Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 12:31   #34
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Экзекуторская.

Команда «CHERRY» Уиииихаааа!!! Спасибо Химическомучеловеку за ссыль. http://b6.imgsrc.ru/c/chemicalman/5/23520085WDe.jpg



Самый интересный, с точки зрения доктора Кащенко и Зигмунда Павловича Фрейда, шеврон!!! Без преувеличения – шедевральный. Звезда моей личной коллекции!
В шеврон понапихано всё, что-только можно встретить на шевроне. Собственно, в шевроне команды Черри можно встретить элементы встречающиеся в любом шевроне мира. Компот-огород. =)
Полный набор приемчиков автоматически возносящих шеврон на олимп величайших шевронов мира!!!
Считаем вместе.
* Черно - зеленая доска в виде щита. Каждый труспецназовец ГРУ ДЕЛЬТА ОБХСС, из того-самого планктона, считает что шеврон обязан быть в виде щита. +1 к крутости.
* Жрачка/ «Борщ говно!» – часто преобладающие и единственные отзывы о игре. Идя в ногу со временем, команда Черри сначала и хотела изобразить борщ, но потом одумалась и изобразила нехитрый закусь. Рабы желудка, коих чуть более чем все в страйкболе, оценят и поймут. Поэтому +1 к изобретательности.
Кто-то скажет что по Зигмунду Павловичу – это не вишенки, а стилистическое изображение яек. Может быть, скажу я вам, очень может быть. Почти в каждом шевроне встречаются жопы, фаллосы и прочие яйки, почему бы им не встретиться и здесь?
С другой стороны, из глубокого детства я помню, что вишенки, бегемотиков, листики ганджи рисовали на шкафчиках в детском саду и на всяких стульчиках, дабы идентифицировать принадлежность этих предметов слюнявым пупсам. Может корни растут оттуда. Из глубокого подсознания. =)
* Телки и сиськи. – ноу коммент. И так все понятно. Поэтому сразу +100 к харизме.
Собственно, уже только одним изображением огнегривой, симпотной телочки, без нижнего белья, команда Черри выходит в победители, и нижеперечисленные вопросики их только подчеркивают.
Но вопросики есть.
- почему все на иностранном языке? Почему «Вишенка» на английском языке? Вы реконите иностранные вишни, наши, отечественные вишни, не заслуживают внимания по какой-то причине? Может убогое вооружение, или снаряжение? Может у нашей вишенки камуфляж уже не торт? Загадка.
- Вы стырили телку с фильма «Memphis Belle» и решили отттуда-же занять и язык? =) Что она вообще делает на шевроне? Зачем? Я конечно понимаю, что она может здесь делать, но ведь этот шеврон могут увидеть и дети. Жены и подруги ваши могут увидеть.
- кому вы написали «RUSSIA» ? Вы ездоки на забугорные игры? Может кто-то из тех, с кем вы играете, не знает, что «RUSSIA», это пригород «VORONEZH’A»? Кому, это написано?
- схуё* команда называется Вишня, а нарисована Черешня? Почему их две? В чем скрытый смысл? И что за сорт? Почем кило?
- что означают две галки внизу шеврона? Младшие сержанты, оберфелдфебели, стафф-менеджеры? Два года без страйкбола? Что? Зачем они здесь?
- и самое главное. Это телочка такая маленькая, или яйки вишенки огромные? =)
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 14.10.2011 в 12:34..
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием