Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 20:08   #21
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Экзекуторская.

Эге-гей!! Мертвец!!Верни мне фотку унылого клоуна, я ее на фото не успел поставить!!!
Спасибо, уважаемые читатели, продолжайте!!! =) Я тоже продолжу, торт вам, или не торт. Тортов никто и не обещал. Не нравится – идите строем нах*й! Моя экзекуторская, и я здесь ем! Проходим-распологаемся! =)

Препарируется пациент С.К.П.В.О.!!!



Опять неон и точки. Много точек, после каждой буквы. Чувствуется в этих точках что-то от сталчкизма. Не нравятся мне эти точки. Не нравятся. Радует, что автор шеврона не стал грузиться с всякими анаграммами, ребусами и непонятными шарадами. За исключением, собственно С.К.П.В.О. Что это? СК – понятно – то-ли клуб, то-ли команда страйкбольная. ПВО – вот загадка. Казалось-бы расшифровывается легко. ПротивоВоздушнаяОборона. Но соединив все предположения в СтрайкольнаяКомандаПротивоВоздушнаяОборона на выходе получаем - 0_о.
Как может команда называться противовоздушнойобороной? Где связь??? Загадка.
Шеврон выполнен в черно-зеленых тонах – цветах наиболее любимых страйкболистами. Скукота! Могли-бы хотя-бы фаллический символ в центре сделать веселеньким. Желтеньким, или розовым хотя-бы. Где креатив, где творческий подход??? Загадка.
Да!!! Пересмотрев тучу шевронов, я авторитетно могу заявить, что шеврон команды СКПВО обладает самым огромным членом ракетой среди всех! Более фаллическими выглядят только те шевроны, у которых без всяких намеков сразу начертан МПХ. Но в данном случае, автор предоставил возможность зрителю погадать-поугадывать. =) Да, пересмотрев разных интернетов мне так и не удалось обнаружить прототип МПХ зенитной ракеты изображенной на шевроне. Видимо какие-то секретные разработки.
Два оторванных крыла, скорее всего, нарисованы для того, чтобы заполнить пустующее место на шевроне. Хотя… Команда придерживается про ВС РФной направленности, а в ВС РФ было очень много эмблем с крылышками. Может корни оттуда? Загадка.
Все эти крылышки, ракеты Девизом шеврона я бы выбрал несколько переиначенный девиз военных автомобилистов. «Взлетел-бы, да яйца буквы мешают!» =)
Подводя итоги препарирования я могу сказать – что этот шеврон один из самых унылых и скучных шевронов, но тем не менее вопросов оставляет много… И да, с определенного расстояния шеврон смотрится как шлем рыцаря, крыла – глаза; МПХ – нос; буквы – рот. Бл*дь, тогда получается не такой уж и скучный… =)
З.ы. Черри!! Выложите уже шеврон в нормальном качестве где-нибудь!!!!
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 13.10.2011 в 20:18..
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием