать с одним......а почему не с двумя......Да и многие могут с собой взять и по 15 механок.....И о каком ограничении боезапаса может идти речь? Определённое кол-во шаров-это да.......а вот определённое кол-во бункеров - это ...ня натуральная. Но это всё ИМХО.
  Ответить с цитированием