Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 13:53   #57
Новайс
 
Аватар для Тихон В.
 
 
Сообщений: 270
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G3/G36
Отправить сообщение для Тихон В. с помощью ICQ Отправить сообщение для Тихон В. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Тихон, вопрос не о кланах и.т.п. страйк= коллективная игра. чем НАС больше тем интересней. смысл некоторых ограничений только лишь в тот,что бы качество самой игры улучшить. вместо заливания шарами в лоб , что нибудь интересное придумать.
разумные-справедливые ограничения поспособствуют более гибкой тактике и продуманной стратегии игры.
при ограниченном БК. меньше по кустам "на угад", что в свою очередь снизит "дружеский огонь" и несознанку, т.к. будет в большей степени стрельба на верняка.
несомненно каждая точка зрения ПРАВИЛЬНАЯ (у каждого свой страйк).
А что мешает человеку с десятком механ поливать по кустам? Я свой бункер даже на диверсантах не отстрелял, а там поверь мне на слово, было жарко в течение всех суток. Вопрос не в том, сколько и каких магазинов, вопрос в тактике игры и у каждой команды она своя. И попытки грести всех под одну гребенку не есть гуд. Хочешь играть с механами, играй, но не надо навязывать это как единственно верный вариант. Простой пример, к началу сезона мы собрали М60, при 150м\с у него скорострельность 1200 шаров в минуту, эта машина специально собиралась, чтобы давить огневые точки и косить траву вокруг укреплений, при введении ограничений на шары данный девайс по определению бесполезен. А если сейчас появится вулкан? К нему только канистры успевай подносить, на эти вещи тоже будем шары горстями мерить?
Я не хочу не кого обидеть, но мне кажется, что все эти разговоры про механы, это повод лишний раз показать, на сколько их владельцы приближены к реальности.
Тихон В. вне форума   Ответить с цитированием