Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 15:02   #52
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Один бункер плюс механы - это то, что устроит всех.
Почему в опросе нет только на механах? Это идеальный вариант блеснуть писюном для тех кто уже позаботился о забитых подсумках, так-же можно отсеять непринявших дух страйкбола и тупо новичков с китаем. Короче всех тех кто например мне не нравится. А еще, например, можно играть приватки со строго приглашенными людьми, вход по именным билетам. Т.е. действительно устроить встречу с теми с кем мне приятно играть и тогда можно без ограничения на шары - они же все нормальные парни(?), не пулеметят, стреляют прицельно и т.д. какая разница что у них - они мне нравятся и я хочу играть с ними.... А еще можно вообще играть на спрингах только, только на ножах, без очков, и вообще просто стенка на стенку в рукопашную. Только я Вас прошу не надо всех под одну гребенку. Была уже удачная попытка считать команды от 6 человек, все помнят. А если пять то что? Но если всем нравятся то можно, правильно? И на правила иногда плюем в том или ином смысле, т.е. в принципе нельзя, но он такой пист@tyy парень, что в принципе пусть один разочек сыграет в джинсах Думаю всегда будут сторонники любого мнения по ограничению боезапаса в страйкболе, но только прицины будут разные. Ктото будет махать писюном, что у него 10 механ, кто-то скажет "ды ну вас, у меня всего один бункер" кто-то ради входа в клуб избранных к своим трем механам от 5,45 найдет еще парочку от 7,62 .
Вот например у меня есть и механы, и бункера, мне паралельно решение по этому вопросу. Но всех под одну гребенку не получится. За-то получится делать приватки, заранее оглашать дополнительные правила, и играть в свой страйкбол. Хоть три на три, хоть с рукопашной, хоть без очков

Последний раз редактировалось BinLSden; 08.07.2009 в 14:35.. Причина: хотя бы символы заменяйте когда матом пишите.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием